загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость У страшной женщины есть жилье.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Люди вы вообще дочитываете посты до конца? Оформи ты квартиру на маму на свою и спи спокойно.
А родственники со стороны мужа не поднимут столетнюю войну, почему квартира переписана на маму жены, если они тоже деньги вкладывали? Или покупать квартиру должна женщина сугубо со своими родственниками? И с какой стати мужчина будет оставлять без боя эти квадратные метры бывшей жене? Реальность говорит совсем о другом
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда и квартира не у детей, а так, пустили пожить молодежь.
Квартира у детей (в смысле у внуков). И вопросов ни у кого быть не должно. С кем дети - тому и жильё.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 11.04.2020 01:45
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Те, кто заранее думают, на кого бы что переписать, вообще не имеют шансов на счастливый брак...

.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Те, кто заранее думают, на кого бы что переписать, вообще не имеют шансов на счастливый брак... .
Те, кто не думают, не факт, что сделают лучше.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 11.04.2020 01:53
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Чую, тут кинули наживку для всеядных мужиков sarcastic_rt_50.gif
Мне кажется, полно таких... тут главное автору темы цену не загибать за свое "жилье" nono_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Те, кто не думают, не факт, что сделают лучше.
Не факт, что у них будет долгий и счастливый брак, но факт, что у них будет более счастливое начало.

.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Не факт, что у них будет долгий и счастливый брак, но факт, что у них будет более счастливое начало. .
В третьем-то браке все про это думают, и третьи-то браки самые толковые.
Я тоже не думал 18 лет до развода. А думать ещё шансов не было.
Так что не готов комментировать.
Хотя была тут тема про первую любовь после 35.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А родственники со стороны мужа не поднимут столетнюю войну, почему квартира переписана на маму жены, если они тоже деньги вкладывали?
Но, если они серьезно вложились, то вопрос будет вполне справедливый)

Так что своя квартира, конечно, не плохо (кто ж будет спорить))), но ни от чего не страхует.
И уж точно не является мерилом любви к детям и внукам.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но, если они серьезно вложились, то вопрос будет вполне справедливый) Так что своя квартира, конечно, не плохо (кто ж будет спорить))), но ни от чего не страхует. И уж точно не является мерилом любви к детям и внукам.
Однозначно
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Часто ли люди ценят то, что достаётся им без труда?
Ценят ли то, что досталось им кровью и потом больше того, что пришло на халяву?

Ответ на эти вопросы - часть моего мнения, должны ли родители детям квартиру...

.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Часто ли люди ценят то, что достаётся им без труда? Ценят ли то, что досталось им кровью и потом больше того, что пришло на халяву? Ответ на эти вопросы - часть моего мнения, должны ли родители детям квартиру... .
Жильё нужно всем. Дети теряют приоритет, если негде жить.

Пусть им дети достанутся кровью и потом. Пусть они детей своих ценят.
И не стоит усложнять и так сложную жизнь молодым мамочкам.
И не стоит отодвигать детей на десять лет, потому что жилья нет и в жилье нет мебели.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 11.04.2020 03:12
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
В любом случае у Григория сейчас есть немного времени, чтобы заработать своим четверым детям на квартиры.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так что своя квартира, конечно, не плохо (кто ж будет спорить))), но ни от чего не страхует. И уж точно не является мерилом любви к детям и внукам.
Квартира страхует от кредита на квартиру. От пяти до десяти лет молодой жизни. А от чего надо страховаться?

И если на экспертном уровне затронута такая тема, то не просветите ли, есть ли вообще в природе "мерило любви"?
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но, если они серьезно вложились, то вопрос будет вполне справедливый)
Они вложились во внуков. А внуки прикрыты на всех уровнях.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
а еще хочу, чтобы на рыбалку со мной ездила)))) :
Виктор, вы просто прелесть.)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я ищу девушку(женщину), для души, для семьи, мне не важна особо внешность, мне важно взаимопони ание и доверие, а еще хочу, чтобы на рыбалку со мной ездила)))) :
Меня что ли? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Выводы делаются сами. Если вы тратите деньги на детей, даёте им профессию, помогаете с выбором и покупкой жилья, то ваши дети будут тратить на ваших внуков, давать им профессию и помогать им с покупкой жилья. Если ваши дети будут тратить деньги на свою неустроенность, то ваши внуки будут тратить на свою неустроенность.
Не согласна, образование - да, остальное сами.
Знаю миллион примеров, когда помогли дитятку с жильем, машину купили- так и ждёт дальше, что будут помогать
Нравится как Фридман сказал: худшее , что я могу сделать для своих детей- передать им крупную сумму денег wink_rt_40.png
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.forbes.ru%....e-bylo-kumirov-v-detstve-pravila-biznesa-mihaila-fridmana
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2020 06:56
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Выживает кто как может. Как-то слышала от бывшего одноклассника, который конкретно, уже выпивал, его увольняли с работ, у него от первого брака ребенок, что если женщина с квартирой, даже он бы обратил на нее внимание и жил бы с ней, несмотря на то, что у нее ребенок есть. Да, хотелось бы, чтобы все по взаимности и вместе, не смотря на внешность и достаток, но жизнь есть жизнь. В связи с этим опрос, как понимаю, что на данном ресурсе он анонимный и даже автор темы не узнает, кто и что отве
Это конечно приятно, если мужчина добился и состоялся в материальном плане в том числе, но любовь (по мне) не смотрит ни на красоту, ни на достаток, образование и тд и тп.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это конечно приятно, если мужчина добился и состоялся в материальном плане в том числе, но любовь (по мне) не смотрит ни на красоту, ни на достаток, образование и тд и тп.
Да, но как то исчезает, особенно если он и дальше не хочет добиваться)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но как то исчезает, особенно если он и дальше не хочет добиваться)
Я о начале отношений ). А так, если нет развития, все затухнет. В костёр же тоже надо хворост подбрасывать).
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр