загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
секретик... намекну: не художественное чтиво Но для меня очень интересно и полезно
Какая Вы таинственная девушка! smile_rt_40.png Может и мне польза будет? smile_rt_40.png Кажется догадываюсь - это книга о вкусной и здоровой пище? Сборник кулинарных рецептов. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 19.03.2017 12:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какая Вы таинственная девушка! Может и мне польза будет?
Как это чудесно, Валерий, что вы понимаете пользу от тайны rolleyes_rt_40.gif Побольше бы таких, меньше глупостей говорилось-писалось бы biggrin_rt_40.png)))) Ну или критичнее осмысливалось бы... blush_rt_40.gif
* ни в коем разе не вам лично, вообще не лично, навеяло )
Простите, всё же удалюсь bye_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какие мальчики хитрые! С другой стороны это всё вполне объяснимо - мальчик хочет передать девочке свою мудрость и свой опыт, стать её наставником и руководителем.
Мальчик потребить молодого тела, невзирая на свой преклонный возраст.....Мудростью там и не пахнет - человек в детство впадает потихоньку... rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как это чудесно, Валерий, что вы понимаете пользу от тайны Побольше бы таких, меньше глупостей говорилось-писалось бы )))) Ну или критичнее осмысливалось бы... * ни в коем разе не вам лично, вообще не лично, навеяло ) Простите, всё же удалюсь
Приятно слышать от Вас комплименты, Катя! smile_rt_40.png Прощаю, если появитесь здесь вновь! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 19.03.2017 12:51
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчик потребить молодого тела, невзирая на свой преклонный возраст.....Мудростью там и не пахнет - человек в детство впадает потихоньку...
Что же плохого в потреблении молодого тела? smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что же плохого в потреблении молодого тела?
Ничего...Тоже, наверное, среди ровесников сына начну мужа себе подбирать......, как только в маразм впадать начну... sm260.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего...Тоже, наверное, среди ровесников сына начну мужа себе подбирать......, как только в маразм впадать начну...
Зачем же так мрачно? Поменяйте своё отношение к этому вопросу и всё станет просто отлично! smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Что делать, что делать
Все Мурка, я, получается безнадежен sad_rt_40.png
И что мне делатьМаринке то всего 33
Ну я попал rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Что делать, что делать Все Мурка, я, получается безнадежен И что мне делатьМаринке то всего 33 Ну я попал
Радуйся что Маринке не 57 tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Радуйся что Маринке не 57
Я уже в аэропорт двигаюсь. А ты где
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего...Тоже, наверное, среди ровесников сына начну мужа себе подбирать......, как только в маразм впадать начну...
Как только заходит тема о не равных браках, ВЫ Эдита, начинаете громче всех возмущаться. И ни одного исключения!!! Вам не кажется это странным?
Есть такое выражение: -Когда человек начнет возмущаться от того, что кто то нашел моложе себя, то это говорит о том, что он постарел. Какое нам с Вами дело, кто кого ищет? А?
И я жил в 22 года с 35 ти летней. И в 40 лет жил с 20 ти летней.
У каждого и у каждой в этой жизни свои задачи. Давайте не будем им мешать. И, по мере возможности, перестанем возмущаться. Ведь от наших то возмущений мало что изменится. А вот себя показываем, и не с лучшей стороны. Это мое мнение.
Валерий Вам уже ответил, почитайте. И вот Вам еще ссылки, и посмотрите сколько человек с Вами не согласен.
Давайте не будем говорить о том, что они впали в маразм.
И собственно, какая нам разница, какие они цели преследуют.

https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic19598/?page=4#msg1147790
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2017 13:57
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic19598/?page=4#msg1147811
Эдита, вот еще, почитайте.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2017 14:02
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как только заходит тема о не равных браках, ВЫ Эдита, начинаете громче всех возмущаться. И ни одного исключения!!! Вам не кажется это странным? Есть такое выражение: -Когда человек начнет возмущаться от того, что кто то нашел моложе себя, то это говорит о том, что он постарел. Какое нам с Вами дело, кто кого ищет? А? И я жил в 22 года с 35 ти летней. И в 40 лет жил с 20 ти летней. У каждого и у каждой в этой жизни свои задачи. Давайте не будем им мешать. И, по мере возможности, перестанем в
Нет, Владимир, это не я громче всех возмущаюсь, это Вас больше всех мои комментарии об этом возмущают - вот это действительно странно... haha_rt_56.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
мои самые счастливые отношения были с человеком, старше меня на 16 лет. расчета с моей стороны или банальной похотливости с его)) не было, мы просто любили друг друга.
никогда не пойму людей, получающих удовольствие от злословия, осуждения и обсуждения других, мелкой зависти и пр. dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть такое выражение: -Когда человек начнет возмущаться от того, что кто то нашел моложе себя, то это говорит о том, что он постарел.
Сами придумали? wink_rt_40.png
Знаю точно, что когда человек цепляется за атрибуты молодости делая из себя посмешище, этот человек боится старости... Вот это грустное зрелище.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.03.2017 14:13
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ну наконец-то долгожданный минус t7402.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну наконец-то долгожданный минус
Юбилейный girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юбилейный
Да biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да
А у меня чавото остановились. Нафигачили 13 минусов за 2 дня и тишина dntknw_rt_60.gif
А хочешь я тебе минус поставлю?) мне настроили сию функцию наконец-то) а я чавото не пользуюсь sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А у меня чавото остановились. Нафигачили 13 минусов за 2 дня и тишина А хочешь я тебе минус поставлю?) мне настроили сию функцию наконец-то) а я чавото не пользуюсь
Может, теперь у меня счастливая полоса на минусы началась...Поставь конечно... haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Неравный брак." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр