загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Но это надо сильно влюбиться, шо б бросить курить
У меня папа когда влюбился, бросил все вредные привычки, просто как отрезало , просто чудо какое-то)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну ты чего там, косяков на порол что-ли?🤔 Чего-то твоя девушка совсем загрустила? 🤔
Я ваще шоколодный. Все супер
Это все марсианин. Он виноват sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот фигня фигнянская для меня разговоры про контроль влюбленности.) Нравится это про другое. Просто не торкнуло, чтоб влюбица. К контролю это не имеет отношения.
Я не знаю, честно dntknw_rt_60.gif
В теории все возможно.
Говорят, что реально это. Может человеку так проще и это уже отлаженный механизм управления, хз..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня нет любви к родителям, только детей люблю... Но может вы и правы и они сами расберутся в будущем со своими чувствами
А почему к родителям нет? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вот с возрастом начала задумываться, а может не все так плохо и можно жить без любви, ну не всем же дано испытать в жизни чувство окрыления, бабочек и прочий непонятной фигни в животе)) Ведь наверняка же есть люди, которые не имеют представление вообще что такое влюбленность и кайф от неё, и тем более любовь...может это все теперь и не нужно? Как там говориться, баланс вселенной, должно быть равновесие) А с другой стороны, вырастут дети, а я им даже не смогу ничего объяснить про это чу
Я вообще влюбчивая, но если с человеком вместе- то только в него)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не знаю, честно В теории все возможно. Говорят, что реально это. Может человеку так проще и это уже отлаженный механизм управления, хз..
Это называется человек не любит) а изображает когда ему выгодно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это называется человек не любит) а изображает когда ему выгодно.
Может и так umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему к родителям нет?
Так сложилось
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Если взаимная симпатия и уважение друг к другу, то почему бы и не жить? А притирки будут и при наличии влюбленности.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Если взаимная симпатия и уважение друг к другу, то почему бы и не жить? А притирки будут и при наличии влюбленности.
Притирки и ссоры нормальный момент)
Вопрос а зачем жить то если человек не торкает? Понятно что с годами это чувство трансформируется в другое) но все равно эти крылья возникают при желании по новой.
А если этого нет то зачем?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я пришла к выводу, что мне от неразделенной любви только польза, я начала заниматься спортом, бросила курить, у меня появился 27 летний друг))
Здорово,у вас все супер, а я не смогу с девушками которые значительно моложе меня, мне не интересно! Они хотят пережить то, чего я уже пережил! Для меня это то-же самое, что перечитать книгу, которую дочитал вчера! 🤔
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Без любви долго не проживешь. Это всё равно, что наступить себе на горло. Начинает бесить в человеке буквально всё - как ест, спит, говорит. И даже ничего не делает - всё равно бесит. Плавали, знаем.
Согласна.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Здорово,у вас все супер, а я не смогу с девушками которые значительно моложе меня, мне не интересно! Они хотят пережить то, чего я уже пережил! Для меня это то-же самое, что перечитать книгу, которую дочитал вчера! 🤔
А значительно это на сколько?)

Я тоже не смогла бы с человеком младше себя, не комфортно было бы)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не поняла про омут, куда бросаются?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
экий вы быстрый...
Ага. Виноватымужики. Всемужикиказлы sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ага. Виноватымужики. Всемужикиказлы
заметьте,это Вы сказали wink_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне кажется я после сорока уже ничего не захочу в этой жизни)
Ошибаетесь. Я и после 45 готова в омут с любимым мужчиной( в пределах разумного конечно), когда он появится. А появится обязательно)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ага. Виноватымужики. Всемужикиказлы
Зато не все мужики эмемдемсы sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Здорово,у вас все супер, а я не смогу с девушками которые значительно моложе меня, мне не интересно! Они хотят пережить то, чего я уже пережил! Для меня это то-же самое, что перечитать книгу, которую дочитал вчера! 🤔
А я б читала и читала, без остановки sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Даша, а с любовью к самой себе как?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 17.05.2020 13:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
В теме "Жить без любви, можно ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр