загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
молодец-юля-поделом ему.еще и сидевший наверняка-очень уж озлоблен...
ph34r_rt_40.gif врозыске! rtfm_rt_52.gif А я сразу понял- Валя в милиции работает! Угадал?
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 09.01.2012 02:48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Валя, не думаю, что сиделец. И не столько озлоблен, сколько обижен как-то. Вроде и не урод, и не дурак, и с руками, и с копейкой за душой, а вот что-то нескладуха какая-то в жизни....А такой молодец не может быть виноват сам. Значит, виноваты КТО? правильно, женщины. НУ а попутно можно всех, кто думает иначе, и задней ногой лягнуть. Для острастки, ибо ОН, Серега, вправе это сделать, потому как ОН знает, как правильно жить.
Бальзам на душу ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
А мне вот интересен Сергей, давно за ним наблюдаю Сама тема полный бред,но вот высказывание некоторых личностей и манера их общения давольно интересна.
Приезжай летом- напьемся!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бальзам на душу
вот его с Василием и выпьете.
А мне приглядываться к тебе незачем, я тебе первая могу в монастырь рекомендацию подписать, "так мол и так, нуждается.." tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Наталья, общий портрет, как я вижу означенную породу,я дала выше в ответе для Валя, Архангельск.
Ты Юль то же приезжай. blush_rt_40.gif Чум для тебя приготовлю. Все как в твоем любимом фильме wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 09.01.2012 02:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И Наталья приедет- будет воочию монологи свои читать! biggrin_rt_40.png
У меня каждый год 12 июня праздник. большой. Все сидим на природе у моего дома и гуляем. Толпа народа. из далека приезжают.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я такую породу женщин тоже пока на людях- гордая. а так дело дойдет страстная Приезжай если че, Юль!
да не дай бог так оголодать! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот его с Василием и выпьете. А мне приглядываться к тебе незачем, я тебе первая могу в монастырь рекомендацию подписать, "так мол и так, нуждается.."
нет уж, заочно не считово nono_rt_50.gif сначала в чум а потом напишешь! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня каждый год 12 июня праздник. большой. Все сидим на природе у моего дома и гуляем. Толпа народа. из далека приезжают.
"Компания была невелыка, але бардзо пожондна — пан аптекарь, пан директор, пьян золотарь, две курвы и я..." (с)
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 09.01.2012 02:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да не дай бог так оголодать!
Юля, Юля, Юля! Не выпадает снег в июле!
Юля, Юля, Юля все равно тебя люблю я...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
"Компания была невелика, але бардзо пожондна — пан аптекарь, пан директор, пьян золотарь, две курвы и я..." (с)
завидно? tongue_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юля, Юля, Юля! Не выпадает снег в июле! Юля, Юля, Юля все равно тебя люблю я...
повторяешься. Ты уже пел эту песню оленя в какой-то давней теме там, где ты спермодонором хотел быть
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
завидно?
итить...жизнь прожита зря...В чуме с пьяным золотарем, с курвами и Серегой впридачу не побывать хоть раз - позор на всю родню... tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
повторяешься. Ты уже пел эту песню оленя в какой-то давней теме там, где ты спермодонором хотел быть
Ах вот какая ты! А я дарил цветы!
А я с ума сходил от этой красоты!
Ах вот какая ты надежды и мечты...
Ты подарила! Ты разбила ты!

Блин Администратор, где смайлик с баяном? angry_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
мы кажется поменялись ролями- да я-сильная женщина-----а вы хуже бабы базарной--и убери фотку с ковырянием в носу--стошнило--противно--культурный ты наш..
Только ради Вас сделаю ее главной! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну все, дорогие мои, Однопапцы! Всем спасибо! Концерт по заявкам окончен. Все спят, носики курносики сопят! И я баяньки. Завтра на работу оказывается umnik2_rt_46.gif
Пока bye_rt_52.gif
Фото не удалю- вот такой я на самом деле. А то навлюбляетесь, а потом мне Вас расселять не где будет!
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот его с Василием и выпьете. А мне приглядываться к тебе незачем, я тебе первая могу в монастырь рекомендацию подписать, "так мол и так, нуждается.."
Так вот всегда,рубим сначала с плеча,а потом думаем. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Так вот всегда,рубим сначала с плеча,а потом думаем.
сначала приглядываемся, прислушиваемся, делаем выводы, анализируем, а потом можно и рубить rolleyes_rt_40.gif
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приезжай летом- напьемся!
Спасибо,но летом у меня совершено другие планы.Либо в тёплые страны поеду,либо в Сибирь.Да и пить я не умею,слишком правильный happy_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
сначала приглядываемся, прислушиваемся, делаем выводы, анализируем, а потом можно и рубить
Это хорошо,а если вдруг наш анализ неверен,что тогда? happy_rt_40.pngВедь срубленную голову не вернуть.
Сообщение отредактировал Василий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 09.01.2012 03:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр