загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, р.п. Тальменка писал:
Это преодолевается любовью. Понимаете слово преодолевается? Иногда и годы могут уйти. Я читал мнение одного священника, так вот он пишет что по любви выйти замуж в принципе не возможно и что настоящая любовь приходит спустя годы брака и даже называет цифру в 20 лет. Есть видео его лекций для молодежи, он книги пишет об этом. Одна из его книг называется "Один раз и на всю жизнь" автор о.Илья Шугаев, можете найти в интернете. Вы бы хотели выйти замуж один раз и на всю жизнь?
Вы кроме своих священников слышите что нибудь? Свой брак и свою женщину вы не сохранили, а священник за такое по головке не погладит. biggrin_rt_40.png Читайте святые писания дальше.
Виталий, Россия, р.п. Тальменка, 42 года
Виталий, р.п. Тальменка, 42 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Просто мне интересно иногда читать разные научные исследования, подтверждающие тексты Библии. Это как раз оттуда.
Тогда и вам памятник нерукотворный! smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, р.п. Тальменка писал:
Это называется бесплодие или неумение ждать. На собственном опыте знаю.
Тоже не верно, Небес Лазурь права на 100 %. smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну, не знаю, если вас оргазм - это также запросто, как в туалет сходить, тогда я упрощаю )) Кстати, есть еще такой феномен: пара не может никак заиметь собственных детей, пробуют всякие способы, расходятся, и в новых семьях рождаются дети. Как это называется?
Следствие - это невозможность иметь детей, а причины, наверно, пара и сама знает. Если и есть такой феномен, то он действительно ФЕНОМЕН, то есть, встречается редко, а не как сейчас.
Виталий, Россия, р.п. Тальменка, 42 года
Виталий, р.п. Тальменка, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы кроме своих священников слышите что нибудь? Свой брак и свою женщину вы не сохранили, а священник за такое по головке не погладит. Читайте святые писания дальше.
Конечно не погладит-виновника развода. Если будет интересно, то в моем случае(если уж мы перешли на личности_) это не я.
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Виталий, Россия, р.п. Тальменка писал:
Тогда и вам памятник нерукотворный!
Щедры вы на памятники, да еще и нерукотворные biggrin_rt_40.png Это, кстати, как? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Краснодар (автор поста) 03.09.2014 17:44
Виталий, Россия, р.п. Тальменка, 42 года
Виталий, р.п. Тальменка, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тоже не верно, Небес Лазурь права на 100 %.
Вы правда считаете, что можно написать какой угодно тезис, а вместо утруждения себя его доказыванием, просто приписать: "правда, правда, инфа 100%"?? Это синдром Псаки какой то.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, р.п. Тальменка писал:
Если будет интересно, то в моем случае(если уж мы перешли на личности_) это не я.
Значит сами живете не по заповедям Божьим, если допустили развод. Так что не учите других.
Виталий, Россия, р.п. Тальменка, 42 года
Виталий, р.п. Тальменка, 42 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Щедры вы на памятники
если человек заслужил? Редко такое встретишь.
Виталий, Россия, р.п. Тальменка, 42 года
Виталий, р.п. Тальменка, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит сами живете не по заповедям Божьим, если допустили развод. Так что не учите других.
Извините но это бред и обвинение человека, голословное, впрочем как всегда. Псаки детектид.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, р.п. Тальменка писал:
Вы правда считаете, что можно написать какой угодно тезис, а вместо утруждения себя его доказыванием, просто приписать: "правда, правда, инфа 100%"?? Это синдром Псаки какой то.
Это не тезис, это жизнь. Я не пишу того, с чем сама не сталкивалась близко. А Псаки ваша тайная любовь, wub_rt_44.gif мы это уже поняли, можете больше не говорить о ней. smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, р.п. Тальменка, 42 года
Виталий, р.п. Тальменка, 42 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Щедры вы на памятники, да еще и нерукотворные Это, кстати, как?
это как у Пушкина...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Если и есть такой феномен, то он действительно ФЕНОМЕН, то есть, встречается редко, а не как сейчас.
есть такие ФАКТЫ, и они не такая уж редкость
Виталий, Россия, р.п. Тальменка, 42 года
Виталий, р.п. Тальменка, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это не тезис, это жизнь. Я не пишу того, с чем сама не сталкивалась близко.
Проблема для вас в том что я тоже не пишу того что не знаю или не сталкивался лично. Так что? Как будем определять кто из нас прав?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль, бывает. Мы с одним мальчиком очень любили друг друга и нас было просто отлично, кроме этого самого секаса. Подробности на форуме писать не буду, если уж очень интересно, то в личку.
Наверно мне просто повезло с мужем, что не знаю таких проблем. И у моих подруг не возникало таких вопросов. Но поверю, что такие случаи бывают. Надеюсь они единичны
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть такие ФАКТЫ, и они не такая уж редкость
Понимаю, потому они уже и не феномены, скоро нормой станут такие факты.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, р.п. Тальменка писал:
Это называется бесплодие или неумение ждать. На собственном опыте знаю.
если весь человеческий опыт можно было измерить чьим-либо индивидуальным....
Вам известен ЛИШЬ ваш опыт, рада, что он позитивен.
Мне известны случаи, когда Бесплодие НЕ ставили ни одному из супругов, детей не было годами (до 10 лет, 2 раза более - это то, что я знаю). Сложно сказать, дождались бы они, потому как решения были приняты иные, всё остальное - гипотезы.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну, не знаю, если вас оргазм - это также запросто, как в туалет сходить, тогда я упрощаю )) Кстати, есть еще такой феномен: пара не может никак заиметь собственных детей, пробуют всякие способы, расходятся, и в новых семьях рождаются дети. Как это называется?
Эта называется генетическая несовместимость, но и при этом можно родить. Я лично знакома с такой парой, которая на протяжении уже нескольких лет пытается ее преодолеть и не собирается разбивать брак из- за этого, потому что любят друг друга и у них всё получится рано или поздно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
скоро нормой станут такие факты.
какие?
Я писала о фактах в подтверждение своих слов. А вы о каких?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, р.п. Тальменка писал:
Проблема для вас в том что я тоже не пишу того что не знаю или не сталкивался лично. Так что? Как будем определять кто из нас прав?
Господин Псаки, с чем Вы лично сталкивались?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр