загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мне странно и не понятно, действие мужчин. Про женщин не сужу, так как смотрю со стороны женской.
Оговорюсь сразу, что для меня приемлемая разница партнеров в возрасте - это плюс, минус 5 лет.
Меня удивляют мужчины, которые ищут девушек намного себя моложе, я, вообще, не понимаю этого, то есть один папа, а другая доча?
Это что, неудовлетворение в отношениях отец-дочь???
Но тогда все это не про любовь,
Я не говорю о том, когда большая разница в возрасте, но встретились в компании и полюбили.
Я говорю о том, когда возрастной мужчины целенаправленно ищет намного моложе себя.
Когда мне 30, 33, 35 и, если мне пишет мужчина 48 лет, то он для меня дедушка, и на этом точка!
Мой бывший муж старше меня на 11 лет и он же мне сказал, что ему со мной хорошо и я его и похороню.
Мой любимый мужчина, младше меня на 4 года. Он интересовался, как я отношусь к тому, что мужчина младше?
В общем то, ему я и озвучила, что если ты Мужчина и речь о семье и любви, то я не хочу, чтобы ты оставил меня без себя.
Я считаю, что именно так и должно и быть.
Второй муж, поле его “похороню” дал взрыв эмоций, с моей стороны.
Да с какого хрена, ты сейчас, со мной и я за тобой, как за стеной, за каменной, а ты помрешь раньше?
Ты же мужчина! Почему оставляешь меня одну???
И меня безумно раздражают “дедушки”, которые сетуют на то, что не могут найти подходящую кандидатуру в жены, ну так, сами тогда понимайте, если вы не про любовь и отношения, то и ищите себе подобных, пусть и элементарно за те же деньги.
Но чаще сам “гол как сокол”, а ищу молодое тельце, то есть про похоть, но не любовь и ценности семьи, сам же их (ценности) и подменяю, но все женщины для него, при этом корыстны.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оййй-ёёй umnik2_rt_46.gif . Сейчас начнется:
- вам бы лишь бы молоденькую модель! ranting_rt_56.gif
- а вам - лишь бы кошелек ходячий! ireful3_rt_70.gif

и т.д, и т.п... ph34r_rt_40.gif
Простите за флуд blush_rt_40.gif И... мне так точно спать, пожалуй, пора lazy2_rt_58.gif ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif ))

give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.03.2017 23:19
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имхо, молодое тельце ищут для подстёгивания увядающей с-суальности. Потом этот объект должен плавно перерасти в молодую здоровую сиделку. Но на словах всё будет, что я-крутой и она меня полюбила.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Оййй-ёёй . Сейчас начнется: - вам бы лишь бы молоденькую модель! - а вам - лишь бы кошелек ходячий! и т.д, и т.п... Простите за флуд И мне спать, пожалуй, пора ))
Дарья, Вам видимо спать пора.)))
Не совсем текст “уловили”))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Лучше выспаться))))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2017 23:24
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Имхо, молодое тельце ищут для подстёгивания увядающей сексуальности. Потом этот объект должен плавно перерасти в молодую здоровую сиделку. Но на словах всё будет, что я-крутой и она меня полюбила.
Анна, но это же все не про отношения!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне странно и не понятно, действие мужчин. Про женщин не сужу, так как смотрю со стороны женской. Оговорюсь сразу, что для меня приемлемая разница партнеров в возрасте - это плюс, минус 5 лет. Меня удивляют мужчины, которые ищут девушек намного себя моложе, я, вообще, не понимаю этого, то есть один папа, а другая доча? Это что, неудовлетворение в отношениях отец-дочь??? Но тогда все это не про любовь, Я не говорю о том, когда большая разница в возрасте, но встретились в компании и полюбил
А зачем вы обсуждаете не хороших парней?Если парень как вы говорите выбирает тельце молодое или ещё какие то материальные ценности,то перед вами мягко говоря не хороший мужчина.Ну и что их обсуждать?Ищите хороших.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Анна, но это же все не про отношения!
Отношения разные бывают.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А зачем вы обсуждаете не хороших парней?Если парень как вы говорите выбирает тельце молодое или ещё какие то материальные ценности,то перед вами мягко говоря не хороший мужчина.Ну и что их обсуждать?Ищите хороших.
Я не обсуждаю, а вырожаю свое мнение.
Не надо двуличий, хочешь удовлетворить похоть-признавай это и не надо к доброму, ясному и семейному это приписывать, отдавай отчет и бери своё!
У меня есть семья, та которая хотела, мечтала.
И которая не зависит от форм, молодости и т.д. и т.п.
Есть отношения, при которых идем бок о бок, один спотыкается, так дрругой поддержит.
Для нашей семьи это ценность.
Просто нафига ценности подменять под семью?
Для тех кому отношения-не важно!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Отношения разные бывают.
Если обоих такие отношения устраивают, то флаг в руки!)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2017 23:44
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда мне 30, 33, 35 и, если мне пишет мужчина 48 лет, то он для меня дедушка, и на этом точка!
haha_rt_56.gif всего 48 летний? Мне и 69 летние пишут sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если обоих такие отношения устраивают, то фдаг в руки!)))
Тогда про что тема?
И еще вопросик возник. А если такие отношения возникли, когда допустим парню 30, а девушке 20? Как их охарактеризовать?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда про что тема? И еще вопросик возник. А если такие отношения возникли, когда допустим парню 30, а девушке 20? Как их охарактеризовать?
Тогда все внимательно прочитайте, а после вопрос и по существу.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда все внимательно прочитайте, а после вопрос и по существу.
Прочитал...
Но Вы то изначально отрицаете возможность создания отношений...
А сколько есть случаев есть, когда молодая женщина уходит из жизни раньше пожилого супруга. Тут как быть?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
всего 48 летний? Мне и 69 летние пишут
Арина, мне уже с целью знакомства не пишут))))
А раньше писали, когда фотка моя стояла, про 48 лет, так, сегодня вспомнилось, возможно писали и старше.)))
А у меня вопрос возникал, в своем ли уме эти люди???
Да, и Бог им судья, возможно и найдут свое “счастье”.)))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Прочитал... Но Вы то изначально отрицаете возможность создания отношений... А сколько есть случаев есть, когда молодая женщина уходит из жизни раньше пожилого супруга. Тут как быть?
а вы в автобус зайдите,там одни бабки и ни одного деда... а знаете почему? да просто потому что женщины по природе живут дольше мужчин. и чем извините старше мужчина то тем раньше он покинет любимую. ( это я сейчас о естественном ).
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дарья, Вам видимо спать пора.))) Не совсем текст “уловили”))) Лучше выспаться))))
Нет, я представила, во что может вылиться дискуссия. blush_rt_40.gif
Если про абзацы, о том, что как он не думает, что в будущем останусь одна, без его защиты, заботы...
Для меня человек не может быть абсолютно ответственнен за день своей смерти. Поэтому, да: не очень понятно, как можно заранее, на годы вперед ожидать гарантии уйти раньше партнера.
А мужчина? Он как должен думать: лучше она уйдет первая, чем останется без меня? dntknw_rt_60.gif
Чаще люди живут настоящим: хоть 5-10-15 лет, но здесь и сейчас. Ведь и женщина, начиная жить со взрослым мужчиной, понимает, на что идет. Её на аркане ж не тянут. dntknw_rt_60.gif

А о случаях, когда просто ищу помоложе-безвозмездно: так мало ли кто чего хочет... dntknw_rt_60.gif я - петь и в космосе побывать blush_rt_40.gif

К тому же, не будем забывать:сейчас никто не неволит быть рядом до гроба... Женщина может уйти из-под защиты мужчины - в развод: в новые отношения, в самоплавание... Т.е. никто её не привяжет удовлетворять его похоть, переживать его смерть.

*Да, я помню, что спать хотела: призадумалась просто. У меня как раз бм был помоложе, сейчас присмотрелась к мужчинам постарше dntknw_rt_60.gif Их взгляды на жизнь, их понятия мне почему-то ближе, чем мысли свободных ровесников sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.03.2017 00:02
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Прочитал... Но Вы то изначально отрицаете возможность создания отношений... А сколько есть случаев есть, когда молодая женщина уходит из жизни раньше пожилого супруга. Тут как быть?
Да кирпичь каждому на голову может упасть, но при чем здесь это?
Связь какая, давайте мух от котлет отделим и еще раз в суть вникнем.
Я про отношения пишу.
И мне будет пофигу, что сегодня он богат, а завтра беден и наоборот.
А ему какие у меня параметры.
Нам отношения важны и нам это важно!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а вы в автобус зайдите,там одни бабки и ни одного деда... а знаете почему? да просто потому что женщины по природе живут дольше мужчин. и чем извините старше мужчина то тем раньше он покинет любимую. ( это я сейчас о естественном ).
Вот и я про что!!!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне странно и не понятно, действие мужчин. Про женщин не сужу, так как смотрю со стороны женской. Оговорюсь сразу, что для меня приемлемая разница партнеров в возрасте - это плюс, минус 5 лет. Меня удивляют мужчины, которые ищут девушек намного себя моложе, я, вообще, не понимаю этого, то есть один папа, а другая доча? Это что, неудовлетворение в отношениях отец-дочь??? Но тогда все это не про любовь, Я не говорю о том, когда большая разница в возрасте, но встретились в компании и полюбил
я с вами полностью согласна и тоже не понимаю этого... у меня отец есть,зачем мне еще один непонятно,дедушка тем более...
на счет молодого тельца... а какая девушка хочет одрябшее и старое? я думаю никакая. я например не хочу.

ну есть категория молодых девушек которым нужно именно покровительство. но что будет потом? а ничего хорошего...
развалина и взрослая женщина.

или молодая вдова...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 19.03.2017 00:05
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
помимо всего прочего есть разница поколений и если с разницей в 10 лет еще может быть нормально общаться то более уже идет полное непонимание. разное воспитание и времена,разные ценности в жизни.
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
А если женщина ищет партнера моложе лет на 10? )))))Это как? Можно? ))))) Или тоже ату их?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Неравный брак." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр