загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость У страшной женщины есть жилье.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, до постановки вопроса дело дошло. Моя тетя подумывала купить нам с мужем квартиру. И мы с тетей даже ходили смотрели квартиры. Но это было уже тогда, когда ребенку было 5 лет. До покупки квартиры дело не дошло. Потом моя тетя больше года оплачивала для нас с мужем аренду квартиры. Только семья все равно распалась
Почему распалась спрашивать не буду. Это другая тема.
Моё почтение вашей тёте.
Она правильно всё делала.
Наверно потому, что она вас любит.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потрясающе, чего только не услышишь от взрослых мужчин. Оказывается его желание создать семью должны спонсировать пенсионеры. Гениально!!! Ещё пара лет на этом сайте и меня уже ничем не прошибешь
Люблю заходить на этот форум, когда просто хочется поржать...))) вот и опять lollol_rt_46.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, до постановки вопроса дело дошло. Моя тетя подумывала купить нам с мужем квартиру. И мы с тетей даже ходили смотрели квартиры. Но это было уже тогда, когда ребенку было 5 лет. До покупки квартиры дело не дошло. Потом моя тетя больше года оплачивала для нас с мужем аренду квартиры. Только семья все равно распалась
может,просто не хотела с вами жить?Этож как надо достать тётку,чтоб та квартиру на свои кровные сняла,лишь бы ушли...
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 10.04.2020 22:30
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.



Автор: И. М. Губерман
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Люблю заходить на этот форум, когда просто хочется поржать...))) вот и опять
иногда и правда смешно,чего напишут.Смех сквозь слёзы.И не поймёшь,то ли стебутся,то ли правда не догоняют...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Люблю заходить на этот форум, когда просто хочется поржать...))) вот и опять
Те только поржать. Мне лично страшно уже unsure_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
может,просто не хотела с вами жить?Этож как надо достать тётку,чтоб та квартиру на свои кровные снять,лишь бы ушли...
Стебутся. И мерзко.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Семья распалась потому, что давно к этому шло. А то, что делала моя тетя - это было вынужденными действиями. Она не была рада такому повороту событий. Просто она делала все возможное со своей стороны, чтобы моя семья сохранилась. Потому что она, в отличие от моих бабушки и дедушки, понимала, что я нашла такого мужа, какого заслуживала
Только вот - пораньше бы.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Зачем я это прочитала. Инфантилизмом так и пахнет.....
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да, придет ко мне такой зять- не @ взять, и скажет, что я ОБЯЗАНА ЕГО семье обеспечить жилье.... Ога, сказать куда он пойдёт, или сами догадаетесь? И что, кстати, я ДОЛЖНА для этого продать? Почку? Печень?
Да позорище
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Даже если бы тетя сняла нам квартиру раньше - семья все равно распалась бы
Если бы сразу, то не факт.

Я живу в провинции и вижу одну вещь. Те, кто остался после школы здесь, почти сразу повыходили замуж и порожали детей. Те, кто уехал учится и устраивался в большой город, начали думать о семье после 25-ти.

Первые меняют машины, вторые скачут с кредита на кредит.
Деньги зарабатывают все. Тратят их на разное.
Первые - на детей. Вторые - на свою неустроенность.

Выводы делаются сами.
Если вы тратите деньги на детей, даёте им профессию, помогаете с выбором и покупкой жилья, то ваши дети будут тратить на ваших внуков, давать им профессию и помогать им с покупкой жилья.
Если ваши дети будут тратить деньги на свою неустроенность, то ваши внуки будут тратить на свою неустроенность.

Отсутствие любви к детям, равно как и её изъяны, передаются из поколения в поколение.
Жизнь так устроена.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 10.04.2020 23:04
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если я не та женщина, которая подходит моему бывшему мужу - то что изменила бы квартира? Рано или поздно он все равно ушел бы
Просто представьте, что сейчас у вас с вашим ребёнком квартира.
Изменилось бы ваше будущее. Возможных вариантов после ухода мужа стало бы в разы больше.

Вашей семье о вашем ребёнке надо было думать, а не о претензиях к вашему мужу.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 10.04.2020 23:08
Илья, Россия, Москва, 42 года
Илья, Москва, 42 года.
 
Квартирный вопрос по моему сугубо личному мнению никаким образом не влияет на взаимоотношения между супругами. Согласен с комментариями что родители могут помочь но не обязаны. Лично мой опыт в первом браке я чтоб купить первую однушку а потом трешку работал на 3 работах, домой приходил поспать. Итог остался ни с чем. Вывод ......
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Квартирный вопрос по моему сугубо личному мнению никаким образом не влияет на взаимоотношения между супругами. Согласен с комментариями что родители могут помочь но не обязаны. Лично мой опыт в первом браке я чтоб купить первую однушку а потом трешку работал на 3 работах, домой приходил поспать. Итог остался ни с чем. Вывод ......
Да, вывод пожалуйста?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Просто представьте, что сейчас у вас с вашим ребёнком квартира. Изменилось бы ваше будущее. Возможных вариантов после ухода мужа стало бы в разы больше.
Почему вы считаете, что вариантов стало бы больше, может их, наоборот, стало бы в разы меньше)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Лично мой опыт в первом браке я чтоб купить первую однушку а потом трешку работал на 3 работах, домой приходил поспать. Итог остался ни с чем. Вывод ......
Основной вывод твоей (и моей) ситуации в том, что когда сразу неустроенность, то атмосфера в молодой семье нервная и напряжённая ещё до рождения детей.
Когда родится дитё, у бабы будет вообще ахтунг. Плюс неустроенность = депрессия.
И она на всё забъёт.
Начнёте ругаться. Дойдёт до очень неприятного.

И пошлёт она тебя по маршруту, как только появится возможность.
И этим просадит по деньгам вашу семью ещё сильнее.
Потомучто не одна вам квартира станет нужна и не один быт. А вдвое больше.
Будет, кстати, ныть, что алиментовнеплатит.

И детям ничерта вы уже не подготовите к их семейной жизни.
И пошло всё по-новой.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Даже если бы тетя сняла нам с мужем квартиру раньше - семья все равно распалась бы
Здравствуйте-Вы готовить научились ?что нибудь?в смоизоляции как раз времени полно smile1_rt_40.png
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Почему вы считаете, что вариантов стало бы больше, может их, наоборот, стало бы в разы меньше)
Потомучто количество вариантов увеличилось бы на столько, сколько дел можно делать со своей квартирой, не теряя в деньгах.
1. Жить с кем хочется.
2. Сдавать жильё, кому хочется.
3. Ребёнок подрастёт - поселить его туда.
4. Выбрать её так, чтобы было удобней ездить на работу.
5. Ребёнка возьмут по месту жительства в хорошую школу.
и ещё десяток других, про которые я не задумывался.

А меньше - это как?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Почему это хочет развести? Если ребенку не исполнился год - развод супругам не дадут. К тому же, если бы он хотел меня развести, он бы не скидывал мне переписку с подругой, в которой сетовал на то, что я ему не верю. Да и она не писала бы мне, какой он супер мужик
Ксения- переписка может быть фикцией .Достаточно иметь второй телефон и в контактах назвать Светой .И типа пишет он этот (казел)от имени своего свете ph34r_rt_40.gif .Не стоит верить таким судакам .
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
У меня две квартиры, в одной живу, вторую сдаю, но я не считаю, что от этого количество вариантов у меня увеличилось, скорее, наоборот, уменьшилось, потому что я не рассматриваю мужчину без своего жилья. У меня был уже такой, больше не хочу.
Мы говорили про её ситуацию. Количество квартир увеличивалось бы с 0 до 1, при этом я не понимаю и сейчас, как могло в разы уменьшится количество вариантов.

По твоей ситуации - вариантов столько же. Если ты какие-то из них отметаешь по каким-то своим соображениям, это не значит, что их нет.

Ладно, вот у него своя квартира. Голые стены без мебели, выплачено 1/4 часть кредита. Где будете жить?
Хорошо. Вот у него своя обставленная квартира, которая принадлежит его детям в перспективе. Полегчало?
В твоей квартире он никто, чмо бесправное. Поэтому это не мой вариант.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр