загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Отношения заведу только с очень понравившимся человеком.И взаимно,я почувствую.
Надоело уже ошибаться,и человека обнадёживать.
Хотя иногда думаю,что одной тоже хорошо.Но потом отпускает.Ненадолго. haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да , потребление других в угоду себе (
Но сцук большинство таких к зрелому возрасту(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы уверены что они счастливые? На улице может быть и счастливые, а как там на самом деле? 🤔
не всегда, иногда идущая навстречу пара - просто пара, но иногда видно. Поездка в Питер 2 года назад запомнилась в том числе тем, что нам попадалось множество влюбленных пар. Например, одна семейная пара была рядом с нами на водной прогулке. Пара с двумя детьми, старший мальчик-подросток, девочка лет семи. И то, как папе с мамой было хорошо вдвоем, пока дети заняты чем-то, как муж нежно и заботливо укрывал одеялом, когда мама укрывала дочку от сквозняков, как за руки держались, как целовались, проплывая под очередным мостом )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но сцук большинство таких к зрелому возрасту(
Твоё убеждение tongue_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Без любви долго не проживешь. Это всё равно, что наступить себе на горло. Начинает бесить в человеке буквально всё - как ест, спит, говорит. И даже ничего не делает - всё равно бесит. Плавали, знаем.
Есть всегда замена,любовь к детям,если нет в личном плане,тоскливо иногда,это да. А что делать,в омут не бросишься,как многие женщины попадают,потом еще хуже станет,в настоящем мире у многих такая проблема к сожалению.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Блин, так вы ж счастливый человек! Единственное, детей бы я конечно без любви не рожала, да и фиг с ними, зато б уехала на пол года в джунгли Южной Америки! Столько возможностей открывается без этой любви))
Просто прыгаю от счастья))))

А так, может и правда в этом плюс)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но сцук большинство таких к зрелому возрасту(
та ладно.В любом возрасте таких хватает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чисто теоретически( посколько у меня ни разу не возникало желания ее контролировать), есть некая тонкая грань, между нравится и влюбилась, наверное в этом промежутке можно как-то контролировать и либо позволять себе влюбится, либо нет.
Вот фигня фигнянская для меня разговоры про контроль влюбленности.)

Нравится это про другое. Просто не торкнуло, чтоб влюбица. К контролю это не имеет отношения.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такое... Не бывает любви несчастной. Может быть она горькой, трудной, Безответной и безрассудной, Может быть смертельно опасной. Но несчастной любовь не бывает, Даже если она убивает. Тот, кто этого не усвоит, Тот счастливой любви не стоит... Ю. Друнина.
Я пришла к выводу, что мне от неразделенной любви только польза, я начала заниматься спортом, бросила курить, у меня появился 27 летний друг))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Осознание того, что у меня этого никогда не было и возможно не будет.....может и зависть, вполне вероятно
Вы ещё совсем молодая, что-бы так рассуждать! Москва слезам не верит, фильм такой есть! Жизнь после сорока лет только начинается! 😉А вам и сорока нет! 😉
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Придерживался принципу "Разделяй и властвуй". Можно назвать это прагматизмом.
Были в моей жизни девушки которые были симпатичны, контроллировал себя.
Включался мозг, приходило понимание, что для продолжения так сказать влюбленности, смотришь на реалии жизни. Она замужем, разные социальные статусы. Перспективы я бы сказал так себе. "Поиграть" в любовь конечно можно, но я закрывал в себе это чувству и шел дальше искать ту единственную. Влюбленность
и симпатия должны быть взаимными.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть всегда замена,любовь к детям,если нет в личном плане,тоскливо иногда,это да. А что делать,в омут не бросишься,как многие женщины попадают,потом еще хуже станет,в настоящем мире у многих такая проблема к сожалению.
Не поняла про омут, куда бросаются?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Гениально Вы такая верная)
Как и все здесь sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Первые 35 лет протянула)) хотя тоскливо бывает очень часто)
Это была подготовка. give-rose_rt_60.gif Ожидайте, скоро всё случится. Осталось чуточку влюбиться и дальше всё само пойдёт.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Твоё убеждение
Почитай форум пообщайся с народом. Анкеты с фразами: В любовь не верю ищу партнера sarcastic_rt_50.gif
Но если ты выгоден сразу и в любовь верить начинают и что угодно пока выгоден.

Я же говорю Ляди дешевле и честнее sarcastic_rt_50.gif Всех нормальных девочек по молодости в брак утащили sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я пришла к выводу, что мне от неразделенной любви только польза, я начала заниматься спортом, бросила курить, у меня появился 27 летний друг))
Какой классный эффект)))) круто))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть всегда замена,любовь к детям,если нет в личном плане,тоскливо иногда,это да. А что делать,в омут не бросишься,как многие женщины попадают,потом еще хуже станет,в настоящем мире у многих такая проблема к сожалению.
Мне не тоскливо и я не вижу в этом проблемы. Живу себе, радуюсь, а радоваться всегда есть чему. Если будет ещё плюс один повод радоваться в виде близкого любимого мужчины - хорошо, не будет - ну и ладно))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Москва:

Чегой то про проснуться? 🧐 а как меня гоняли за это непонятное просыпаться вместе? 😛🤣🤣🤣
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но сцук большинство таких к зрелому возрасту(
Мужчин тоже хватает ), скорее с возрастом женщины если брать самостоятельных и уверенных хотят стабильных и настоящих отношений , боятся ошибиться, а чисто ради выгоды больше молодых выходят за мужчин зрелого и среднего возраста, а они и ведутся, а потом эти молодых уже в зрелом срывает башку и они ищут уже любви
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
В теме "Жить без любви, можно ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр