загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, если так , то еще ничего. Вот если это депресняк, то хуже...
Это да, Свет, согласен. Хуже нет. sad_rt_40.png
Скоро ли лето? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 09.01.2012 01:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
почитала ветку форума...эх... что-то заносит Сергея, Киров, 38 лет ниже плинтуса... хамоват и нахраписто-неинтеллигентен он был всегда, но вот чтобы так истерически визжать по поводу и без...Стареет, видимо. Почитала ветку "Опрос" https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic1762/....только убедилась в своих выводах. Если тенденция сохранится, читать опусы и комменты автора будет неинтересно ввиду возрастной деформации личности. ИМХО.
Уйду Юль скоро в монастырь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
молодец.юля---точно в точку--быдловато---нахрапист......но.что самое интересное-бабы таких любят...парадокс прямо-еще детей таким вот рожают...ужааааас
А вы еще и хотите чтоб от таких как вы рожали?! ohmy_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уйду Юль скоро в монастырь.
скопцом? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
бабы любят зачастую тех, кого бы не следовало....))) здесь пол-сайта таких. Другое дело: слушать поучения от великовозрастного дяденьки, который сам сидит в своей глубокой индивидуальной "ж..пе", но зато бесплатно развешивает ярлыки и раздает советы. Как говорится, "врачу, исцелися сам"....
Исцелите ж меня!!! Укажите мне путь! Дайте истину! smile_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вы еще и хотите чтоб от таких как вы рожали?!
да пойди ты уже спать что-ли----раздражаешь angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
бабы любят зачастую тех, кого бы не следовало....))) здесь пол-сайта таких. Другое дело: слушать поучения от великовозрастного дяденьки, который сам сидит в своей глубокой индивидуальной "ж..пе", но зато бесплатно развешивает ярлыки и раздает советы. Как говорится, "врачу, исцелися сам"....
Юль, разве это ж--а? Пол сайта меня любит! wub_rt_44.gif Я думал одна- две... толстые и с бородавками на носу. А тут blush_rt_40.gif ПОЛ САЙТА!
Ой Юленька а Вы в которой половинке? wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Исцелите ж меня!!! Укажите мне путь! Дайте истину!
в монастыре укажут и дадут biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
скопцом?
Это зачем? ohmy_rt_40.png Яж в женский! biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль, разве это ж--а? Пол сайта меня любит! Я думал одна- две... толстые и с бородавками на носу. А тут ПОЛ САЙТА! Ой Юленька а Вы в которой половинке?
Тема для опроса?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль, разве это ж--а? Пол сайта меня любит! Я думал одна- две... толстые и с бородавками на носу. А тут ПОЛ САЙТА! Ой Юленька а Вы в которой половинке?
не передергивай, пол-сайта не ТЕБЯ любили, а тех, кого не следовало бы )) А то, ишь ты, наблатыкался выдергивать из контекста то, что ему нравится....) так что придется тебе удовлетвориться двумя толстыми с бородавками )
А я, Сергей, в той половинке, которая бы доведись провести вместе более получаса, сбежала бы не оглядываясь, да еще и перекрестилась бы. Хорошо, что г.Киров далеко...) я такую породу мужчин знаю достаточно хорошо, и предпочитаю держаться на расстоянии.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Тема для опроса?
я уже проголосовала)))
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я такую породу мужчин знаю достаточно хорошо, и предпочитаю держаться на расстоянии.
Юль, извини, пожалуйста, я правда не догоняю: какая у него порода, поясни (можно в личку, чтобы без обид и претензий)
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
молодец-юля-поделом ему.еще и сидевший наверняка-очень уж озлоблен... diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
сидевший наверняка-очень уж озлоблен...
Валя, не думаю, что сиделец. И не столько озлоблен, сколько обижен как-то. Вроде и не урод, и не дурак, и с руками, и с копейкой за душой, а вот что-то нескладуха какая-то в жизни....А такой молодец не может быть виноват сам. Значит, виноваты КТО? правильно, женщины. НУ а попутно можно всех, кто думает иначе, и задней ногой лягнуть. Для острастки, ибо ОН, Серега, вправе это сделать, потому как ОН знает, как правильно жить.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Юль, извини, пожалуйста, я правда не догоняю: какая у него порода, поясни (можно в личку, чтобы без обид и претензий)
Наталья, общий портрет, как я вижу означенную породу,я дала выше в ответе для Валя, Архангельск. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Тема для опроса?
Создать? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
не передергивай, пол-сайта не ТЕБЯ любили, а тех, кого не следовало бы )) А то, ишь ты, наблатыкался выдергивать из контекста то, что ему нравится....) так что придется тебе удовлетвориться двумя толстыми с бородавками ) А я, Сергей, в той половинке, которая бы доведись провести вместе более получаса, сбежала бы не оглядываясь, да еще и перекрестилась бы. Хорошо, что г.Киров далеко...) я такую породу мужчин знаю достаточно хорошо, и предпочитаю держаться на расстоянии.
А я такую породу женщин тоже wink_rt_40.png пока на людях- гордая. а так дело дойдет ac58_rt_86.gif страстная smile_rt_40.png Приезжай если че, Юль! wink_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
А мне вот интересен Сергей, давно за ним наблюдаю happy_rt_40.png Сама тема полный бред,но вот высказывание некоторых личностей и манера их общения давольно интересна. happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Юль, извини, пожалуйста, я правда не догоняю: какая у него порода, поясни (можно в личку, чтобы без обид и претензий)
Она не первый раз передо мной хорохорится smile_rt_40.png все разглядыват все заходит blush_rt_40.gif Юль, а, Юль? Приглянулся чай тебе, говори как на духу? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр