загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Несколько ссылок по Казанской авиакатастрофе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня рядом бибиотека и че с того?) и летчиков, в тч инструкторов... Огромное количество... А еще тетка занимается надзором над катастрофой казанской... И че с того? Я умнее что ли стала??? Ничего мы не знаем... А со слов других.. Глупо это
Если вы умнее становитесь от чтения эха, а от чтения имеющейся библиотеки и наличия соответствующего окружения - нет, то я даже не знаю, что вам ответить на это...
Видимо, у нас разные представления о том, что должно служить источником знаний...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
там было пикирование.штопора не было
При каком таком пикировании можно было почти перпендикулярно встретиться с землей?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что ты называешь чушью-сватовство? Мне статья понравилась только одним, мыслью о том, кем бы ты ни был, если делаешь фигово, вернется к тебе все это... Отголоски судьбы они такие... Если МОЕ мнение хочешь знать, то странно называть катастрофу терактом... При этом угрохать фсб такого уровня.. Сомневаюсь я в этом, таки контора работает...
Чушь (ложь)-непрофессионализм КВС (командира)

Не понравилась статья заказным характером-эху я верю на те 5% правды,которые есть всегда и везде
============
делаешь фигово, вернется к тебе все это..
===========
Можно ли верить-вот в чём вопрос ? Почему по Шаймиеву таких вбросов на эхе не было-он ангел? А ведь царствовал он очень долго,да и сейчас-советник

А почему странно оставить версию теракта? Как можно с первых минут крушения сказать: Нет-это не теракт!
Только если знаешь точно-что там произошло,да?Вот это странно ,да!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.11.2013 16:47
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А почему странно? Как можно с первых минут крушения сказать: Нет-это не теракт! Только если знаешь точно-что там произошло,да?
Да много версий было с первых минут. Теракт в том числе.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При каком таком пикировании можно было почти перпендикулярно встретиться с землей?
штопор
пикирование
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если вы умнее становитесь от чтения эха, а от чтения имеющейся библиотеки и наличия соответствующего окружения - нет, то я даже не знаю, что вам ответить на это... Видимо, у нас разные представления о том, что должно служить источником знаний...
Причем здесь эхо? Я читаю авиафорум... Повнимательнее надо быть как-тоsmile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
быть знакомым с авиационной метеорологией.
Нормальная там погода 3 тепла, ветер 8 метров, сцепление 0,55
облачность 200м
Сообщение о крушении 19.55
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.11.2013 16:52
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При каком таком пикировании можно было почти перпендикулярно встретиться с землей?
Упавшийпару лет назад самолет -в плоском штопоре-двигался подобно листочку с дерева... Наблюдали? Я про лист.. Пикирование военных самолетов слышали? Даже в переносном смысле этозначение есть... Так что... Лучше читать
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2013 17:03
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Чушь (ложь)-непрофессионализм КВС (командира) Не понравилась статья заказным характером-эху я верю на те 5% правды,которые есть всегда и везде ============ делаешь фигово, вернется к тебе все это.. =========== Можно ли верить-вот в чём вопрос ? Почему по Шаймиеву таких вбросов на эхе не было-он ангел? А ведь царствовал он очень долго,да и сейчас-советник А почему странно оставить версию теракта? Как можно с первых минут крушения сказать: Нет-это не теракт! Только если знаешь точно-что
Факт того что твой ребенок может поибнуть тоже... Вот главное... Что никакие посты... И прочее.. Не защищают от подобного... Это философия

По-человечески, сочувствую родственникам погибших.. Без выделения кто и кем был
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Федь, гляди... Я ж говорю, контора работает... Ведь это главное... У них, кстати, тоже спецборта есть и спецы похлеще маковских...

Следователи и сотрудники ФСБ уже допросили работников аэропорта Казани, авиакомпании "Татарстан" и диспетчеров. По информации, полученной от управления полетами аэропорта, экипаж "боинга" в 19:24, за 4 километра до посадочной полосы, доложил диспетчерам о "непосадочной конфигурации". 25-летний диспетчер направил самолет на второй круг.
- Экипаж сообщил о том, что уходит в повторный круг. Диспетчер отметил это сообщение в плане в 19:24, а уже через пару минут, во время исполнения маневра, борт взорвался и рухнул на землю, - сообщил источник в аэропорту Казань. - Всю работавшую смену следователи уже допросили.

/с авиафорума/
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Сообщение о крушении 19.55
в 20 44 (на форуме)
--Источник агентства «Интерфакс» в экстренных службах Татарстана заявил, что наиболее вероятной причиной катастрофы уже названа ошибка пилотов, которую те могли допустить при заходе на второй круг.
Погибли ВСЕ находящиеся на борту.
================
igorbasic:

а на флайтрадаре такие рейсы сразу вычищают чтоли? нету этого трека.

17/11/2013 [20:52:30]
====================
В 20 56 вброс от белоленточной крысы
*Командиром разбившегося самолета был Рустам Салихов, совсем недавно введенный в командиры КС.
***

Цитата из ЖЖ Ирека Муртазина.
=========================
В 21.39 следственный комитет не указал версию теракта (её не было с самого начала!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Федь, отрабатываются все версии, теракт в тч, причем он вроде как один из сразу отрабатываемых бывает...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Следователи и сотрудники ФСБ уже допросили работников аэропорта Казани, авиакомпании "Татарстан" и диспетчеров. По информации, полученной от управления полетами аэропорта, экипаж "боинга" в 19:24, за 4 километра до посадочной полосы, доложил диспетчерам о "непосадочной конфигурации". 25-летний диспетчер направил самолет на второй круг. - Экипаж сообщил о том, что уходит в повторный круг. Диспетчер отметил это сообщение в плане в 19:24, а уже через пару минут, во вр
Тоже странно.
Пишут что он два раза уходил на "второй круг" (такова терминология,даже сотый круг-всегда второй) ,а разбился на третьем! И путаница с 4 километрами.Тольи это 4км до торца ВПП ,то ли 4км вбок от глиссады (прямой снижения)
А в оф. данных-остаёться один заход на второй круг и 4 км до ВПП
============================

- Самолет упал по технической неисправности. Москвичи не хотели данный рейс выпускать, но им позвонили из Казани и попросили выпустить. Также они сказали, что "у самолета это будет последний рейс, в Казани он будет стоять на ремонте". Мол, в Москве дорого самолет чинить, а в Казани будет дешевле, - сообщил источник.
==============
Сходиться с собщениями на форуме о проблемах с посадкой в Москве
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.11.2013 17:23
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Федь, отрабатываются все версии, теракт в тч, причем он вроде как один из сразу отрабатываемых бывает...
Пройди по ссылке Версии теракта в 21 час не было!.Это практически-не было изначально
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.11.2013 17:25
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Тоже странно. Пишут что он два раза уходил на "второй круг" (такова терминология,даже сотый круг-всегда второй) ,а разбился на третьем! И путаница с 4 километрами.Тольи это 4км до торца ВПП ,то ли 4км вбок от глиссады (прямой снижения) А в оф. данных-остаёться один заход на второй круг и 4 км до ВПП ============================ - Самолет упал по технической неисправности. Москвичи не хотели данный рейс выпускать, но им позвонили из Казани и попросили выпустить. Также они сказали,
Это вообще фиг знает кто написал.. Зачем уж откровенную лажу публиковать?wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Федь !!! Ты сам-то понимаешь, что читаешь??????? Твоя ссылка:

"В настоящее время рассматриваются все /!!!!!!!!/ версии авиакатастрофы, в том числе /!!!!!!/ ошибка пилотирования, погодные условия и техническая неисправность", — сказал Маркин, добавив, что фрагменты самолета потушены, специалисты преступили к осмотру места его крушения.

Откуда ты взял что ее не было????
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
А вот как запчасти продают на боинг.
Это вариометр-указатель вертикальной скорости
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Откуда ты взял что ее не было????
Из того,что она не озвучена.!
Озвучены все-три,которые и рассмотриваются
Этак напридумывать можно что угодно по слово "все".Что слышим-то и поём!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Из того,что она не озвучена.! Озвучены все-три,которые и рассмотриваются Этак напридумывать можно что угодно по слово "все".Что слышим-то и поём!
Как ребенок... Я б тоже не озвучивала, чтоб народ не пугать...

И еще раз-все, в том числе три!!!! Значит, полюбасу больше трех
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2013 17:58
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это вообще фиг знает кто написал.. Зачем уж откровенную лажу публиковать?
Для сведения dntknw_rt_60.gif
В начале форума об этом тоже говорилось
=============
КВС Рустем Салихов налетал в качестве пилота 2 739 часов, а командиром — 510 часов.
=================
Ну вот странно мне что лётчик с таким налётом от начала набора высоты просто сидел в коме и ничего не делал,как это МАК подаёт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Несколько ссылок по Казанской авиакатастрофе" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр