загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость У страшной женщины есть жилье.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Купи ещё 2 квартиры детям. И гордись.
А дети начнут гордиться собой, когда родители сойдут в могилу?)

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Но как только она беременнеет, вся ответственность возлагается обратно на мужчину?)) Жизнь так несправедлива!)) .
Я не об этом говорила, а про зрелость для создания семьи. Если подобные мысли пришли мужчине в голову, значит он для этого должен повзрослеть и понимать, какая именно ответственность на нем.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да мне только ceкc.и все.Неужели это так много?)
Это вопрос мне или просто Ваши эмоции?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А дети начнут гордиться собой, когда родители сойдут в могилу?) .
Ага, поглубже закопают
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не об этом говорила, а про зрелость для создания семьи. Если подобные мысли пришли мужчине в голову, значит он для этого должен повзрослеть и понимать, какая именно ответственность на нем.
Да я понял.
Я там только хотел уточнить, что молодой мужчина с первого раза может неверно оценить свои как моральные силы, так и финансовые возможности...

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Да я понял. Я там только хотел уточнить, что молодой мужчина с первого раза может неверно оценить свои как моральные силы, так и финансовые возможности... .
На то она и семья, чтобы поддерживать друг друга и крутиться вместе. Между прочим, даже признание в том, что переоценил свои силы достойно уважения. А вот обвинять всех вокруг, что твоя семья разрушилась, нет. Ну это ИМХО.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Всем здрассте. Сто лет на форуме не была. Немного почитала комментов. Интересный топик. Но по сути темы вот что: Блин, со мной такое было, даже несмотря на то, что я не считаю себя страшной. Правда недолго продлился сей тандем, ибо это было видно, пошло, грубо и гадко. Жить с кем-то по расчету. Да еще и по такому мелкому расчету. Это как измена себе. Ведь если не любишь и живешь - значит сам себе изменяешь. Своим истинным желаниям. Квартирный вопрос людей испортил. Главным поводом для общего житья-бытья все же должна быть любовь. Дети вообще не при делах. Есть дети - нет детей - для меня вообще не принципиально. Знаю, что для многих мужчин - тоже. За всех отвечать не берусь. Внешность ….. для меня тоже не первый план. И даже не второй. Для меня порядочность, наверное, искренние чувства, взаимность.... Да и вообще, знаете, мне кажется, что тот, кто пытается наладить жилищный вопрос за счет партнера - ну уж совсем ни на что не способен. И зачем такая амеба? Особенно, если она (амеба) претендует на звание мужчины.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А дети начнут гордиться собой, когда родители сойдут в могилу?) .
Многих детей похоронили к 30 годам из-за их амбиций без могилки под мостом.

Ты не замечаешь двух вещей.

1. Когда ты начинаешь работать, то получаешь больше опыта, чем денег. Пик заработка идет на 35-45 лет, а основные вложения в новую семью тебе нужны с 20 до 25ти.
2. Речь идёт только о жилье и быте. Самоутверждаться можно в гараже и в бизнесе после 30-ти.

Я понимаю, что амбиции помогают. Но их нужно прикладывать в нужное время и в нужное место.
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Те, кто заранее думают, на кого бы что переписать, вообще не имеют шансов на счастливый брак... .
Коротко, по существу. Согласен.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Когда ты начинаешь работать, то получаешь больше опыта, чем денег.
Ии? Моя первая зп после института была 8,5 тысяч, у мужа 20. Все равно через год залезли в ипотеку
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Смотря какая теща/свекровь и какой зять/невестка. Бывший одногруппник живет с женой и ребенком под одной крышей с его матерью. Живут нормально
Самый идеальный, временем проверенный вариант.
Но. Свекровь должна быть Воспитателем, с большой буквы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Самый идеальный, временем проверенный вариант. Но. Свекровь должна быть Воспитателем, с большой буквы.
Свекровь никому ничего не должна)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Самый идеальный, временем проверенный вариант. Но. Свекровь должна быть Воспитателем, с большой буквы.
Мне, как будущей свекрови, захотелось собрать рюкзак и бежать в Южную Америку дикарем sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А что там со свёкром, на него больших надежд букв не выделили?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что там со свёкром, на него больших надежд букв не выделили?)
Свекр к тому времени не выдерживает Воспитательной функции свекрови и самоликвидируется sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что там со свёкром, на него больших надежд букв не выделили?)
Мне ещё интересно, где в этой цепочке благодарность и забота о старшем поколении? hm_rt_40.png
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мне, как будущей свекрови, захотелось собрать рюкзак и бежать в Южную Америку дикарем
Мальчики не хотят в армию, девочки не хотят к свекрови.
Но кто-то же должен делать из девок людей.
Не досидят они со своим багажом в семье до самозрелости, развалят всё к чертям.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Мальчики не хотят в армию, девочки не хотят к свекрови. Но кто-то же должен делать из девок людей. Не досидят они со своим багажом в семье до самозрелости, развалят всё к чертям.
Чувствуется ненависть к женскому полу, наверное, потому что против спонсировать мужской hm_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
основные вложения в новую семью тебе нужны с 20 до 25ти.
Так девочки и толкают мысль, что заводи семью, когда тянешь. 20-25 - еще не тянешь.

.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Так девочки и толкают мысль, что заводи семью, когда тянешь. 20-25 - еще не тянешь. .
Видимо, девочкам хрен положить на любовь.
Своих сыновей они в таком же духе растят, или на жизнь больше ориентируются?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр