загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Евгений, читая всё дальше эту тему, удивляюсь, почему у вас ещё ловит интернет и почему вы ещё здесь? Погода прекрасная уже второй день, а у вас ещё много глухих мест не исхожено. Всякие там сплавы по карельким рекам, Алтай какой-нибудь, леса нетоптанные.
У нас снег с дождем сегодня целое утро. Вчера дубак был
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А что это -все было включая 11 страниц искромётный йумор - да ??Вот блин смеятьться надо было раньше - а я только начала
Ну для меня да. Я по ржал читая комменты. А для Вас фиг его знает... я же не для Вас живу,а для себя. tease_rt_82.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сделаю ещё 1 анкету и буду дарить стихи, которые пишу. Фиг его знает что будет... Я ведь для это го и парень, что бы находить выход в безвыходных ситуациях.
Ах какая прелесть стихи wub_rt_44.gif Так у вас тонкая душевная организация- иначе не может быть . mosking_rt_50.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Так у вас...
У нас много чё. Тока не для всех. tease_rt_82.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ах какая прелесть стихи Так у вас тонкая душевная организация- иначе не может быть .
Только для избранных rtfm_rt_52.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
а привлечение внимания...
А каждый по своему внимание к себе отправляет. Кто то периодически поднимает анкеты, кто то лайки ставит под фотками, кто то плюсики и минусики под комментами... Разница лишь в том, что реагировать на все эти плюсики,поднятия анкет, лайки и прочее, это потеря кучи времени. Потому как не факт, что из всех этих людей будет тот человек, с которым совпадут интересы и взгляды. Каждый тут хочет что бы на него обратили внимание, вот Вы например, у Вас что, пустая анкета? Нет фоток? И зачем мне тратить время на поиски, если достаточно написать что то и близкие по духу люди обязательно сами напишут. По моему это нормально. Или для чего все эти посты, форумы, блоги, кулинария, стихи, песни? Для чего? Просто так? Или всё же привлечение внимания тех, у кого такие же интересы, например к стихам? Так и находятся люди друг с другом. У меня тоже самое. Ляпнул фигню и пошло поехало... 100 человек меня отфутболило, но несколько повеселились вместе со мной. Что в этом плохого то? Глядишь так и встретиться мой человек. По моему, привлечение к себе внимания, это нормально. Вы тоже по своему как то пытаетесь внимание моё к себе привлечь... вот коммент долго думали и придумали, что бы я на Вас внимание обратил. tease_rt_82.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну для меня да. Я по ржал читая комменты. А для Вас фиг его знает... я же не для Вас живу,а для себя.
Ошибки в тексте постоянные напрягают, русский язык подтяните для начала.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только для избранных
Да. Всё верно. Пусть плачет теперь. На этом сайте веселиться нельзя, как мне тут обозначили! tease_rt_82.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
А каждый по своему внимание к себе отправляет. Кто то периодически поднимает анкеты, кто то лайки ставит под фотками, кто то плюсики и минусики под комментами... Разница лишь в том, что реагировать на все эти плюсики,поднятия анкет, лайки и прочее, это потеря кучи времени. Потому как не факт, что из всех этих людей будет тот человек, с которым совпадут интересы и взгляды. Каждый тут хочет что бы на него обратили внимание, вот Вы например, у Вас что, пустая анкета? Нет фоток? И зачем мне тратить
Тут форум для общения, в том числе и тех, кому не нужно это делать, а видела я вас в своей анкете, а не наоборот. biggrin_rt_40.png
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ошибки в тексте постоянные напрягают, русский язык подтяните для начала.
ой... ладно Вам тут уже блястать остроумием. Про самоизоляцию напишите и влияние карантина... а то тут никто от таком остроумии не знает ещё, вы первая будете. Меня это по жизни не напрягает и не смущает. Что толку, что у многих совершенен русский язык, если денег нет за комуналку платить? Придумайте что то более весёлое, что бы быть мне интересной. Тоже мне... русский, еврейский... У меня вообще родной язык другой совершенно, это так, между протчим и Вы ни слова не поймёте, если я Вам на нём буду писать без ошибок. Так что не зацепили. tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут форум для общения, в том числе и тех, кому не нужно это делать, а видела я вас в своей анкете, а не наоборот.
За то я Вас в других своих анкетах периодически вижу. Это и говорит о том, что Вы таким вот способом пытаетесь обратить на себя внимание. Поселились просто в них. То в одну, то в другую... то в одну, то в другую... Оригинальность где? Кастинг тут устроили - для начала подтяните... Для начала начните интересно жить для самой себя и тогда остальным станет интересно с Вами. tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут форум для общения...
А мы чё делаем, танцуем? dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif Или газету читаем? close-tema_rt_96.gif Что мы нарушаем?
Всё. Ваш лимит окончен. Так... следующая! tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.04.2020 12:51
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну для меня да. Я по ржал читая комменты. А для Вас фиг его знает... я же не для Вас живу,а для себя.
Ну - что Вы не агрессивный весельчак уже хорошо mosking_rt_50.gif .
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не аминь, а личку открывайте. Понимать меня будем.
Женька, вы слишком искромётный для меня, я не потяну. Подожду своего зануду))
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ну - что Вы не агрессивный весельчак уже хорошо .
Как мне обозначили, я ошибся сайтом. Тут оказывается плакать нужно и страдать... Мне стыдно теперь. tease_rt_82.gif
P.s/ Отредактировал, потому как буковку дописал... Кнопка заедает. для некоторых просто, это первый признак неадеквата, если ошибка в слове будет. Не буду раздражать никого...
Сообщение отредактировал Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.04.2020 13:02
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
За то я Вас в других своих анкетах периодически вижу.
Ссылочки на Ваши другие анкеты можно сюда - https://gdepapa.ru/poisk/anketa12.html?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.04.2020 13:17
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женька, вы слишком искромётный для меня, я не потяну. Подожду своего зануду))
Я не против! Ждите конечно! Только я Вас пока по охраняю. Потом передам ему. Ну вот, что то мне моё нутро подсказывает, что Вы сами вряд ли уже переходить будете. Открывайте личку. tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ссылочки на Ваши другие анкеты можно сода - https://gdepapa.ru/poisk/anketa12.html?
У меня нормальная ориентация. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.04.2020 13:10
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
За то я Вас в других своих анкетах периодически вижу.
А шо можно здесь иметь несколько анкет ?? blink_rt_40.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А шо можно здесь иметь несколько анкет ??
А чё нет то? Это что, запрещено правилами что ли сайта?
И учите русский... не раздражайте свих земляков. Они очень бурно реагируют на ошибки в словах. Не Шо, а что!
Сообщение отредактировал Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.04.2020 13:18
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр