загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
если о будущем не думать то можно и геморрой нажить... простите уж за метафору.
По вашей позиции больше похоже не на размышления о будущем, о котором то как раз думать надо, а о попытке решить все проблемы чужими руками...
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
если о будущем не думать то можно и геморрой нажить... простите уж за метафору.
Нажить можно все, что угодно) Только можно наживать с радостью и удовольствием, а можно наоборот... wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По вашей позиции больше похоже не на размышления о будущем, о котором то как раз думать надо, а о попытке решить все проблемы чужими руками...
не знаю уж с какого потолка вы это взяли но свои проблемы когда они возникают я решаю своими руками. видимо вы не поняли мою позицию,объясню еще раз и конкретно - как можно дольше прожить с любимым человеком.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Нажить можно все, что угодно) Только можно наживать с радостью и удовольствием, а можно наоборот...
никто не мешает с радостью и удовольствием жить и думать о будущем чтобы и в будущем быть радостной и счастливой!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не знаю уж с какого потолка вы это взяли но свои проблемы когда они возникают я решаю своими руками. видимо вы не поняли мою позицию,объясню еще раз и конкретно - как можно дольше прожить с любимым человеком.
без комментариев)))
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
никто не мешает с радостью и удовольствием жить и думать о будущем чтобы и в будущем быть радостной и счастливой!
Есть такая шутка английская, примерный перевод следующий:
- Наконец-то я счастлив! - говорю я.
- Подожди-ка секундочку! - говорит жизнь.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Есть такая шутка английская, примерный перевод следующий: - Наконец-то я счастлив! - говорю я. - Подожди-ка секундочку! - говорит жизнь.
Тонкий юмор)))
А у нас поговорка есть: от тюрьмы, да от сумы...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
средняя продолжительность жизни по 2015 году у мужчин 65 лет,через 15 лет она может овдоветь,ей будет всего 45 а женщины живут до 76. отличная перспектива 30 лет жить вдовой?
Катюш, Вы мне нравитесь, вот без издевки give-rose_rt_60.gif
65 - 76 равно -11, кажется, т.е. как минимум мне нужен мужчина мну младше на 10 лет... Ну а ему, на кой такая старушка, скажите? Ему тоже б жить и деток рожать...))
И шо ж Вы так, всех местных женщин, кому за 45 списали в утиль ненужности? sad_rt_40.png (

И еще, еще: а что ж делать, если вот выбрала тоже, а он, так вот сильно старше? Жить 20 лет в счастье, или... 20 лет искать молодого и жить одной?)) Кто даст гарантию-то, что если только возраст будет помехой, то всё равно другой, но с перламутровыми пуговицами моложе отыщется. dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Катюш, Вы мне нравитесь, вот без издевки 65 - 76 равно -11, кажется, т.е. как минимум мне нужен мужчина мну младше на 10 лет... Ну а ему, на кой такая старушка, скажите? Ему тоже б жить и деток рожать...)) И шо ж Вы так, всех местных женщин, кому за 45 списали в утиль ненужности? ( И еще, еще: а что ж делать, если вот выбрала тоже, а он, так вот сильно старше? Жить 20 лет в счастье, или... 20 лет искать молодого и жить одной?)) Кто даст гарантию-то, что если только возраст будет помехой,
спасибо )
понимаете,я сужу по фактам и со своей колокольни,что я для себя хотела бы,что для меня приемлимо...
конечно все хотят долго и счастливо и умереть в один день... но в жизни то как часто это бывает? )
извините,никого я не списывала,любви все возрасты покорны... но чем ты моложе тем проще тебе создать семью,это к сожалению тоже факт.

цифры я округлила... это вы себя старушкой назвали? зря вы так )) вы еще очень даже молодуха и деток вам еще рожать можно )

на последний вопрос отвечу так - каждый решит для себя как поступить,быть счастливой с тем кто старше (если выйдет,что не факт ) или искать дальше и возможно найти помоложе и с ним быть не менее счастливой. гарантию никто никакую не даст. но и факт того что мужчины живут меньше тоже никуда не денется.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Блииин че делать,я то хочу от 25лет umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Блииин че делать,я то хочу от 25лет
24 пойдет? girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Знаю пару, где женщина старше мужа на 20 лет. Когда они познакомились, ей было 40, ему 20.
Совместный ребенок у них есть?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

Надо что-то срочно решать!!! lol_rt_40.png

По теме: Мое мнение! Допускаю разницу не более 10лет!
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино! (автор поста) 19.03.2017 05:17
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
для меня и 10 лет разница нормальна. Мне наоборот в большинстве случаев общения оказывается интереснее общаться с мужчинами меня старше, но не с ровесниками.
Тело может быть как угодно распрекрасным, или не быть таким, но если в голове еще ветер и ноль мудрости, это точно не ко мне.
По поводу кто когда умрет я не думаю, у меня мамы не стало в 40, бабушка тоже раньше деда намного ушла, зачем такое загадывать?? испытать любовь - вот счастье, а как мерить года тому, кого полюбил, без понятия.
Что касается мужчин. У меня по работе в окружении есть мужчины за 45, за 50, и жены у многих очень молодые и маленькие дети. Я думаю, часто ищут именно среди молодых, чтобы еще родила детей. И имеют право и это их личное дело..нас не устраивает - проходим мимо.
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
С дедушками и папами все понятно зачем они пишут молодым.., а зачем молодые мужчины пишут женщинам намного старше себя ( это сочинителям следущей темы мысль) ?...хотят найти себе маму или бабушку?... ireful3_rt_70.gif ,или квартиру со средствами?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А меня вот меньше всего беспокоит кто раньше умрет, откуда знать то? umnik2_rt_46.gif Моих родителей тоже уже нет давно, до 50 не дожили.
То, что в 30, извините, спать с дедушкой не хочется, это да,
а с мальчиком поговорить неочем dntknw_rt_60.gif
печаль-беда umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Оййй-ёёй . Сейчас начнется: - вам бы лишь бы молоденькую модель! - а вам - лишь бы кошелек ходячий! и т.д, и т.п... Простите за флуд И... мне так точно спать, пожалуй, пора ))
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Мильен раз такие темы были!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне странно и не понятно, действие мужчин. Про женщин не сужу, так как смотрю со стороны женской. Оговорюсь сразу, что для меня приемлемая разница партнеров в возрасте - это плюс, минус 5 лет. Меня удивляют мужчины, которые ищут девушек намного себя моложе, я, вообще, не понимаю этого, то есть один папа, а другая доча? Это что, неудовлетворение в отношениях отец-дочь??? Но тогда все это не про любовь, Я не говорю о том, когда большая разница в возрасте, но встретились в компании и полюбил
Однажды когда мне было 22 я встретил девушку ей было 26 и она была замужем. Эта девушка мне очень нравилась когда я учился в школе.
Мы покуралесили у меня дома два дня. Но она мне казалась такой старой. wink_rt_40.png
А Вам сейчас 33! Это же для кого то такой ужас! Кто то думает что после тридцати жизнь заканчивается! biggrin_rt_40.png
От 33 до 48 жизнь пролетает гораздо быстрее чем от 18 до 33... wink_rt_40.png
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Совместный ребенок у них есть?
Нет, совместных нет. У нее только дочь от первого брака.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Каждый хочет "урвать" чуть больше счастья для себя. Кто-то в виде "второй молодости" на старости лет, кто-то и гарантированной опоры-мужа в той же старости. Мне кажется, нормальный человеческий жизненный эгоизм.
однозначно. Любой из измеримых параметров на этапе знакомства - не от чувств, от головы, расчёт cool_rt_40.png ) Хотите - имеет право. Вот только не надо бить в грудь пяткой и о высоких чувствах писать там, где имеет место расчет )) Есть счастливые пары с огромной разницей в возрасте, и ничто их не колышет, никакие общественные мнения и статистики )) А есть... да много еще чего cool_rt_40.png )
Прикол расскажу.
Не, не расскажу )) Удалила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Неравный брак." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр