загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
51
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Может, жить негде)) я тут познакомилась с парнем, 29 лет высокий стройный симпотный, сразу спросил своя ли у меня квартира, т к у него зп не большая и на съемной квартире сложно
Ну и пользуйтесь, или попользуйтесь... не понравится выгоните. Знаете сколько женщин в Москве себе привозят всяких молодых египтян и африканцев чисто пожить biggrin_rt_40.png ? Хороший вариант.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ему 27, ей 34)
Значит не на того посмортрел)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаете сколько женщин в Москве себе привозят всяких молодых египтян и африканцев чисто пожить ?
Прочитала " чисто поржать"))))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну и пользуйтесь, или попользуйтесь... не понравится выгоните. Знаете сколько женщин в Москве себе привозят всяких молодых египтян и африканцев чисто пожить ? Хороший вариант.
Зачем мне, если у меня моложе и самостоятельней есть))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В глубоком детстве любила себя) с возрастом , видя отношение людей ко мне , любовь к себе стала уходить, потом невезение с противоположным полом..... отрезало окончательно любовь к себе.....
Ну и зря) надо учиться) я вот тоже учусь) жить стало приятней)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Зачем мне, если у меня моложе и самостоятельней есть))
Ну раз все есть - валите с сайта. Что вы тут нам эфир забиваете?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и зря) надо учиться) я вот тоже учусь) жить стало приятней)
Буду стараться)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Может, жить негде)) я тут познакомилась с парнем, 29 лет высокий стройный симпотный, сразу спросил своя ли у меня квартира, т к у него зп не большая и на съемной квартире сложно
Полно таких обоего пола) с первой встречи любят до гроба и готовы прям сейчас переехать 🤣🤣🤣
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Зачем мне, если у меня моложе и самостоятельней есть))
Да, жить надо здесь и сейчас, завтра может не наступить,🤔 если вам с ним хорошо, не надо обращать внимание на возраст!😉
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну раз все есть - валите с сайта. Что вы тут нам эфир забиваете?
Как вы жёстко)))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну раз все есть - валите с сайта. Что вы тут нам эфир забиваете?
Вдруг ещё лучше найду sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Она про них не говорила же))
Ну а нафиг такое что я мол быстрый потому что были женаты на сайте потом нет.
Вообще я пошел грядку капать sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вот с возрастом начала задумываться, а может не все так плохо и можно жить без любви, ну не всем же дано испытать в жизни чувство окрыления, бабочек и прочий непонятной фигни в животе)) Ведь наверняка же есть люди, которые не имеют представление вообще что такое влюбленность и кайф от неё, и тем более любовь...может это все теперь и не нужно? Как там говориться, баланс вселенной, должно быть равновесие) А с другой стороны, вырастут дети, а я им даже не смогу ничего объяснить про это чу
Жить без любви к мужчине /женщине точно можно. А без любви в принципе - никогда не видела такого.
Быть счастливым без любви? Наверное можно, если любовь не входит в главные ценности или если чнловек её никогда не испытывал и не знает, что это такое.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Морда жёлтая))) так я тебя буду называть в браке
man-in-love_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну а нафиг такое что я мол быстрый потому что были женаты на сайте потом нет. Вообще я пошел грядку капать
Не забудь у соседей перекопать)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Полно таких обоего пола) с первой встречи любят до гроба и готовы прям сейчас переехать 🤣🤣🤣
Так ещё и оказалось, что он живет у бывшей подруги, но по свистку готов переехать)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как вы жёстко)))
Потому что нефиг внимание распылять. Итак одни клоны (клонши) которым ни чего не надо.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вдруг ещё лучше найду
Главное ему об этом сказать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Так ещё и оказалось, что он живет у бывшей подруги, но по свистку готов переехать)))
Молодец парень😂😂Наш пострел везде поспел😃😃
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что нефиг внимание распылять. Итак одни клоны (клонши) которым ни чего не надо.
Что, сортировке мешает? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
51
В теме "Жить без любви, можно ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр