загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость У страшной женщины есть жилье.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Видимо, девочкам хрен положить на любовь. Своих сыновей они в таком же духе растят, или на жизнь больше ориентируются?
Сыновьям тем более глупо помогать материально, главное своим примером показать- как зарабатывать
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А тем временем Марина удалилась и не может создать новую анкету.
Глюк сайта?
Я серьезно, она в вацап пишет мне.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне ещё интересно, где в этой цепочке благодарность и забота о старшем поколении?
Как тёща, сижу тихонько, пока не нагрузили sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Мальчики не хотят в армию, девочки не хотят к свекрови. Но кто-то же должен делать из девок людей. Не досидят они со своим багажом в семье до самозрелости, развалят всё к чертям.
Не знаю, мне лично жалко свекра, помирающего от взаимодействия невестки со свекровью на одной кухне sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как тёща, сижу тихонько, пока не нагрузили
Да, опасно высовываться, то тёща квартиру должна, то свекровь к себе на кухню невестку принять lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2020 19:25
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как тёща, сижу тихонько, пока не нагрузили
тёщинька haha_rt_56.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не знаю, мне лично жалко свекра, помирающего от взаимодействия невестки со свекровью на одной кухне
У женщины с мужем нет взаимопонимания изначально.
Не говорим о тех, кто вышел замуж за зарплату с ипотекой после 25-ти. Тут уже и любовь не поможет, только терпеть.

Я, к примеру, люблю анализировать и строить гипотезы.
А жена неплохо повторяет чужие мысли, а свои формировать умела с трудом.
В тоге я учил её разговаривать, не молчать. А она молчала и собирала накопленную агрессию.
Кто виноват? Никто не виноват. Все разные.

Хозяйство ведётся в разных семьях по-разному.
У нас было не принято сидеть без дела. Тем боле, когда другие чем-то заняты.
А они отдыхают. Если не на работе, так вообще не делают ничего.
Я к жене приехал первый раз, не знал, куда себя деть.
Они говорят - отдыхай. А я отдыхаю на смене неинтересного дела на интересное.
В итоге нереальное распределение нагрузки в нашей семье и претензии в её сторону.
Кто виноват? Никто не виноват. У всех по-разному.

У меня нет готовых вариантов, как людям договариваться в этих ситуациях.
Рабочая гипотеза - нужно стать выше проблем.
И если мужчину человеком делает мужской коллектив, то у женщин таких вариантов нет.
Мать не справится, на работе зависть, подруги соперницы.
В любом случае, какой-то человек старше, харизматичнее, который прошёл все свои проблемы, который сам заметит, поймёт ситуацию.
И который не пожалеет, а направит куда надо.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
У женщины с мужем нет взаимопонимания изначально. Не говорим о тех, кто вышел замуж за зарплату с ипотекой после 25-ти. Тут уже и любовь не поможет, только терпеть. Я, к примеру, люблю анализировать и строить гипотезы. А жена неплохо повторяет чужие мысли, а свои формировать умела с трудом. В тоге я учил её разговаривать, не молчать. А она молчала и собирала накопленную агрессию. Кто виноват? Никто не виноват. Все разные. Хозяйство ведётся в разных семьях по-разному. У нас было не при
Ну да, удобно, жить в доме свекрови, использовать ее в качестве няни, а при разводе сделать ее козлом отпущения, мол воспитатель она ни с большой буквы.
Ни разумнее ли подождать пару лет с детьми и быть самому главой своей семьи, любовь она ни только бывает в 18 лет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Я, к примеру, люблю анализировать и строить гипотезы. А жена неплохо повторяет чужие мысли, а свои формировать умела с трудом. В тоге я учил её разговаривать, не молчать. А она молчала и собирала накопленную агрессию. Кто виноват? Никто не виноват. Все разные.
Вы прям такой хороший на ее фоне)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну да, удобно, жить в доме свекрови, использовать ее в качестве няни, а при разводе сделать ее козлом отпущения, мол воспитатель она ни с большой буквы. Ни разумнее ли подождать пару лет с детьми и быть самому главой своей семьи, любовь она ни только бывает в 18 лет.
Любовь - это божий знак, выбор природы.
Она возникает легко, пока не узнаешь людей. Тоесть в незрелой молодости.
А потом тоже наверно возникает, когда научишься прощать людям то, что о них узнал. Это у кого как.

Не стать главой семьи за пару лет.
И не главой надо стать, а Человеком. Опытным в принятии решений.
Свекровь может тебя научить жить одинаково с мужем и не иметь разногласий.
Свекровь может быть арбитром. Мнение старших мы уважаем, а мнение ровесников - нет.

Но должна быть обоюдность.
Свекровь должна уметь это дать. А невестка должна хотеть это принять.

А ты фигню какую-то планируешь - няньку из неё сделать, потом козлом...
Надо планировать семью. И пытаться её укрепить.
Никто за тебя ничего не будет няньчить.
Разве покажет, как правильно.
Мне самому пришлось осваивать, потом жену учил ребёнка носить по ночам.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
А ты фигню какую-то планируешь - няньку из неё сделать, потом козлом... Надо планировать семью. И пытаться её укрепить. Никто за тебя ничего не будет няньчить. Разве покажет, как правильно. Мне самому пришлось осваивать, потом жену учил ребёнка носить по ночам.
А я причём, это ж вы пишите, что ваша жена не хотела ничего делать, хотела отдыхать, выходит за неё кто-то все делал.
А ребёнка зачем носить по ночам? Мои прекрасно без этого по ночам спали. Я б не стала учиться такому бреду у свекрови))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Самый идеальный, временем проверенный вариант. Но. Свекровь должна быть Воспитателем, с большой буквы.
Зи сироту- замуж нужно выходить за сироту rtfm_rt_52.gif )))
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А я причём, это ж вы пишите, что ваша жена не хотела ничего делать, хотела отдыхать, выходит за неё кто-то все делал. А ребёнка зачем носить по ночам? Мои прекрасно без этого по ночам спали. Я б не стала учиться такому бреду у свекрови))
До 2-го месяца дети периодически мучились животом.
И не засыпали нормально, если после кормления не поносить пока отрыжка не сойдёт.
Это не бред. Многих в первые месяцы дети выматывают до сумашествия.
Вообще спать не дают.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
За жилье с едой!
huh_rt_40.png
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Зи сироту- замуж нужно выходить за сироту )))
И оставаться до 35-ти лет семнадцатилетней школьницей.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Если она страшная и у нее есть жилье и она постоянно на работе,желательно круглосуточно,да это просто счастье какое то angel2.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Свекровь может тебя научить жить одинаково с мужем и не иметь разногласий. Свекровь может быть арбитром. Мнение старших мы уважаем, а мнение ровесников - нет.
Свекрови все разные, как и люди
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Свекрови все разные, как и люди
О мамах:

В еврейской философии идут большие спoры, когда начинается жизнь. Еврейские мамы в основном считают, что зародыш не может считаться жизнеспособным, пока он не закончил мединститут или юрфак.

Если мама считает, что вы слишком много спите и едите, то это не ваша мама, а мама вашей жены!


— Мама, ну хватит уже по ночам укрывать меня одеялом!!!
— Сыночка, ты же можешь простудиться мой мальчик…
— Но ты же раскрываешь мою жену!!!

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Мама, ну хватит уже по ночам укрывать меня одеялом!!! — Сыночка, ты же можешь простудиться мой мальчик… — Но ты же раскрываешь мою жену!!!
Правильный сын!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
До 2-го месяца дети периодически мучились животом. И не засыпали нормально, если после кормления не поносить пока отрыжка не сойдёт. Это не бред. Многих в первые месяцы дети выматывают до сумашествия. Вообще спать не дают.
У моих колики были дольше, поносить ребёнка 5 мин после еды и таскать его по ночам, это разные вещи. Я своих сразу приучила ночью не есть, а спать, зачем выматывать ребёнка и себя?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр