загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

вы почему грубите? реально коряво сформулировано, не повод переходить на личность. rtfm_rt_52.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы почему грубите? реально коряво сформулировано, не повод переходить на личность.
Да пусть ТС сколько угодно переходит, если это поможет правильной формулировке тем.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы почему грубите? реально коряво сформулировано, не повод переходить на личность.
Протестую!)))
Где именно я перехожу на личность?
То есть Алуэтт можно мне писать, что мои темы “глупенькие”, “смысл темы ужас как бестолково сформулирован” и это нормально?
Тема имеет название, а не формулировку.
И “небестолковость”, не является переходом на личность.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Протестую!))) Где именно я перехожу на личность? То есть Алуэтт можно мне писать, что мои темы “глупенькие”, “смысл темы ужас как бестолково сформулирован” и это нормально? Тема имеет название, а не формулировку. И “небестолковость”, не является переходом на личность.
Алуэтт называет так действие, а вы так называете ее. Это два разных понятия. Если вы не в курсе. В вашем случае, это и есть переход на личность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

оценка действия отличается от оценки личности. вы могли возразить предметно и в этом был бы смысл. наверное. может, появился бы. имхо
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Протестую!))) Где именно я перехожу на личность? То есть Алуэтт можно мне писать, что мои темы “глупенькие”, “смысл темы ужас как бестолково сформулирован” и это нормально? Тема имеет название, а не формулировку. И “небестолковость”, не является переходом на личность.
Я давно не писала про ваши глупенькие темы, покажите именно в этой теме, где я их вспоминала?
Про смысл темы повторюсь - бестолково, поток эмоций.
По теме, кстати, я вам ответила.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2017 11:38
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
отличная это до старости! а 20 лет это крохи!
По статистике, в России 88% браков распадаются до 20 лет. Да и если провести опрос среди участников сайта, мало у кого брак продлился больше 20 лет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
По статистике, в России 88% браков распадаются до 20 лет.
И? Равняться на них будем?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И? Равняться на них будем?
сайт прикрыть. рубить эту затею на корню, так сказать comando_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И? Равняться на них будем?
Я не предлагаю равняться. Я лишь обращаю внимание уважаемых участников сайта, что и 20 лет брака это не такие уж и крохи, раз мало кто из здесь общающихся сумел прожить в браке эти 20 лет. Я, например, не сумел прожить.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сайт прикрыть. рубить эту затею на корню, так сказать
Зачем же прикрывать?smile_rt_40.png
Сделать тут подрубрику : " А ты , старый ( козел, хрен, хрыч) можешь здесь мне не писать!" , и анкеты тех, кто не хочет общаться с возрастными поклонникамиsmile_rt_40.png))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я не предлагаю равняться. Я лишь обращаю внимание уважаемых участников сайта, что и 20 лет брака это не такие уж и крохи, раз мало кто из здесь общающихся сумел прожить в браке эти 20 лет. Я, например, не сумел прожить.
Я не дотянула 2 года тоже.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сайт прикрыть. рубить эту затею на корню, так сказать
Пока к этой затее никто не призывает. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не дотянула 2 года тоже.
Я это и имел ввиду.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Зачем же прикрывать? Сделать тут подрубрику : " А ты , старый ( козел, хрен, хрыч) можешь здесь мне не писать!" , и анкеты тех, кто не хочет общаться с возрастными поклонниками))
Но девушки же указывают в своих анкетах возраст мужчин, с которыми они хотят познакомиться. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пока к этой затее никто не призывает.
как это? я, только что mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Через день пишут 47+
При чем настойчиво,даже если не отвечаешь
Пару раз писала в ответ,папе 48,маме 55
В ответ ,стабильно,поток брани wink_rt_40.png и,комментарии о внешних данных,которые резко перестали нравиться
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Зачем же прикрывать? Сделать тут подрубрику : " А ты , старый ( козел, хрен, хрыч) можешь здесь мне не писать!" , и анкеты тех, кто не хочет общаться с возрастными поклонниками))
blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Зачем же прикрывать? Сделать тут подрубрику : " А ты , старый ( козел, хрен, хрыч) можешь здесь мне не писать!" , и анкеты тех, кто не хочет общаться с возрастными поклонниками))
Старый? А молодой? Мне сейчас (сегодня одновременно писать начали) трое мальчиков пишут 25-28 лет. И все такие влюблённые.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Неравный брак." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр