загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Влюбиться... в монитор. Вымысел или реальность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Я согласна с тем, что реальные письма - это живая энергетика пишущего. Я помню, в молодости встречалась с парнем, а он служил во флоте, и письма мне приходили из таких далеких мест, как пролив Па-де-Кале. Еще мне запомнилась наша романтичная прогулка по набережной Салгира, когда он приехал в отпуск. И его форменная черная шинель (дело было зимой) красиво оттеняла белые снежинки. Но мне было 17 лет, и мне не понравилось как он целуется. Больше я ему не писала...Сейчас вспоминая, думаю - какие ж
Ну, я думаю, что энергетика в любых письмах. Не важно, рукой оно написано, или набрано на клавиатуре smile_rt_40.png А история красивая, практически как Каренина и Вронский на платформе под метелью в Бологом cool_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
щас духовку (то бишь вай-фай) отключат
А мы на печке будем , без вай-вай и фай всяких ...
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я действую действую Канешно! Вы будьте внимательней а то ненароком тут залетите Потом кому предъявлять? Только Леониду
Сереж, я не пойму, ты в какую сторону-то действуешь? Или жену на детей заманиваешь? Обрадуется что много - сама прибежит wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Сереж, я не пойму, ты в какую сторону-то действуешь? Или жену на детей заманиваешь? Обрадуется что много - сама прибежит
А можно- ход конем: нарожает детей, мужу новому тяжело станет- жена обратно прибежит. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр