загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость У страшной женщины есть жилье.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я о начале отношений ). А так, если нет развития, все затухнет. В костёр же тоже надо хворост подбрасывать).
В начале тоже все видно) зачем начинать такие отношения?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да, придет ко мне такой зять- не @ взять, и скажет, что я ОБЯЗАНА ЕГО семье обеспечить жилье.... Ога, сказать куда он пойдёт, или сами догадаетесь? И что, кстати, я ДОЛЖНА для этого продать? Почку? Печень?
Мне в этом плане проще, у меня пацаны. Исходя из логики Григория, им квартиры должны купить родители будущих жён lollol_rt_46.png . Так что, я свободен, словно птица в небесах gitara.gif bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В начале тоже все видно) зачем начинать такие отношения?
Откуда же видно, сама же, вроде попадала на не те отношения, где сразу не разобралась?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня что ли?
Не, ни тебя!
Леопарда. beach_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне в этом плане проще, у меня пацаны. Исходя из логики Григория, им квартиры должны купить родители будущих жён . Так что, я свободен, словно птица в небесах
вообще,в деревне всю жизнь такая традиция была-мужчина забирает жену в свой дом,сначала к родителям,потом всей семьёй строят дом для новобрачных.
Плохо,что уходят хорошие традиции.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне в этом плане проще, у меня пацаны. Исходя из логики Григория, им квартиры должны купить родители будущих жён . Так что, я свободен, словно птица в небесах
Повезлоооо..... А мне вот почки беречь придется и печень, к продаже готовить.... Ни шампанского теперь, ни селедочки sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Выживает кто как может. Как-то слышала от бывшего одноклассника, который конкретно, уже выпивал, его увольняли с работ, у него от первого брака ребенок, что если женщина с квартирой, даже он бы обратил на нее внимание и жил бы с ней, несмотря на то, что у нее ребенок есть. Да, хотелось бы, чтобы все по взаимности и вместе, не смотря на внешность и достаток, но жизнь есть жизнь. В связи с этим опрос, как понимаю, что на данном ресурсе он анонимный и даже автор темы не узнает, кто и что отве
П.3. Адназначна. А шо, я по-вашему с крокодилом должен спать?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
вообще,в деревне всю жизнь такая традиция была-мужчина забирает жену в свой дом,сначала к родителям,потом всей семьёй строят дом для новобрачных. Плохо,что уходят хорошие традиции.
Но это когда семьи полные большие.Куда уж нам. unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
вообще,в деревне всю жизнь такая традиция была-мужчина забирает жену в свой дом,сначала к родителям,потом всей семьёй строят дом для новобрачных. Плохо,что уходят хорошие традиции.
Я считаю, что никто никого никуда не должен " приводить". Молодые должны жить отдельно и сами вдвоем начинать всё с нуля.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
П.3. Адназначна. А шо, я по-вашему с крокодилом должен спать?
Леопард подойдет? lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
вообще,в деревне всю жизнь такая традиция была-мужчина забирает жену в свой дом,сначала к родителям,потом всей семьёй строят дом для новобрачных. Плохо,что уходят хорошие традиции.
Мужчины переписывают традиции на ходу sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Повезлоооо..... А мне вот почки беречь придется и печень, к продаже готовить.... Ни шампанского теперь, ни селедочки
Мы за Вас оторвёмся wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Откуда же видно, сама же, вроде попадала на не те отношения, где сразу не разобралась?
Да, и вынесла опыт, это мне было надо)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, что никто никого никуда не должен " приводить". Молодые должны жить отдельно и сами вдвоем начинать всё с нуля.
Да как начинать-то.Ипотеку не взять,если нет первого взноса.
По грязным сьёмным детей растить?Выход-то какой.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 20.04.2020 08:18
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы за Вас оторвёмся
Ну я ещё подумаю, мож всё-таки зятя послать, а не шампанское sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я ещё подумаю, мож всё-таки зятя послать, а не шампанское
haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да как начинать-то.Ипотеку не взять,если нет первого взноса. По грязным сьёмным детей растить?Выход-то какой. Я своим давала на первый взнос.Иначе бы они не потянули.И да-у меня сын. Семья невестки самоустранилась от помощи молодым в покупке жилья.
Да я бы тоже помогла, если бы была такая возможность. Это вообще не обсуждается. Но говорить, что родители обязаны, это, я думаю, неправильно. Мне в своё время папа помог, за что я очень благодарна. Да, моей молодой семье он дал однушку, но, однако, это её не сохранило. Так что не всегда дело в жилье, как утверждает Григорий.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.04.2020 11:10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если родители имеют, чем помочь, думаю при хороших отношениях, каждый захочет поучаствовать. Но это не обязанность родителей всё-таки, если у них не с чего. Мы с бм даже свадьбу на свои играли, у меня мама пенсионерка. Что с нее надо было стрясти?
Мне родители в силу своих трудностей с финансами на свадьбу подарили машину( стиральную), свадьба была за счёт родителей мужа
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2020 11:15
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Очень даже в жилье.Сама по частным моталась.Свой угол-это ооочень много значит для семьи.Кто по сьёмным мотался,те поймут.Если есть возможность -надо помогать. Моё мнение,никому не навязываю.
Мы не мотались по частным, и развелись после 14 лет.... Другие были причины. Жильё и его отсутствие только одна из причин разводов и не самая частая.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я своим давала на первый взнос.
Вы в долг дали?

.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр