загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
51
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты веришь в помощь психологов в принципе? Веришь, что кто то может пойти к психологу и он научит влюбиться в кого то?
Влюбиться нет. Разобраться в себе да. Но нормальных психологов единицы. Личный опыт
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты веришь в помощь психологов в принципе? Веришь, что кто то может пойти к психологу и он научит влюбиться в кого то?
Психолог поможет понять себя наверноное , разобраться в внутренними тараканами, которые блокируют ....но если человек сам этого захочет....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Возможно ли прожить без любви к противоположному полу всю жизнь и счастливо) про это тема
Не знаю. Не пробовала.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что нефиг внимание распылять. Итак одни клоны (клонши) которым ни чего не надо.
Вы сами чо сидите? Недавно ж заявляли, что нет времени на отношения.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты веришь в помощь психологов в принципе? Веришь, что кто то может пойти к психологу и он научит влюбиться в кого то?
Он не научит влюбляться, он поможет найти причины таких вот мыслей молодой женщины.
Скорей всего замужество было абы за кого, или за того, кто предложил первым. Комплекс значит уже сидит давно.
А это неправильно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Возможно ли прожить без любви к противоположному полу всю жизнь и счастливо) про это тема
Возможно прожить счастливо. Если вы деятель науки или искусства. Это сублимация называется.
Человек любит до безумство что то другое, а не человеков.
Вот Васерман выглядит как счастливый человек, но признается, что он девственник.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ладно. Нормально все. Среди концов, в конце концов, конец найдется на конец
В конце концов придёт конец. Так более реалистично sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Психолог поможет понять себя наверноное , разобраться в внутренними тараканами, которые блокируют ....но если человек сам этого захочет....
Ты пока сама себя боишься, мечешься, но уже задумываешься. Что огромный плюс.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты пока сама себя боишься, мечешься, но уже задумываешься. Что огромный плюс.
Я ходила у психологу 14 лет назад, не помогло, но я сама не готова была ....плюс если нет веры в себя, ни один психолог не поможет
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Психолог поможет понять себя наверноное , разобраться в внутренними тараканами, которые блокируют ....но если человек сам этого захочет....
Я не буду приводить пример из своей жизни что и как привело меня к психологу,но я к нему пришла и нисколько не жалею. Читая Вас в стартовом топике узнаю себя )) Даш,только хороший психолог,а не коуч с ютуба.
Любовь к мужчине нужно испытать обязательно и лучше,если взаимно. Без нее можно жить,но жизнь теряет вкус give-rose_rt_60.gif
Удачи Вам. Вы очень приятная девушка)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я ходила у психологу 14 лет назад, не помогло, но я сама не готова была ....плюс если нет веры в себя, ни один психолог не поможет
Психологов нормальных единицы. Я раза с 4 только к нормальному попал.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я ходила у психологу 14 лет назад, не помогло, но я сама не готова была ....плюс если нет веры в себя, ни один психолог не поможет
У тебя тонкая натура)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы сами чо сидите? Недавно ж заявляли, что нет времени на отношения.
Я же с вами давно не общаюсь. вам же не обсуждения нужны, а повод для драки.
Но отвечу.
То что у меня нет времени, это не значит, что я не хочу иметь полную и счастливую семью.
При чем я там же писал, как это может быть при отсутствии моего времени. Но вы как всегда все вырвали из контекста.

Да... скобочки ваши любимые забыл. Извините... ))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я ходила у психологу 14 лет назад, не помогло, но я сама не готова была ....плюс если нет веры в себя, ни один психолог не поможет
Что значит "нет веры в себя"? В вопросе любви?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не буду приводить пример из своей жизни что и как привело меня к психологу,но я к нему пришла и нисколько не жалею. Читая Вас в стартовом топике узнаю себя )) Даш,только хороший психолог,а не коуч с ютуба. Любовь к мужчине нужно испытать обязательно и лучше,если взаимно. Без нее можно жить,но жизнь теряет вкус Удачи Вам. Вы очень приятная девушка)
Спасибо, Настя.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я ходила у психологу 14 лет назад, не помогло, но я сама не готова была ....плюс если нет веры в себя, ни один психолог не поможет
Ну ты бы еще в 14 лет пошла, вот честно.
Тогда у тебя веры не было. И как раз наслаивались новые комплексы. И ты не сама скорее всего пошла, а кого-то послушалась или решила, что так надо.

А теперь ты уже немного другая.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же с вами давно не общаюсь. вам же не обсуждения нужны, а повод для драки. Но отвечу. То что у меня нет времени, это не значит, что я не хочу иметь полную и счастливую семью. При чем я там же писал, как это может быть при отсутствии моего времени. Но вы как всегда все вырвали из контекста. Да... скобочки ваши любимые забыл. Извините... ))))
Так это для семьи место не то) надо в поиске искать)
Тут рыбы нет)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
В конце концов придёт конец. Так более реалистично
Рановато вам еще об это не то, что бы говорить, но и думать. О концах вам нужно думать полько положительно)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так это для семьи место не то) надо в поиске искать) Тут рыбы нет)
Вот я тоже никак не пойму))) как за такое количество времени можно этого не понять)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что значит "нет веры в себя"? В вопросе любви?
Тогда вообще ни во что не было веры, сейчас только нет веры в любви)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
51
В теме "Жить без любви, можно ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр