загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость У страшной женщины есть жилье.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мой бывший муж не вытирал об меня ноги
Ну по вашему описанию по-другому это не назовешь
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ксения, когда Вы уже начнёте разбираться в людях? Вас очередной раз хочет развести хитровыдуманный мужичок
Действительно, жена не высыпается с маленьким ребёнком, а мужику траха не хватает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну по вашему описанию по-другому это не назовешь
все познаётся в сравнении
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Почему это хочет развести? Если ребенку не исполнился год - развод супругам не дадут. К тому же, если бы он хотел меня развести, он бы не скидывал мне переписку с подругой, в которой сетовал на то, что я ему не верю. Да и она не писала бы мне, какой он супер мужик
Дешёвый мужик, который обсуждает вас с какой-то непонятно чьей подругой. А немного ли у него общения с женщинами? Вы, жена, подруга и не одна?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Выживает кто как может. Как-то слышала от бывшего одноклассника, который конкретно, уже выпивал, его увольняли с работ, у него от первого брака ребенок, что если женщина с квартирой, даже он бы обратил на нее внимание и жил бы с ней, несмотря на то, что у нее ребенок есть. Да, хотелось бы, чтобы все по взаимности и вместе, не смотря на внешность и достаток, но жизнь есть жизнь. В связи с этим опрос, как понимаю, что на данном ресурсе он анонимный и даже автор темы не узнает, кто и что отве
Для меня даже внешность тоже не показатель, не говоря уже про жил.площадь.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А где жить, пока общее жильё строится?
Придумаем что-нибудь. В две-то головы.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А так, к сожалению, на практике, очень много пар знаю ,которые съезжаются друг с другом ради удобства и решения своих жилищных проблем...прям большинство в моем окружении...
Ей нужна стабильность , да и стрёмно оставаться одинокой в ее года. Ему нужен доступ к безлимитному с-су + постоянно приготовленный обед , ужин ,ну иногда завтрак и порядок в доме...Первоначально это завуалировано под чувства ( которых на самом деле нет кроме как в потребности любви и страхе одиночества ) , а потом и это вовсе проходит. Хорошо бы если ещё осталось уважение друг к другу.
Таких мужчин , точнее с такими потребностями я на версту чувствую...
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это уж из области фантастики
Это почему?)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я не хочу от себя многого. Просто мне, наверно, надо было помочь мужу влиться в семью и помочь родным его принять
Это невозможно. Родные ваши никогда не будут заинтересованы в постороннем человеке.

По примеру других семей позволю себе предположить, что все ваши родственники обязаны были поучавствовать в появлении у вас обоих своего собственного отдельно стоящего жилья.
Как это принято у Людей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну да, девочка ждёт, мальчик не идёт, плохо...
Мальчик столько не зарабатывает girl-cray2_rt_76.gif блохастик girl-cray2_rt_76.gif
Наверное)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 10.04.2020 21:15
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мальчик столько не зарабатывает блохастик Наверное)
Не о том думаешь, у тебя жена и четверо детей теперь rtfm_rt_52.gif . Так что арбашить
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да,- и квартира чтоб была в центре Москвы,а не Мурманска,например. Красотка из центра Мурманска против страшилки с окраины Москвы. Делаем ставки,господа.
Мурманск... Моя родина... И квартира там есть. Сдать их внаём обе - и в Краснодарский край.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 10.04.2020 21:24
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы, наверно, считаете, что они и должны были тянуть нашу с мужем семью, а также должны были купить нам отдельную квартиру?
Да. Я так считаю. Именно так я и планировал будущее своих детей, когда это было моим делом.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 10.04.2020 21:27
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Для Ксения, Россия, Москва:

А как по-вашему новая семья сможет организовать себе жильё на пустом месте?
Да никак. Сейчас государство квартиры раздаёт только приближённым.
Все своим детям помогают с жильём, вариантов нет ни у кого.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это не обязанность родителей, а тем более бабушки и дедушки. Родители могут купить своему взрослому сыну или дочери квартиру или дать денег на первый взнос в ипотеку, но это не является их обязанностью
А совесть?
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У всех разные материальные возможности и разные взгляды на решение квартирного вопроса молодой семьи
Более мягкого решения вопроса жилья для новой семьи я не знаю. Это самый безболезненный вариант.
Он подходит и для семей с маленькими материальными возможностями.
И разные взгляды на решение этой проблемы непонятны.
Семье нужно жильё.
Даже в Союзе про это знали все.
Оформите жильё на свою маму, если есть какие-то сомнения.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Потрясающе, чего только не услышишь от взрослых мужчин. Оказывается его желание создать семью должны спонсировать пенсионеры. Гениально!!! Ещё пара лет на этом сайте и меня уже ничем не прошибешь lol_rt_40.png
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Каждый решает квартирный вопрос своей семьи по-своему.
Вы правильно сказали, каждый решает этот вопрос.
Этот вопрос стоит перед каждым родителем.
Новой семье нужно жильё - где достать?
И каждый его решает как может, по-своему.

В вашем случае ваша семья не стала его решать. Даже до постановки вопроса не дошло.

Моя, кстати тоже. За весь кредит копейки не дождался.
Теперь зато обе стороны помогают, когда мы развелись.
О чём это говорит?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Более мягкого решения вопроса жилья для новой семьи я не знаю. Это самый безболезненный вариант. Он подходит и для семей с маленькими материальными возможностями. И разные взгляды на решение этой проблемы непонятны. Семье нужно жильё. Даже в Союзе про это знали все. Оформите жильё на свою маму, если есть какие-то сомнения.
Да-да, придет ко мне такой зять- не @ silence_rt_40.gif взять, и скажет, что я ОБЯЗАНА ЕГО семье обеспечить жилье.... Ога, сказать куда он пойдёт, или сами догадаетесь?
И что, кстати, я ДОЛЖНА для этого продать? Почку? Печень?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.04.2020 22:06
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Вы правильно сказали, каждый решает этот вопрос. Этот вопрос стоит перед каждым родителем. Новой семье нужно жильё - где достать? И каждый его решает как может, по-своему. В вашем случае ваша семья не стала его решать. Даже до постановки вопроса не дошло. Моя, кстати тоже. За весь кредит копейки не дождался. Теперь зато обе стороны помогают, когда мы развелись. О чём это говорит?
Чем больше вы делаете для детей, тем меньше они это умеют сами
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2020 22:15
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр