загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Изменила... Признаться или промолчать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А Вы бы рассказали в надежде, что Вас "поймут и простят"? Или "будь что будет, а думать надо было раньше"?
А какая другая мотивация может быть??
Только так.
А оступиться может каждый.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
жить с такой ношей... да, для сильно совестливых это не просто. Тогда пож. немного подробнее: в какой момент и какими словами бы рассказал?
Ну это перебор.
Личное есть личное, какие там откровения и на какие душевные струны - это только для двоих
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чё, правда такая мотивация бывает у женщин??? не верю....
конечно!
когда с мужем с-с "привычный монотонный" раз в месяц, женщина чувствует себя невостребованной именно как женщина, а тут оппа адюльтер- самооценка поднялась, мужа пнуть очень хочется, "отомстить" за равнодушие....похвастаться что она еще ого-го а он не ценит своего счастья)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
жить с такой ношей... да, для сильно совестливых это не просто. Тогда пож. немного подробнее: в какой момент и какими словами бы рассказал?
Ну пусть расскажет... тогда с этой ношей будут жить уже двое.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Хотите верьте хотите нет , не изменял так что голосовать не могу dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
И зная, что тебя не простят, всё равно покаялся бы вслух??
Что значит "зная"?)
Человек это не грабли, которые когда наступаешь на них, реагируют вполне предсказуемо.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 12.10.2014 17:03
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Если эта женщина дорожит своим браком -то ни в коем случае нельзя говорить. Даже если он простит и все утрясется, эта измена будет подтачивать их отношения. Не будет уже у него к ней доверия.
Нашла такой отрывок из притчи:
- Бабушка, я не знаю, стоит ли ему всё рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?
- Внученька, запомни три простых правила.
Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его.
Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему.
И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя.

Проголосовать не могу, потому что нет моего варианта ответа. )
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А какая другая мотивация может быть?? Только так. А оступиться может каждый.
А такую неуверенную походку со стороны женщины тоже смогли бы принять? Или женщины - это другой случай? Не, просто иногда такое приходится слышать, типа "Измена мужчины - норма, а женщина (особенно в семье) - должна быть в этом плане чиста".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну пусть расскажет... тогда с этой ношей будут жить уже двое.
так и есть
ему станет легче а ей каково?
+раз простила и второй простит значит можно повторить
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Изменяла и молчала. Зачем ему знать-то??? Ума хватило не делать человеку больно, не портить отношения. И после расставания даже не говорила. Причины расставания к изменам не имели отношения. Значит и нечего про них рассказывать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
этим вопросом сегодня меня разбудили. буквально ) Мы поговорили, своё мнение я озвучила...Итак, имеем: измену, муки совести, проблемы (конфликты в семье). Каково ваше мнение: нужно ли делать измену гласной? Вред от этого или польза? ps прежде, чем открыть тему, воспользовалась поиском. в таком разрезе темы не нашлось, да и "мертвыми душами" {анкеты удалены} диалог не возможен, а хотелось бы )Варианты возможных ответов - в опросе. Без претензий на полный перечень
Либо расстаться, либо повеситься.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А такую неуверенную походку со стороны женщины тоже смогли бы принять? Или женщины - это другой случай? Не, просто иногда такое приходится слышать, типа "Измена мужчины - норма, а женщина (особенно в семье) - должна быть в этом плане чиста".
Я говорю про себя, ни про кого больше. Без обобщений и общих тенденций) да и в любом случае, приведенный пример - это крайность.
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Трудно представить, что такая честность поможет сохранить или улучшить отношения. Поэтому мое мнение, хочешь остаться с мужем (женой) - молчи, хочешь чтобы было принято решение о разводе - говори).
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно! когда с мужем секс "привычный монотонный" раз в месяц, женщина чувствует себя невостребованной именно как женщина, а тут оппа адюльтер- самооценка поднялась, мужа пнуть очень хочется, "отомстить" за равнодушие....похвастаться что она еще ого-го а он не ценит своего счастья)))
Так и мужики так же на лево ходят, а вы их плохим словом называете, нехорошо.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Если эта женщина дорожит своим браком -то ни в коем случае нельзя говорить. Даже если он простит и все утрясется, эта измена будет подтачивать их отношения. Не будет уже у него к ней доверия. Нашла такой отрывок из притчи: - Бабушка, я не знаю, стоит ли ему всё рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать? - Внученька
Если она не скажет, то это не женщина уже, хотя и так, она уже половая тряпка.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Женщины часто прощают измены , а мужчины , чаще -нет...
не прощают
или начинают изменять сами
или пилить так что сам сбежит


я тоже не изменяла мужу, так что порассуждать нельзя?))

повеситься это уж слишком)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я говорю про себя, ни про кого больше. Без обобщений и общих тенденций) да и в любом случае, приведенный пример - это крайность.
Так я, вроде, у Вас и спросила dntknw_rt_60.gif
Не, я так и не поняла, "любой" - это, в том числе, и замужняя женщина?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Хотите верьте хотите нет , не изменял так что голосовать не могу
отсутствие опыта измен не является противопоказанием ))
рассмотри гипотетическую ситуацию.
или так: неужто никто из друзей-знакомых не попадал в подобную сит? наверняка, были мысли "я бы на его месте..." или совет давал. Вот этим и делись с народом )
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Живя с человеком несколько лет, нетрудно предположить его реакцию, узнай он про измену
Не было конкретики..был лишь факт, предложенный к обсуждению.
Несколько лет, а может - несколько месяцев?) а может, даже дней?)
Человеческая реакция складывается из обстоятельств..их не дано..)) типа - Х известных
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Изменяла и молчала. Зачем ему знать-то??? Ума хватило не делать человеку больно, не портить отношения. И после расставания даже не говорила. Причины расставания к изменам не имели отношения. Значит и нечего про них рассказывать.
Хорошую себе рекламу сделали, значит вами можно попользоваться и вытереть ноги.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр