загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну как вариант, Вы можете отправлять мне подарки. Они будут приходить, приходить, приходить.... и я бац, и обратил на Вас своё внимание! Это же всё очень просто! Не обязательно постоянно заезжать за мной и приглашать меня в кафешки...
umnik2_rt_46.gif а что делать что бы вы не в коем случае не обратили внимание ?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а что делать что бы вы не в коем случае не обратили внимание ?
Катюх, ты супер)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а что делать что бы вы не в коем случае не обратили внимание ?
Я бы перефразировала немножко- а что делать,если бы вы ни в коем случае не обращали внимание?)
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такая грустная жизнь была??? 😳 Беееедненький.....
Конечно грустно когда все те, кто нужен, нужно то там искать... то там.... то ещё где то. А тут бац и все в куче! достаточно фигню какую нибудь ляпнуть и супер комедия обеспечена! Все нужные актёры сами прибегут и искать никого не нужно! tease_rt_82.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы перефразировала немножко- а что делать,если бы вы ни в коем случае не обращали внимание?)
sarcastic_rt_50.gif так боюсь он не сможет, сущность не даст
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а что делать что бы вы не в коем случае не обратили внимание ?
Только Вы не особо этого хотите сами. Иначе бы Вас не было тут. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.04.2020 09:56
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы перефразировала немножко- а что делать,если бы вы ни в коем случае не обращали внимание?)
Ну а что Вы делаете в этом случае??? Прилипли ко мне и всё тут. Иначе бы Вы были на других постах. Посмотрите сами, самый маленький по числу комментариев пост, а Ваших сообщений тут больше чем в других постах! tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
так боюсь...
Боитесь - отойдите в сторону. Такая атмосфера была угарная и пришли тут бояться... думать... За чем это? Не по теме уже пишите поста.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Боитесь - отойдите в сторону. Такая атмосфера была угарная и пришли тут бояться... думать... За чем это? Не по теме уже пишите поста.
rofl_rt_56.gif пожалуйтесь на меня за несознательность
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Шутка —"удиви меня, завоюй меня", которую повторяют как мантру сто раз, не интересна. (лично для меня).
Желаю от души Женьке Смирнову найти свою весёлую даму сердца... drinks_rt_102.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
пожалуйтесь на меня за несознательность
Я смотрю Вас уже злость начинает распирать. Набор слов пошёл...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А вообще-то, за мужчинами конечно нужно ухаживать. Ну не так как здесь предлагают, конечно. Но нужно...
Современным мужчинам жутко не повезло в том, что они "все могут сами" - и пол пропылесосить, и белье постирать и в мультиварке еду приготовить.... Исчезла составляющая, что за ними ухаживают rtfm_rt_52.gif
Вот и silence_rt_40.gif кто во что горазд
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я смотрю Вас уже злость начинает распирать. Набор слов пошёл...
sarcastic_rt_50.gif нет сижу радуюсь, кофе пью, работаю
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
которую повторяют как мантру сто раз...
Это всё потому, что кто то читать ленится. Было написано 1 раз на конкретный комментарий. Можно просто почитать и понять, что ответ последует точно такой же, на такой же самый комментарий. Вы не поленились почитать и по этому не прочитали такой же ответ. вы просто поняли, что не удивите меня и по этому написали белеберду надеясь на то, что я обращу на Вас своё внимание. tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
нет сижу радуюсь, кофе пью, работаю
Не занимайтесь самообманом и не пытайтесь меня убедить в том, чего нет на самом деле. Если бы Вас не тянуло ко мне, то комментов никаких бы от Вас не было для меня. Максимум, что бы могло быть, так это просто прочитали пост и ушли на более серьёзные для Вас темы... например в пост Где познакомиться сидя на сайте знакомств? lollol_rt_46.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не занимайтесь самообманом и не пытайтесь меня убедить в том, чего нет на самом деле. Если бы Вас не тянуло ко мне, то комментов никаких бы от Вас не было для меня. Максимум, что бы могло быть, так это просто прочитали пост и ушли на более серьёзные для Вас темы... например в пост Где познакомиться сидя на сайте знакомств?
так вы забавный, сейчас нет такого аврала на работе , вот и развлекаюсь , смотря как вы тут извиваетесь и пыжитесь tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2020 10:13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ох.... хоть кто то, что то реально понял! Снимаю шляпу! Как же тяжело многим живётся в виду отсутсвия юмора!
Почти все индивидумы мужского пола считают себя неотразимыми в шутках. Только вот где-то шутят, шутят, вроде все смеются-мужчина в восторге от себя и своих шуток. А вышел оттуда-реакция всех: о, хоспади, как надоел!!! И так мужчины многие пребывают в уверенности неотразимости своего юмора.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и пол пропылесосить, и белье постирать и в мультиварке еду приготовить....
Ну я же не могу бросить футбик смотреть и заниматься прямыми обязанностями женщины - пол пылесосить! Я и так как шмель пашу! Просыпаюсь не свет не заря, в 14.30 где то... пока с койки слезешь, пока чайку кофейку... пока с дружбанами потрещишь по телефону, пока за пивасом сходишь... пока проверишь почту, кто там, что там написал.... пока футбик посмотришь... пока просмотришь всё ли жёнка правильно убрала и приготовила... так и день прошёл! И валишься утсавши без задних ног спати за полночь, в 22.00! tease_rt_82.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А кстати Евгений, Вы решили бесплатно курсы для девушек провести ...или денежку срубить сюда заявились? Для чего над женщинами издеваетесь,Вам это удовольствие доставляет?
Кстати, да, ощущение, что поглумиться пришёл. Душу отвести, поднять себе самооценку итдитп.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почти все индивидумы мужского пола считают себя неотразимыми в шутках. Только вот где-то шутят, шутят, вроде все смеются-мужчина в восторге от себя и своих шуток. А вышел оттуда-реакция всех: о, хоспади, как надоел!!! И так мужчины многие пребывают в уверенности неотразимости своего юмора.
Ага. Надоел. По этому никак пост без внимания оставить не могут те, кому очень надоел. Вам например надоел, по этому Вы сейчас и прилипнете ко мне. tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр