загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Потому что никто не хочет то, что имеет. Все быстро надоедает. Женщин полно, мужчин очень мало. Поэтому и прощают, т.к. если она с ним разойдется он моментально устроится, а она останется одиночкой. Прощать всегда нужно. Умная женщина так и делает. Мужская и женская измена абсолютно разные вещи. Вы бы сами могли всю жизнь есть один борщ? Секс тоже самое) Изучайте психологию, физиологию и живите в реалиях) Удачи
Муж привел впервые свою жену на корпоратив.
Жена спрашивает: — Кто та женщина в красном платье?
Муж отвечает: — Любовница шефа.
- А та полная брюнетка?
- Любовница главного бухгалтера.
- А в жёлтом платье в цветочек?
- Любовница начальника отдела.
- А эта, стройная блондинка?
Муж забылся, вошёл в раж и говорит: — А это моя!
Жена с гордостью: — Наша — лучше всех!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А Вы представляете, если я не заблуждаюсь?
Опрос решит этот вопрос. Затевайтеsmile_rt_40.png Будем делать ставки?smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опрос решит этот вопрос. Затевайте Будем делать ставки?
Опрос ничего не решит, а Вы и так уже отвели.... Честности требуют всегда от противоположного пола... От себя её смысла требовать нет.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Опрос ничего не решит, а Вы и так уже отвели.... Честности требуют всегда от противоположного пола... От себя её смысла требовать нет.
Я ответила, в Вашем же стиле. Вопросом на вопрос. Кто требует честности, будучи нечестен сам/сама? Есть конкретные примеры? Опрос в виде "1. Я изменял/изменяла 2. я был/была причиной измены. 3. Я не изменял/не изменяла 4. я не был/не была причиной измены" покажет истину в масштабах этого сайта.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2014 21:32
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ответила, в Вашем же стиле. Вопросом на вопрос. Кто требует честности, будучи нечестен сам/сама? Есть конкретные примеры? Опрос в стиле "1. Я изменял/изменяла. 2. Я не изменял/не изменяла" покажет истину в масштабах этого сайта
Женщина никогда не изменяет... Она всегда жертва мужчины... wink_rt_40.png
Из 2-х последних, кто яро отстаивал чистоту отношений... на одну ушло 2 дня, на вторую 2 часа. Не говорю, что все такие... Женщины легко переныривают от мужчины к мужчине... и всегда у них "по-настоящему", а мы подлые обманщики... Немного цинично. Извините уж.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Им так же нужен семейный очаг,но нужен с любовью.Или жить в этом семейном очаге хотя бы с надеждой и верой в любовь. Я вообще не понимаю многих жестких моралисток, для меня он кажутся бесчувственными бабами (именно бабами, а не женщинами или девушками).Презираю людей, которые обвиняют или обсуждают других, не вникая даже в суть проблемы. Если говрить про любовь, то самая трагичная история любви-это стать любовницей. Я тоже никогда не думала что ею буду, я тоже не могла даже в детстве себе пзволи
В том и трагедия , что многие не понимают и сами заковывают себя в цепи любви , которая вовсе не любовь , а неумение владеть своими чувствами и вместо счастья получают психическое расстройство , а ревность привязывает окончательно ... Слезы и переживания называть любовью , да это садомазохизм , для семейных отношений такая любовь крах ...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Женщина никогда не изменяет... Она всегда жертва мужчины... Из 2-х последних, кто яро отстаивал чистоту отношений... на одну ушло 2 дня, на вторую 2 часа. Не говорю, что все такие... Женщины легко переныривают от мужчины к мужчине... и всегда у них "по-настоящему", а мы подлые обманщики... Немного цинично. Извините уж.
Так хорошо знаете "науку страсти нежной, которую воспел Назон" ?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Женщина никогда не изменяет... Она всегда жертва мужчины... Из 2-х последних, кто яро отстаивал чистоту отношений... на одну ушло 2 дня, на вторую 2 часа. Не говорю, что все такие... Женщины легко переныривают от мужчины к мужчине... и всегда у них "по-настоящему", а мы подлые обманщики... Немного цинично. Извините уж.
Наверное, Вы супермужчина, перед которым нереально устоятьsmile_rt_40.png Я таких еще не встречалаsmile_rt_40.png)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так хорошо знаете "науку страсти нежной, которую воспел Назон" ?
Совсем не знаю, кстати.
Знаю, как до нужных струн женской души добраться. В смысле - короткий путь
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 13.01.2014 21:38
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png История одной измены
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Совсем не знаю, кстати. Знаю, как до нужных струн женской души добраться.
Души ???????????????
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наверное, Вы супермужчина, перед которым нереально устоять Я таких еще не встречала)))
Все супермужчины... Было бы желание.. wink_rt_40.png
Вот с ним часто проблемы, т.к. на выходе чаще всего одно и тоже.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все супермужчины... Было бы желание.. Вот с ним часто проблемы, т.к. на выходе чаще всего одно и тоже.
Замуж хотят ? ))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все супермужчины... Было бы желание.. Вот с ним часто проблемы, т.к. на выходе чаще всего одно и тоже.
Не знаю, у меня нет таких проблем. Все же, в моем женском примитивном мозгу кобелизм не является синонимом супермужчины. Наверное, поэтому они на меня и не действуют таким магическим образом, как на Ваших дам.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2014 21:42
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Души ??????????????? Замуж хотят ? ))))
А смысл еще куда то добираться? Добрался и джекпот.

Почему сразу замуж? Просто некоторого постоянства. Но путь всегда один вязать по рукам и ногам, хотя с возрастом у женщин более изощренные методы появляются.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, у меня нет таких проблем. Все же, в моем женском примитивном мозгу кобелизм не является синонимом супермужчины. Наверное, поэтому они на меня и не действуют таким магическим образом, как на Ваших дам.
Так вам просто не встретился такой, который до струн души за 2 часа доберется ( или 2 дня - как повезет ))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так вам просто не встретился такой, который до струн души за 2 часа доберется ( или 2 дня - как повезет ))))
Да уж, жизнь прожита зряsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А смысл еще куда то добираться? Добрался и джекпот. Почему сразу замуж? Просто некоторого постоянства. Но путь всегда один вязать по рукам и ногам, хотя с возрастом у женщин более изощренные методы появляются.
За 2 часа ? Какая-то душа.... (((((
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А смысл еще куда то добираться? Добрался и джекпот. Почему сразу замуж? Просто некоторого постоянства. Но путь всегда один вязать по рукам и ногам, хотя с возрастом у женщин более изощренные методы появляются.
Не выдумывайте. Мужчина, даже неплохо погулявший на свободе, сам успокаивается рядом с желанной женщиной. Никого другого не надоть.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, у меня нет таких проблем. Все же, в моем женском примитивном мозгу кобелизм не является синонимом супермужчины. Наверное, поэтому они на меня и не действуют таким магическим образом, как на Ваших дам.
Примитивный женский мозг, кроме слова кобелизм в мужчинах больше действительно ничего не видит. Таков закон джунглей. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Третьим(ей) будешь? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр