загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А как у вас без любви дети появились? Я всегда думала, что детей хотят только от любимого мужчины)
А что он тогда стал нелюбимым вдруг? angel2.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Много ли детей свои чувства с родителями обсуждают? Вы обсуждали? Я нет... Второй день темы как с детьми говорить про любовь. А с вами говорили? А нужны ли эти разговоры? Как то раньше сами разбирались. Вот я в 7 лет в первый раз влюбился. Про ceкc да же понятия не имел. Ни какого отношения к ceкcу это любовь не имела. Зачем что то объяснять? Человек от рождения знает что такое любовь? Любовь к родителям. А старше мы были из книг узнавали что такое любовь. Зачем нам для этого родители были ну
У меня нет любви к родителям, только детей люблю...
Но может вы и правы и они сами расберутся в будущем со своими чувствами
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что он тогда стал нелюбимым вдруг?
Павел, ни он, а они) всех я разлюбила)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что думаете по этому поводу, можно ли жить без любви и дальше, и быть при этом счастливым, ну или хотя бы просто хорошо?))
Можно, только нафига.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, ну.) Нельзя контролировать влюбленность. А вот люди, которые просто не могут влюбица, полюбить есть
Чувствами можно управлять, другое дело, что кто то ими управляет осознанно, и не дает им развиваться во влюбленность, а кто то в омут с головой...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Такая любовь тоже для чего-то нам даётся, возможно, для каких то побед над собой..)
Есть такое...

Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.

Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
Тот счастливой любви не стоит...

Ю. Друнина.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С одной знакомой как то обсуждали этот вопрос. Говорит, ей влюбленность только мешает, замыливаются важные вещи, которые потом выходят боком, поэтому ее давно ни к кому нет. Отношения строит исключительно на доброжелательности и расчете. Говорит, как появится мужчина, с которым на холодную голову не страшно идти вперёд, с таким можно связываться, а любовь придёт с годами. Но потребность любить остаётся и она любит своих родных, друзей, тех, кому доверяет много лет, но к мужчинам только расчёт.
Грустно как то и не придёт она с годами( скорее то что по началу было раздражающими мелочами будет выводить из себя.

Я один такой не правильный что не понимаю таких отношений? Либо гореть, либо ну его нахрен. Одному жить в разы проще.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жить и радоваться.
Живу , радуюсь , но стоит увидеть на улицы счастливые пары, как будто нож в спину втыкают , хочется сквозь землю провалиться)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вот с возрастом начала задумываться, а может не все так плохо и можно жить без любви, ну не всем же дано испытать в жизни чувство окрыления, бабочек и прочий непонятной фигни в животе)) Ведь наверняка же есть люди, которые не имеют представление вообще что такое влюбленность и кайф от неё, и тем более любовь...может это все теперь и не нужно? Как там говориться, баланс вселенной, должно быть равновесие) А с другой стороны, вырастут дети, а я им даже не смогу ничего объяснить про это чу
Кому-то нужна любовь, кому-то нет. Тем, кому нужна, тем и нужно жить, любя другого человека. Желательно, чтобы чувство было взаимное😊
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Это погода так влияет smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Живу , радуюсь , но стоит увидеть на улицы счастливые пары, как будто нож в спину втыкают , хочется сквозь землю провалиться)))
У меня такое только по началу было) сейчас наоборот за людей радуюсь)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Можно, только нафига.
Хороший вопрос)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Грустно как то и не придёт она с годами( скорее то что по началу было раздражающими мелочами будет выводить из себя. Я один такой не правильный что не понимаю таких отношений? Либо гореть, либо ну его нахрен. Одному жить в разы проще.
У неё свой подход к этому вопросу. Она не строит отношения с теми, кто раздражает. Но это все с ее слов, конечно. В душу человеку не заглянешь
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Живу , радуюсь , но стоит увидеть на улицы счастливые пары, как будто нож в спину втыкают , хочется сквозь землю провалиться)))
А вы уверены что они счастливые? На улице может быть и счастливые, а как там на самом деле? 🤔
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Павел, ни он, а они) всех я разлюбила)
За что это с ними так сурово?😊
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Живу , радуюсь , но стоит увидеть на улицы счастливые пары, как будто нож в спину втыкают , хочется сквозь землю провалиться)))
На меня тоже иногда такое находит. Особенно, когда пожилые пары вижу.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У неё свой подход к этому вопросу. Она не строит отношения с теми, кто раздражает. Но это все с ее слов, конечно. В душу человеку не заглянешь
Да я и мальчиков таких знаю которые подруг и жён одним прагматизмом выбирают.
Если чисто логикой то мне отношения кроме лишних проблем и обязанностей ничего не приносили 🤣🤣🤣
Но когда горишь это же кайф)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чувствами можно управлять, другое дело, что кто то ими управляет осознанно, и не дает им развиваться во влюбленность, а кто то в омут с головой...
Расскажи мне, как управлять влюбленностью.)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы уверены что они счастливые? На улице может быть и счастливые, а как там на самом деле? 🤔
Обычно видно целующиеся парочки) по взглядам читается и жестам)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Расскажи мне, как управлять влюбленностью.)
Купи машину с коробкой автомат,сама довезет куда надо wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
В теме "Жить без любви, можно ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр