загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
чего так все на Сергея накинулись? всё в его обычном стиле - грубовато, хамовато, с юмором и смыслом...
give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
у меня подруга надя-трое прекрасных днтишек-наташа.борька и васса----долго искала свое счастье-по обьявлениям знакомилась.мы ее сколько раз пробовали познакомить со своими холостыми коллегами-все впустую-а 4 года назад встретила она в автобусе своего бывшего одноклассника-и живут душа в душу.в субботу поеду к ней на юбилей-очень люблю у них бывать-такая атмосфера теплая в семье-душа за нее радуется!!!будь счастлива!!!и у тебя все будет хорошо...
Валя... huh_rt_40.png Валентина!!! ohmy_rt_40.png Что с Вами? А я понял- Вы были заколдованы! Льдинка была в Вашем сердце, а сейчас она растаяла! Вы другая! Вы хорошая! angel_rt_54.gif Я так и знал! Землячка ты моя! ac37_rt_80.gif Я ж в Нарьян- Маре жил. А мама моя АЛТИ закончила. Ты уж прости меня если что wink_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Из Александра Галича.... ....А ей мама, ну, во всём потакала, Красной Шапочкой, звала пташкой вольной, Ей какава по утрам два стакана А сама чайку попьёт и довольно А как маму схоронили в июле, В доме денег - ни гроша ни бумаги, Но нашлись на свете добрые люди: Обучили на кассиршу в продмаге. И сидит она в этой кассе, Как на месте публичной казни. А касса щёлкает, касса щёлкает, Скушал Шапочку Серый Волк! И трясёт она черною чёлкою, А касса: щёлк, щёлк, щёлк... Начал Званцев ей, завмаг, делать пассы: "Интересно бы узнать, что за птица?" А она ему в ответ из-за кассы: "Дожидаю, мол , прекрасного принца" Всех отшила, одного не отшила, Называла его милым Алёшей, Был он техником по счётным машинам. Хоть и лысый, и еврей, но хороший. А тут как раз война, а он в запасе, Прокричала ночь и снова к кассе. А касса щёлкает, касса щёлкает, А под Щёлковым - в щепки полк! И трясёт она пегою чёлкою, А касса: щёлк, щёлк, щёлк... Как случилось - ей вчера ж было двадцать, А уж доченьке девятый годочек, И опять к ней подъезжать начал Званцев, А она про то слушать не хочет. Ну, и стукнул он, со зла, не иначе, Сам не рад, да не пойдёшь на попятный, Обнаружили её в недостаче, Привлекли её по сто тридцать пятой. И на этап пошла по указу, А там амнистия, и снова в кассу. А касса щёлкает, касса щёлкает, Засекается ваш крючок! И трясёт она рыжею чёлкою, А касса: щёлк, щёлк, щёлк.... Уж любила она дочку, растила, Оглянуться не успела - той двадцать! Ой, зачем она в продмаг зачастила, Ой, зачем ей улыбается Званцев?! А как свадебку сыграли в июле, Было шумно на Песчаной, на нашей, Говорят в парадных добрые люди, Что зовёт её, мол, Званцев "мамашей". И сидит она в своей кассе, А у ней внучёк - в первом классе. А касса щёлкает,касса щёлкает, НЕ КОПЕЕЧКАМ - ЖИЗНИ СЧЁТ!!! И трясёт она белою чёлкою, А касса: щёлк, щёлк, щёлк.... Ах, весёлый разговор....
Ну Серег... грустно как. Пессимистично.
У этого, Галича- веселое что нибудь есть? А то все какое то осеннее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не переживайте бабоньки. Найдем вам любовь! У меня бабушка всю жизнь этим занималась! 100% браки. Ни один не распался. Есть у меня задумки umnik2_rt_46.gif Роза Сябитова- отдыхает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Валя, Россия, Архангельск:

Поменяю фото. а то его выберут в ТОП 100 biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Донецк, 44 года
Евгения, Донецк, 44 года.
 
Анжелика, очень интересный опрос. Я не голосовала, т.к сама только сейчас задумалась над этим всерьез...Узнаете раньше меня мякните smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дети воспитываются на личных примерах. Не получится матери одиночке воспитать нормального мужика. Как и привить нормальные женские привычки - отцу одиночке. Но можно только надеяться наивно на помощь бабушек дедушек у кого они есть. Ну, еще бывает успокаиваем себя, отдав мальчика в секцию, с надеждой, что тренер уж им займется Это мы так "порционно" пытаемся залить в ребенка как в пробирку ингредиенты необходимые по нашему мнению. А на самом деле мы тешем свою гордыню. Эгоисты мы. Одинокие. Выбираем, как нам жить легче. Сами себя успокаиваем. Потом все равно это откликнется.
Не фига!!! Я воспитываю и очень даже отлично!!!! bye_rt_52.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Света, про встречи...в реале обитатели форума- прекрасные люди. У каждого можно чему- то поучиться. Как минимум. Подружек чудесных я тут нашла, очень этому рада. Так что встречи в реале- это только встречи в реале. Знакомства, общение, шутки- смех))) позитив, короче))))
Так от встреч в реале хочется мужских знакомств((( А в женском коллективе я и на работе посижу. чай попью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Не фига!!! Я воспитываю и очень даже отлично!!!!
Каждый говорит что отлично. Ты покажи. Нам покажи а не относительно своего мнения меряй! И надо еще с высоты прожитых лет глянуть, что получилось. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Так от встреч в реале хочется мужских знакомств((( А в женском коллективе я и на работе посижу. чай попью.
"Ах махайте на меня, махайте!" biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каждый говорит что отлично. Ты покажи. Нам покажи а не относительно своего мнения меряй! И надо еще с высоты прожитых лет глянуть, что получилось.
Приезжай и посмотри)) Бандеролью не вышлю. Летом, на встрече. многие видели моих детей, общались. так что крыльями то особо не маши))) меня не так просто на испуг взять)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
На голый понт не взять? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Галина, Россия, Ивантеевка:

Галина !!!! еб шт твою медь! сколько лет сколько зим?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Галина, Россия, Ивантеевка:

Так скучно без тебя!
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Галина !!!! еб шт твою медь! сколько лет сколько зим?
И тебе доброго вечера))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так скучно без тебя!
Пиши в личку, а то модераторы будут ругаться или власть поменялась и настало настоящее болото. что и модераторы не работают))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Пиши в личку, а то модераторы будут ругаться или власть поменялась и настало настоящее болото. что и модераторы не работают))))
А кого нам боятся? Мыж к перевороту не призываем.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кого нам боятся? Мыж к перевороту не призываем.
но можем))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Пиши в личку, а то модераторы будут ругаться или власть поменялась и настало настоящее болото. что и модераторы не работают))))
Да Галь, годы идут biggrin_rt_40.png а песня твоя все та же. Иди правда в личку, со своим болотом!)))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр