загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость У страшной женщины есть жилье.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
У моих колики были дольше, поносить ребёнка 5 мин после еды и таскать его по ночам, это разные вещи. Я своих сразу приучила ночью не есть, а спать, зачем выматывать ребёнка и себя?
Ну а расскажи, что такое таскать по ночам, если это разные вещи?
И как не кормить ребёнка ночью на первом месяце? Просто он просыпается, плачет, а ты не кормишь, да?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Ну а расскажи, что такое таскать по ночам, если это разные вещи? И как не кормить ребёнка ночью на первом месяце? Просто он просыпается, плачет, а ты не кормишь, да?
У меня три сына, ни одного ночью не кормила и не таскала, все преотлично спали и никто не плакал. А вот как этого добиться, это пусть вас ваша свекровь научит, я свои секреты приберегу для своих сыновей sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 01:51
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
У меня три сына, ни одного ночью не кормила и не таскала, все преотлично спали и никто не плакал. А вот как этого добиться, это пусть вас ваша свекровь научит, я свои секреты приберегу для своих сыновей
Я жену пожалел. Она жила от свекрови за 1200 км. И единственное, что она делала - затыкала ребёнку сиськой рот. Потомучто вставать с кровати не надо.
Мне не надо ничего добиваться, это в прошлом.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А что не так с твоим местом жительства?) .
Не Москва)).... Для меня всё так, для "неприхотливых" мужичонков с кухни не очень так, и слава богу)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.04.2020 07:25
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Я жену пожалел. Она жила от свекрови за 1200 км. И единственное, что она делала - затыкала ребёнку сиськой рот. Потомучто вставать с кровати не надо. Мне не надо ничего добиваться, это в прошлом.
Жаль вашу жену, после ваших отзывов о ней
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Выживает кто как может. Как-то слышала от бывшего одноклассника, который конкретно, уже выпивал, его увольняли с работ, у него от первого брака ребенок, что если женщина с квартирой, даже он бы обратил на нее внимание и жил бы с ней, несмотря на то, что у нее ребенок есть. Да, хотелось бы, чтобы все по взаимности и вместе, не смотря на внешность и достаток, но жизнь есть жизнь. В связи с этим опрос, как понимаю, что на данном ресурсе он анонимный и даже автор темы не узнает, кто и что отве
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр