загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это всё потому, что кто то читать ленится. Было написано 1 раз на конкретный комментарий. Можно просто почитать и понять, что ответ последует точно такой же, на такой же самый комментарий. Вы не поленились почитать и по этому не прочитали такой же ответ. вы просто поняли, что не удивите меня и по этому написали белеберду надеясь на то, что я обращу на Вас своё внимание.
На этом сайте Вы уже не первый раз и ваш"юмор"(для меня скучный и однобокий) идёт красной нитью через все Ваши посты...
"Увивлять и завоёвывать" Вас и в мыслях не было... holy_rt_40.png
Кстати, иногда в блогах Вы, оставляли комментарии достаточно серьёзные и по делу....
Удачи Вам, Евгений, в поисках.... holy_rt_40.png
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кстати, да, ощущение, что поглумиться пришёл. Душу отвести, поднять себе самооценку итдитп.
А тут что, плакать надо что ли??? Офигеть! Чё Вы раньше то не сказали! А я ржу сижу! И Катюха тут тоже ржёт и кофе пьёт работая... И ещё 6 человек в личке со мной угорают над "серьёзными комментариями"! А тут плакать оказывается надо! Вот ё-маё та.... tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кстати, да, ощущение, что поглумиться пришёл. Душу отвести, поднять себе самооценку итдитп.
Ну сюда все за разным приходят) ограничений вроде нет)
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Кстати, иногда в блогах Вы, оставляли комментарии достаточно серьёзные и по делу.... Удачи Вам, Евгений, в поисках....
Какая публика, такие и комментарии. tease_rt_82.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нервов не хватит меня зацепить. Быстрее смартфон разобъёте.
Евгений, читая всё дальше эту тему, удивляюсь, почему у вас ещё ловит интернет и почему вы ещё здесь? Погода прекрасная уже второй день, а у вас ещё много глухих мест не исхожено. Всякие там сплавы по карельким рекам, Алтай какой-нибудь, леса нетоптанные.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
А тут что, плакать надо что ли??? Офигеть! Чё Вы раньше то не сказали! А я ржу сижу! И Катюха тут тоже ржёт и кофе пьёт работая... И ещё 6 человек в личке со мной угорают над "серьёзными комментариями"! А тут плакать оказывается надо! Вот ё-маё та....
Нет, не плакать, а достойно общаться.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну сюда все за разным приходят) ограничений вроде нет)
Нет нет! Что Вы, что Вы! Сюда надо только плакать приходить! Пожалеть! посочувствовать! Тут ржака запрещена! Какая может быть ржака, если курс доллара растёт?! По каким то пропускам пол страны гуляет... Почти четверть сознательной жизни кто то на сайте проводит... Тут совсем не до ржаки! tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.04.2020 10:28
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Шутка —"удиви меня, завоюй меня", которую повторяют как мантру сто раз, не интересна. (лично для меня).
Согласна, не ново. Здесь толпы таких мущщин-ждунов, когда их удивят и завоюют, неуловимых Джо. Нормальных мужиков пора подвозить))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет нет! Что Вы, что Вы! Сюда надо только плакать приходить! Пожалеть! посочувствовать! Тут ржака запрещена! Какая может быть ржака, если курс доллара растёт?! По каким то пропускам пол страны гуляет... Почти четверть сознательной жизни кто то на сайте проводит... Тут совсем не до ржаки!
Это вроде не экономический и не политический форум hm_rt_40.png
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет, не плакать, а достойно общаться.
Ну давайте достойно пообщаемся...
Здравствуйте сестра наша.
Что Вас привело к нам, сестра наша?
Надолго ли Вы к нам, сестра наша?
Расскажите нам о проблемах Ваших, сестра наша. ( это так всем будет интересно!).
Расскажите нам о том, какие есть подлые мужчины ( это очень познавательно будет для всех нас!).
С уважением... Ваш брат Евгений. tease_rt_82.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну я же не могу бросить футбик смотреть и заниматься прямыми обязанностями женщины - пол пылесосить! Я и так как шмель пашу! Просыпаюсь не свет не заря, в 14.30 где то... пока с койки слезешь, пока чайку кофейку... пока с дружбанами потрещишь по телефону, пока за пивасом сходишь... пока проверишь почту, кто там, что там написал.... пока футбик посмотришь... пока просмотришь всё ли жёнка правильно убрала и приготовила... так и день прошёл! И валишься утсавши без задних ног спати за полночь, в 22.
Ну вот и я про тоже: хочется барствовать, а холопок неиун biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Шутка —"удиви меня, завоюй меня", которую повторяют как мантру сто раз, не интересна. (лично для меня). Желаю от души Женьке Смирнову найти свою весёлую даму сердца...
Не обязательно весёлую. Веселит он. Как это можно у него забрать? Достаточно того, чтобы она раскрыв рот его слушала и мыла котелки жирные в походах.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормальных мужиков пора подвозить))
Самое ужасное, что их много ph34r_rt_40.gif намного больше, чем silence_rt_40.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это вроде не экономический и не политический форум
Ну давайте другую причину, что бы по плакать. Веселиться то тут нельзя оказывается. tease_rt_82.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну давайте достойно пообщаемся... Здравствуйте сестра наша. Что Вас привело к нам, сестра наша? Надолго ли Вы к нам, сестра наша? Расскажите нам о проблемах Ваших, сестра наша. ( это так всем будет интересно!). Расскажите нам о том, какие есть подлые мужчины ( это очень познавательно будет для всех нас!). С уважением... Ваш брат Евгений.
Брат Евгений, жаль, что вы пришли именно сюда излить свой словесный понос.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
мыла котелки жирные в походах.
А ещё я не дам туалетную бумагу. Подорожник будет использовать. tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Брат Евгений, жаль, что вы пришли именно сюда излить свой словесный понос.
У меня амплуа такое - бесить тех,у кого напрочь отсутствует чувство юмора. tease_rt_82.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну как вариант, Вы можете отправлять мне подарки. Они будут приходить, приходить, приходить.... и я бац, и обратил на Вас своё внимание! Это же всё очень просто! Не обязательно постоянно заезжать за мной и приглашать меня в кафешки...
Чота вас на подарках заклинило. И вам всё чего-то должны. Вас хоть кто-то на Новый год поздравил, а на 23 февраля? Впечатление, что вы ущемлённый очень в подарках.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
хочется барствовать...
Мало ли что кому хочется! Мне тоже хотелось крузак сотый самому купить, однако пришлось принять в дар, что бы только отстал. tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чота вас на подарках заклинило.
Ну как чего? Подарки, это ведь супер! Это ведь здорово! Это сюрприз! Приятное ощущение! Много эмоций! А то чувство, когда ты снимаешь красивую обёртку... открываешь коробочку...коробочку... Это де непередаваемые эмоции! Я всем советую дарить мне подарки! tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр