загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы уверены что они счастливые? На улице может быть и счастливые, а как там на самом деле? 🤔
Ну, когда пары идут, нежно смотрят друг на друга и в обнимку, у меня только такие ассоциации)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это погода так влияет
Сегодня солнышко)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Без любви долго не проживешь. Это всё равно, что наступить себе на горло. Начинает бесить в человеке буквально всё - как ест, спит, говорит. И даже ничего не делает - всё равно бесит. Плавали, знаем.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну, когда пары идут, нежно смотрят друг на друга и в обнимку, у меня только такие ассоциации)
Они меня реально раздражают.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они меня реально раздражают.
Меня не раздражают, скорей больно...смотреть на все это)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
За что это с ними так сурово?😊
Шоб не расслаблялись sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Без любви долго не проживешь.
Интересно, сколько мне осталось sarcastic_rt_50.gif
Первые 35 лет протянула)) хотя тоскливо бывает очень часто)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Расскажи мне, как управлять влюбленностью.)
Чисто теоретически( посколько у меня ни разу не возникало желания ее контролировать), есть некая тонкая грань, между нравится и влюбилась, наверное в этом промежутке можно как-то контролировать и либо позволять себе влюбится, либо нет.
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Меня не раздражают, скорей больно...смотреть на все это)
Не завистью ли это чувство зовётся?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они меня реально раздражают.
А мне приятно смотреть на влюблённых людей, всегда улыбка на лице появляется)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Вот объясните зачем ? тупо расчет - улучшить свою жизнь за счет другого- можно это сделать своими усилиями , не подстраиваясь под другого, лишь бы был- тоже так себе показатель, для здоровья- тогда уж меньше геморроя завести любовника, для чего , что бы не скучать- можно найти чем себя занять , разделять жизнь и впечатление нужно с любимым человеком, остальное пустое и самообман.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Без любви долго не проживешь. Это всё равно, что наступить себе на горло. Начинает бесить в человеке буквально всё - как ест, спит, говорит. И даже ничего не делает - всё равно бесит. Плавали, знаем.
грустно это всё,и неправильно как-то. blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня нет любви к родителям, только детей люблю... Но может вы и правы и они сами расберутся в будущем со своими чувствами
Химия любви вещь на сколько прекрасная на столько и страшная. Порой любовью оправдывают самые страшные поступки. Контролировать появление любви не возможно и прогнозировать то же.
Я наверное уже не хочу всепоглащающей любви. Боюсь. Вот представьте ситуацию, вы любите детей и влюбились в мужчину. В вроде все хорошо. Вам хорошо, вы любите. А ему ваши дети не нужны. Что делать? Предать любовь? Предать детей?
Мне уж лучше попроще. Детей не предам. Женщины могут прийти и уйти, а дети мои.
Будет хорошая женщина, которая примет моих детей, буду жить честно и постараюсь сделать ее счастливой. А любовь..... Хватит наверное любви. А влюблюсь.... буду решать проблемы по меере их поступления.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
На тот большак, на перекрёсток
Уже не надо больше мне спешить.
Жить без любви, быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить?

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот объясните зачем ? тупо расчет - улучшить свою жизнь за счет другого- можно это сделать своими усилиями , не подстраиваясь под другого, лишь бы был- тоже так себе показатель, для здоровья- тогда уж меньше геморроя завести любовника, для чего , что бы не скучать- можно найти чем себя занять , разделять жизнь и впечатление нужно с любимым человеком, остальное пустое и самообман.
Ещё и обман второго человека(
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Не завистью ли это чувство зовётся?
Осознание того, что у меня этого никогда не было и возможно не будет.....может и зависть, вполне вероятно
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Интересно, сколько мне осталось Первые 35 лет протянула)) хотя тоскливо бывает очень часто)
Блин, так вы ж счастливый человек! Единственное, детей бы я конечно без любви не рожала, да и фиг с ними, зато б уехала на пол года в джунгли Южной Америки! Столько возможностей открывается без этой любви))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё и обман второго человека(
да , потребление других в угоду себе (
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Павел, ни он, а они) всех я разлюбила)
Гениально sarcastic_rt_50.gif Вы такая верная)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Химия любви вещь на сколько прекрасная на столько и страшная. Порой любовью оправдывают самые страшные поступки. Контролировать появление любви не возможно и прогнозировать то же. Я наверное уже не хочу всепоглащающей любви. Боюсь. Вот представьте ситуацию, вы любите детей и влюбились в мужчину. В вроде все хорошо. Вам хорошо, вы любите. А ему ваши дети не нужны. Что делать? Предать любовь? Предать детей? Мне уж лучше попроще. Детей не предам. Женщины могут прийти и уйти, а дети мои. Будет
На счёт химии не согласен) влюбиться можно и по телефону без фото)
Химия это когда увидел сиськи и башню снесло))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
В теме "Жить без любви, можно ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр