загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
51
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В чем бред? У вас несколько мужчин, как я понял. Вы еще ищите. При чем мечтаете побыть одной. Ни чего не напутал? Тема про любовь. Спросил по теме, всем ли своим мужчинам вы о любви говорите? Если бы ответили всем, то вопрос, врете ли вы всем, или все таки кого то любите, или просто полигамны. И такое бывает.
Хм, а может полигамия- это и есть побег от одиночества, или как замена любви.....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вот моя тема именно про любовь между мужчиной и женщиной...этот вопрос обсуждаем
Счастье дискретно.
И для каждого индивидуально.
Для меня счастье в длинном промежутке времени без любви к мужчине невозможно. Но не исключаю "моментов счастья", которые могут быть и без этого.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вообще не понимаю женщин, у которых мужчина для здоровья. Противно слышать даже такое.
С любимым хочу, одним единственным girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
😱😱😱
haha_rt_56.gif ненасытная
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не согласен. Есть люди, которые ни кого, да же себя не любят. Просто живут. Живут с нелюбимыми, ходят на работу, которую терпеть не могут. Нелюбимая жена завела собаку, а он поспать хочет и каждое утро выводит ее гулять, и матерится каждый раз и думает, что усыпить ее не вариант, жена другую заведет. Потом он выдумывает, что любит рыбалку (на пример) и сбегает в палатку жить, лишь бы ни кого не видеть. И не рыбачит там, а тупо бухает, пока ни кто не видит. Иногда с такими же как он, а иногда и
Вы считаете, что такие люди счастливы?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ненасытная
Да ваще sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
К счастью, не видела ( у психически здоровых. Я именно про них).
Везет вам.
Я то за вашу теорию, что человек должен что то или кого то любить, любовь стимул к жизни. Не нужно скатываться до уровня животных.
Не согласен я только с тем, что эта любовь есть у всех. По разному люди живут.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хм, а может полигамия- это и есть побег от одиночества, или как замена любви.....
Конечно. Это нормальный мужской подход. Начинаете понимать мужчин biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы считаете, что такие люди счастливы?
Нет. Я считаю, что они имеют право на жизнь, и что таких много.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно. Это нормальный мужской подход. Начинаете понимать мужчин
Не нормальный
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно. Это нормальный мужской подход. Начинаете понимать мужчин
Немного)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет. Я считаю, что они имеют право на жизнь, и что таких много.
Так в топике был вопрос (в том числе) - возможно ли счастье без любви dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Да ваще
Ладно. Нормально все. Среди концов, в конце концов, конец найдется на конец biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не нормальный
Просто не все мужчины полигамны, это да
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Осознание того, что у меня этого никогда не было и возможно не будет.....может и зависть, вполне вероятно
Даш, все не читала, и обидеть не хочу. Но советовали ли уже психолога?
Но нормального, а не доморощенных психолухов, которых, что грязи сейчас.
Все идет возможно от детства, от недолюбленности, все это проецируется и наслаивается, оттого такие мысли.
Но раз ты об этом задумываешься, значит, не все потеряно. В 35 лет вообще не поздно влюбиться! Многие только начинают строить отношения.
Так что жди " ека". Все обязательно будет!
Но про специалиста я серьезно Комплекс нелюбимой никем надо убирать срочно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так в топике был вопрос (в том числе) - возможно ли счастье без любви
В топике был вопрос про любовь к противоположному полу, а не к природе. Не передергивайте. Мы уже с вами от этого отклонились.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даш, все не читала, и обидеть не хочу. Но советовали ли уже психолога? Но нормального, а не доморощенных психолухов, которых, что грязи сейчас. Все идет возможно от детства, от недолюбленности, все это проецируется и наслаивается, оттого такие мысли. Но раз ты об этом задумываешься, значит, не все потеряно. В 35 лет вообще не поздно влюбиться! Многие только начинают строить отношения. Так что жди " ека". Все обязательно будет! Но про специалиста я серьезно Комплекс нелюбимой нике
Да я и так понимаю что он нужен, очень
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даш, все не читала, и обидеть не хочу. Но советовали ли уже психолога? Но нормального, а не доморощенных психолухов, которых, что грязи сейчас. Все идет возможно от детства, от недолюбленности, все это проецируется и наслаивается, оттого такие мысли. Но раз ты об этом задумываешься, значит, не все потеряно. В 35 лет вообще не поздно влюбиться! Многие только начинают строить отношения. Так что жди " ека". Все обязательно будет! Но про специалиста я серьезно Комплекс нелюбимой нике
Ты веришь в помощь психологов в принципе? Веришь, что кто то может пойти к психологу и он научит влюбиться в кого то?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В топике был вопрос про любовь к противоположному полу, а не к природе. Не передергивайте. Мы уже с вами от этого отклонились.
Возможно ли прожить без любви к противоположному полу всю жизнь и счастливо) про это тема
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В топике был вопрос про любовь к противоположному полу, а не к природе. Не передергивайте. Мы уже с вами от этого отклонились.
Олег, вы прицепились к моей цитате (еще раз привожу её) :

Жить без любви к мужчине /женщине точно можно. А без любви в принципе - никогда не видела такого.
Быть счастливым без любви? Наверное можно, если любовь не входит в главные ценности или если чнловек её никогда не испытывал и не знает, что это такое.

Из неё Вы сделали вывод, что я кому-то отказываю в праве на жизнь.
Я лишь пыталась Вам донести, что я имею в виду. Если Вы уже поняли - можем больше не отклоняться)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
51
В теме "Жить без любви, можно ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр