загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Изменила... Признаться или промолчать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Бывают же такие-безотказные…)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ладно отказать не мог, так еще и не отбился sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
тогда точно, надо рассказать! И пусть жена отомстит за поруганную честь мужа starwars.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не зарекайтесь)))" готовы к тому, что между супругами могут быть секреты, так? Или это касается только измены?"а вы вот прямо все-все готовы рассказать о себе и своей жизни "до" него? или будете ждать таких признаний от него?я -нет
Какие секреты между супругами?
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Жаль вас, какую же одна рекламу здесь себе сделала и вторая туда же, теперь кого найти хотите, на один раз?
Того, кто понимает, что все мы человеки. Оголтелые святоши не интересуют точно. Как и любители клеймить. Главное в браке - принятие. На это способен не каждый.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Боже, что такого ужасного и непотребного может узнать мой будущий партнер, что даже рассказывать не захочется...Боюсь нафантазировать
Так не про вас речь, человек наверно себя имел в виду.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
такого ужасного и непотребного может узнать мой будущий партнер, что даже рассказывать не захочется...Боюсь нафантазировать
ну если вам 17 лет и ваш муж ваш первый мужчина то конечно нечего)))
и почему сразу ужасное и непотребное? нет, просто ЛИЧНОЕ
и не обязательно касающееся постели
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Жаль вас, какую же одна рекламу здесь себе сделала и вторая туда же, теперь кого найти хотите, на один раз?
В вашей жалости тут никто не нуждается, оставьте ее при себе. Скоро она вам самому пригодится. А если хотите обсудить меня - заводите отдельную тему - обсудим, я не против. И мой моральный облик, а заодно, какие все вокруг святые. И в мыслях не имели ничего такого!!! И про причины измен поговорим - тоже интересная тема. А в данной теме мы обсуждаем не меня, а другое, так что воздержитесь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
этим вопросом сегодня меня разбудили. буквально ) Мы поговорили, своё мнение я озвучила... Итак, имеем: измену, муки совести, проблемы (конфликты в семье). Каково ваше мнение: нужно ли делать измену гласной? Вред от этого или польза? ps прежде, чем открыть тему, воспользовалась поиском. в таком разрезе темы не нашлось, да и "мертвыми душами" {анкеты удалены} диалог не возможен, а хотелось бы ) Варианты возможных ответов - в опросе. Без претензий на полный перечень
Вы о чем?Конечно признаться.А еще лучше снять на видео ,признаться и показать...Какой вопрос-такой и ответ.))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Того, кто понимает, что все мы человеки. Оголтелые святоши не интересуют точно. Как и любители клеймить. Главное в браке - принятие. На это способен не каждый.
Ну да, готовы принять кобеля, который от вас постоянно ходить будет налево и сами не лучше будете поступать, это для вас брак?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы о чем?Конечно признаться.А еще лучше снять на видео ,признаться и показать...Какой вопрос-такой и ответ.))))
поняла pogranichnik_rt_44.gif лишь уточню: какие навыки видеосъемки нужно освоить до измены, чтобы было что показать? Может, услуги платного оператора?
Какой ответ, такой и отзыв wink_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
жить с такой ношей... да, для сильно совестливых это не просто. Тогда пож. немного подробнее: в какой момент и какими словами бы рассказал?
Сильно совестливые - не изменяют
а если изменяют - то расплачиваются
в чем смысл того чтоб рассказать? Получить опять чистую совесть?
Мучает совесть и хочет исправится ? Легко! Пусть возьмет на себя обед заниматься фитнесом до конца жизни и каждое утро будить своего мужа чашечкой кофе со свежим тостом.
Вот это да, это для совестливых. А рассказать - это так , для бессовестных которые хотят легко отделаться )
...
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают (с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
в чем смысл того чтоб рассказать?
как совместить секреты и доверие? - это было красной нитью нашей беседы. Что вы об этом думаете?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В вашей жалости тут никто не нуждается, оставьте ее при себе. Скоро она вам самому пригодится. А если хотите обсудить меня - заводите отдельную тему - обсудим, я не против. И мой моральный облик, а заодно, какие все вокруг святые. И в мыслях не имели ничего такого!!! И про причины измен поговорим - тоже интересная тема. А в данной теме мы обсуждаем не меня, а другое, так что воздержитесь.
Мне, а зачем, думаете мне одному плохо? А вы наглядный пример этой темы, вот и всё.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
любящий всегда может пппонять и пппростить (это же ДО него, а не во время)
вы не поняли
есть вещи в которых не нужно прощения и понимания
чай не на суде
просто это ЛИЧНОЕ и нефиг его доставать и чужими руками лапать
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Кстати, муж моей знакомой признался,что в отрочестве имел половую связь с мужчиной. И не говорил ранее, так как боялся потерять, ожидал ее негативной реакции. А она возьми и окажись гомофобом. 10 лет брака коту под хвост.. Вот не расскажи он..эх
Так бы и умер в мученьях smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну да, готовы принять кобеля, который от вас постоянно ходить будет налево и сами не лучше будете поступать, это для вас брак?
Постоянно... мммм... надо посмотреть, какие у него достоинства, возможно, они перевесят недостатки. Лишь бы мне не рассказывал.
Периодически - точно нет.
Бес попутал - конечно готова и принять, и простить.
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Измена, видимо, тоже во благо семьи была)))))
Слышала не раз, что измена укрепляет брак. ))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы не понялиесть вещи в которых не нужно прощения и пониманиячай не на судепросто это ЛИЧНОЕ и нефиг его доставать и чужими руками лапать
В общем, вам сразу доверять нельзя, скорее всего предадите.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне, а зачем, думаете мне одному плохо? А вы наглядный пример этой темы, вот и всё.
Зато как с наглядными примерами темы-то оживают! Афигеть прям!
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Слышала не раз, что измена укрепляет брак. ))
И вы с этим согласны? )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Постоянно... мммм... надо посмотреть, какие у него достоинства, возможно, они перевесят недостатки. Лишь бы мне не рассказывал. Периодически - точно нет. Бес попутал - конечно готова и принять, и простить.
Вы только по хозяйству, а для кровати другие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр