загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Это хорошо,а если вдруг наш анализ неверен,что тогда? Ведь срубленную голову не вернуть.
если говорить о Змее Горыныче, то ему отрубание головы только на пользу: одну срубишь - новая вырастает tongue_rt_40.png
Lilek, Украина, Светловодск, 41 год
Lilek, Украина, Светловодск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А на самом деле мы тешем свою гордыню. Эгоисты мы. Одинокие. Выбираем, как нам жить легче. Сами себя успокаиваем. Потом все равно это откликнется.
Не правда!Моя мама вырастила нас с братом одна, и хочу сказать что брат стал настоящим Мужчиной(именно с большой буквы!!)А что касаеться эгоизма, за четыре года я поняла простую вещь, моему сыну не нужен "папа" который любит маму, и еле терпит его, ему нужна счастливая, веселая мама...
Анжелика, Россия, Москва, 42 года
Анжелика, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Московская область писала:
Никого не надо искать. Сами встретитесь,когда время придет.
На работе знакомая никого не искала, дочку одна выращивала. С мужем разошлась, когда малявкой еще девочка её была. А теперь дочка невестой стала, а она на пенсию идет. Что дальше с ними будет, не знаю.
В голове должно бить заложено. Надо или не надо. А то он-то найдет, а она не позволит себя любить даже. Так и будет оберегать своего ребенка.
Анжелика, Россия, Москва, 42 года
Анжелика, Москва, 42 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
ПРЕКРАСНАЯ СТАТЬЯ... я к себе в блог тоже возьму!
СПАСИБО smile_rt_40.png
Анжелика, Россия, Москва, 42 года
Анжелика, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Анжелика, я тоже думаю примерно так же...К моменту развода с мужем мужчин практически не знала, не разбиралась, что к чему... Ну и "попала" по полной программе... Дура дурой наивная)))) Теперь одна с тремя...никого не хочу вводить в семью...хочется только любви... не нужен ни совместный быт, ни забота о моих детях.... И, наверное, уже до конца никому не поверю... но, может, так и надо?Жить своей жизнью, быть верной себе и детям. А мужчины есть и будут... вот только единственного уже вряд ли найду))))Слишком многое должно совпасть.
Такие мысли тоже периодически возникают, но надеюсь оптимизм поборит их и повезет может еще в любви и мне и вам.
Анжелика, Россия, Москва, 42 года
Анжелика, Москва, 42 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
анжелика-не ищите никого-сам найдется."судьба и на печке найдет"-так мне бабушка-соседка говорит.
Если эта добрая бабушка-соседка будет ходить и рекламировать меня повсюду, отчего ж не найдет судьба-то меня на печке. Времена нынче другие.
Анжелика, Россия, Москва, 42 года
Анжелика, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Берёзовский писал:
искать нужно,кто ищет тот найдет.вопрос времени.
спасибо. не буду спешить. времени достаточно.
Анжелика, Россия, Москва, 42 года
Анжелика, Москва, 42 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Интересный вопрос,когда надо? Ответ прост,когда созреете для этого.....тогда и ищите.
Да может я уже созрела, просто трушу немного. Ответственность за детей останавливает.
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2012 04:16
Анжелика, Россия, Москва, 42 года
Анжелика, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Проблемы неполных семей...
Все это мне известно. Задумался бы об этом каждый родитель, который бросает своих детей, ради свободной и ему удобной жизни.
Анжелика, Россия, Москва, 42 года
Анжелика, Москва, 42 года.
 
Lilek, Украина, Светловодск писала:
Не правда!Моя мама вырастила нас с братом одна, и хочу сказать что брат стал настоящим Мужчиной(именно с большой буквы!!)А что касаеться эгоизма, за четыре года я поняла простую вещь, моему сыну не нужен "папа" который любит маму, и еле терпит его, ему нужна счастливая, веселая мама...
Умничка. Спасибо за коментарий. Это отличная психологическая поддержка, которая дает уверенность в себе. И я говорю себе: "Я могу воспитать отличных сына и дочь, независимо от того замужем я или нет!"
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Да может я уже созрела, просто трушу немного.
нам женщинам позволительно немного "трусить" ))) вот когда появиться мужчина, который подарит уверенность - тогда и время любить sm260.gif
Анжелика, Россия, Москва, 42 года
Анжелика, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А на самом деле мы тешем свою гордыню. Эгоисты мы. Одинокие. Выбираем, как нам жить легче. Сами себя успокаиваем. Потом все равно это откликнется.
Мы выбираем как лучше нашим детям, а не как легче. Эгоизма нет в нас никакого.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
чего так все на Сергея накинулись? всё в его обычном стиле - грубовато, хамовато, с юмором и смыслом... smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вика, опять я с вами на одной волне , с похожими мыслями . Вот и я думаю, пожила семьей, теперь буду одна жить. Шансы найти того самого, действительно кажутся призрачными. Вот и сегодня, хотела пойти на встречу в Москве, я сейчас как раз тут, но не пошла, поленилась. Да и какой смысл.
Света, про встречи...в реале обитатели форума- прекрасные люди. У каждого можно чему- то поучиться. Как минимум. Подружек чудесных я тут нашла, очень этому рада. Так что встречи в реале- это только встречи в реале. Знакомства, общение, шутки- смех))) позитив, короче))))
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
если говорить о Змее Горыныче, то ему отрубание головы только на пользу: одну срубишь - новая вырастает
у вас тут смотрю вчера до утра-баталии продолжались...а я с ночной была-ушла спать..по-моему.юля-он вас побаивается...а я с этой темы ухожу.в чем-то.может.он и прав.у самой-ничего не сложилось-чего к другим ползти...хотя мне одной конфортнее-я пробовада прошлый год с другом пожить-месяц пожила-и домой сбежала-к своему уютному гнездышку.цветочкам.соседкам.подружкам.в одиночестве тоже есть свои жирные плюсы..все строго индивидуально-кому что нужно...
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Умничка. Спасибо за коментарий. Это отличная психологическая поддержка, которая дает уверенность в себе. И я говорю себе: "Я могу воспитать отличных сына и дочь, независимо от того замужем я или нет!"
у меня подруга надя-трое прекрасных днтишек-наташа.борька и васса----долго искала свое счастье-по обьявлениям знакомилась.мы ее сколько раз пробовали познакомить со своими холостыми коллегами-все впустую-а 4 года назад встретила она в автобусе своего бывшего одноклассника-и живут душа в душу.в субботу поеду к ней на юбилей-очень люблю у них бывать-такая атмосфера теплая в семье-душа за нее радуется!!!будь счастлива!!!и у тебя все будет хорошо... bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
На работе знакомая никого не искала, дочку одна выращивала. С мужем разошлась, когда малявкой еще девочка её была. А теперь дочка невестой стала, а она на пенсию идет. Что дальше с ними будет, не знаю. В голове должно бить заложено. Надо или не надо. А то он-то найдет, а она не позволит себя любить даже. Так и будет оберегать своего ребенка.
Из Александра Галича....

....А ей мама, ну, во всём потакала,
Красной Шапочкой, звала пташкой вольной,

Ей какава по утрам два стакана
А сама чайку попьёт и довольно

А как маму схоронили в июле,
В доме денег - ни гроша ни бумаги,
Но нашлись на свете добрые люди:
Обучили на кассиршу в продмаге.

И сидит она в этой кассе,
Как на месте публичной казни.

А касса щёлкает, касса щёлкает,
Скушал Шапочку Серый Волк!
И трясёт она черною чёлкою,
А касса: щёлк, щёлк, щёлк...

Начал Званцев ей, завмаг, делать пассы:
"Интересно бы узнать, что за птица?"
А она ему в ответ из-за кассы:
"Дожидаю, мол , прекрасного принца"

Всех отшила, одного не отшила,
Называла его милым Алёшей,
Был он техником по счётным машинам.
Хоть и лысый, и еврей, но хороший.

А тут как раз война, а он в запасе,
Прокричала ночь и снова к кассе.

А касса щёлкает, касса щёлкает,
А под Щёлковым - в щепки полк!
И трясёт она пегою чёлкою,
А касса: щёлк, щёлк, щёлк...

Как случилось - ей вчера ж было двадцать,
А уж доченьке девятый годочек,
И опять к ней подъезжать начал Званцев,
А она про то слушать не хочет.

Ну, и стукнул он, со зла, не иначе,
Сам не рад, да не пойдёшь на попятный,
Обнаружили её в недостаче,
Привлекли её по сто тридцать пятой.

И на этап пошла по указу,
А там амнистия, и снова в кассу.

А касса щёлкает, касса щёлкает,
Засекается ваш крючок!
И трясёт она рыжею чёлкою,
А касса: щёлк, щёлк, щёлк....

Уж любила она дочку, растила,
Оглянуться не успела - той двадцать!
Ой, зачем она в продмаг зачастила,
Ой, зачем ей улыбается Званцев?!

А как свадебку сыграли в июле,
Было шумно на Песчаной, на нашей,
Говорят в парадных добрые люди,
Что зовёт её, мол, Званцев "мамашей".

И сидит она в своей кассе,
А у ней внучёк - в первом классе.

А касса щёлкает,касса щёлкает,
НЕ КОПЕЕЧКАМ - ЖИЗНИ СЧЁТ!!!
И трясёт она белою чёлкою,
А касса: щёлк, щёлк, щёлк....

Ах, весёлый разговор....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Lilek, Украина, Светловодск писала:
Не правда!Моя мама вырастила нас с братом одна, и хочу сказать что брат стал настоящим Мужчиной(именно с большой буквы!!)А что касаеться эгоизма, за четыре года я поняла простую вещь, моему сыну не нужен "папа" который любит маму, и еле терпит его, ему нужна счастливая, веселая мама...
Плохо... Наследственное у Вас sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Умничка. Спасибо за коментарий. Это отличная психологическая поддержка, которая дает уверенность в себе. И я говорю себе: "Я могу воспитать отличных сына и дочь, независимо от того замужем я или нет!"
Услышала, что хотела услышать и успокоилась rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
чего так все на Сергея накинулись? всё в его обычном стиле - грубовато, хамовато, с юмором и смыслом...
cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр