загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
51
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Из этой. Может вы конечно что то другое сказать хотели, но как прочитал так и понял. Я понял, но нельзя жить без какой то любви к чему то.
К кому-то.
К родителям, детям, друзьям, животным...
Человек всегда кого-то любит и к кому-то привязан. Так понятнее?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ни ещё, а лучше
Еще одна пословица - От добра добра не ищут.
А вы всем своим мужчинам про любовь говорите? Вот интересно. Или одному только говорите, остальным нет? Или ни кому не говорите, только они вам все говорят?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Еще одна пословица - От добра добра не ищут. А вы всем своим мужчинам про любовь говорите? Вот интересно. Или одному только говорите, остальным нет? Или ни кому не говорите, только они вам все говорят?
Понятно бред sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ни ещё, а лучше
А кролик знал как это называется sarcastic_rt_50.gif но он был вежливым кроликом sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
К кому-то. К родителям, детям, друзьям, животным... Человек всегда кого-то любит и к кому-то привязан. Так понятнее?
Ни всегда. Я когда родила, меня жесть как это чувство напрягало)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Притирки и ссоры нормальный момент) Вопрос а зачем жить то если человек не торкает? Понятно что с годами это чувство трансформируется в другое) но все равно эти крылья возникают при желании по новой. А если этого нет то зачем?
Если всё хорошо, а хочется ещё лучше? Чтоб башню снесло?
Было когда-то.. Когда год переписки, ожидание письма, телефонные переговоры раз в неделю и эти 10 минут ждёшь всю неделю, а чтоб услышать нужно пройти пешком 2 километра к 6 утра на телеграф . Было... Он пообещал приехать в 18. Автобус отменили. 90 е годы. Деревня. Ни мобильной связи, ни такси.... Пешком прошёл из 60 20 километров. Пока попутка не подобрала... Это всё в прошлом. Это было. И это не повторится. Или новые отношения равнять по тем, что были? Зачем?
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2020 14:05
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ни всегда. Я когда родила, меня жесть как это чувство напрягало)
Я повторю своё высказывание в оригинале ( а не вариант Олега) : я (лично я) никогда не встречала в жизни людей, которые бы никого не любили.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Зачем
Кто-то в пубертате застрял
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вот с возрастом начала задумываться, а может не все так плохо и можно жить без любви, ну не всем же дано испытать в жизни чувство окрыления, бабочек и прочий непонятной фигни в животе)) Ведь наверняка же есть люди, которые не имеют представление вообще что такое влюбленность и кайф от неё, и тем более любовь...может это все теперь и не нужно? Как там говориться, баланс вселенной, должно быть равновесие) А с другой стороны, вырастут дети, а я им даже не смогу ничего объяснить про это чу
Наверное, можно. И даже ощущать себя при этом счастливой. Но человек так устроен, что всю жизнь все равно будет искать любви. Это как огонек для мотылька, образ Рая.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Если всё хорошо, а хочется ещё лучше? Чтоб башню снесло? Было когда-то.. Когда год переписки, ожидание письма, телефонные переговоры раз в неделю и эти 10 минут ждёшь всю неделю, а чтоб услышать нужно пройти пешком 2 километра к 6 утра . Было... Он пообещал приехать в 18. Автобус отменили. 90 е годы. Деревня. Ни мобильной связи, ни такси.... Пешком прошёл из 60 20 километров. Пока попутка не подобрала... Это всё в прошлом. Это было. И это не повторится. Или новые отношения равнять по тем, что
Сравнивать то зачем?)
Горишь всегда по разному)
А если не горишь то одному проще ИМХО
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я повторю своё высказывание в оригинале ( а не вариант Олега) : я (лично я) никогда не встречала в жизни людей, которые бы никого не любили.
Ну вот моя тема именно про любовь между мужчиной и женщиной...этот вопрос обсуждаем
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кто-то в пубертате застрял
Кто то стареть отказывается сознательно )
Девочка: влюбилась дала)
Девушка: дала, потом влюбилась
Женщина: дала для здоровья...
И от возраста это не зависит) первые 2 да можно строить отношения.
3 персонаж нет.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 17.05.2020 14:10
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
К кому-то. К родителям, детям, друзьям, животным... Человек всегда кого-то любит и к кому-то привязан. Так понятнее?
Не согласен. Есть люди, которые ни кого, да же себя не любят. Просто живут.
Живут с нелюбимыми, ходят на работу, которую терпеть не могут. Нелюбимая жена завела собаку, а он поспать хочет и каждое утро выводит ее гулять, и матерится каждый раз и думает, что усыпить ее не вариант, жена другую заведет. Потом он выдумывает, что любит рыбалку (на пример) и сбегает в палатку жить, лишь бы ни кого не видеть. И не рыбачит там, а тупо бухает, пока ни кто не видит. Иногда с такими же как он, а иногда и в одну харю.
Не видели вы такого? Посмотрите вокруг.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто то стареть отказывается сознательно ) Девочка: влюбилась дала) Девушка: дала, потом влюбилась Женщина: дала для здоровья...
Не хочу для здоровья..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я один такой не правильный что не понимаю таких отношений? Либо гореть, либо ну его нахрен. Одному жить в разы проще.
Ты Овен. Если не вышибешь дверь лбом, она тебе не интересна haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Понятно бред
В чем бред?
У вас несколько мужчин, как я понял. Вы еще ищите. При чем мечтаете побыть одной. Ни чего не напутал?
Тема про любовь. Спросил по теме, всем ли своим мужчинам вы о любви говорите? Если бы ответили всем, то вопрос, врете ли вы всем, или все таки кого то любите, или просто полигамны. И такое бывает.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не хочу для здоровья..
Вообще не понимаю женщин, у которых мужчина для здоровья. Противно слышать даже такое.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не согласен. Есть люди, которые ни кого, да же себя не любят. Просто живут. Живут с нелюбимыми, ходят на работу, которую терпеть не могут. Нелюбимая жена завела собаку, а он поспать хочет и каждое утро выводит ее гулять, и матерится каждый раз и думает, что усыпить ее не вариант, жена другую заведет. Потом он выдумывает, что любит рыбалку (на пример) и сбегает в палатку жить, лишь бы ни кого не видеть. И не рыбачит там, а тупо бухает, пока ни кто не видит. Иногда с такими же как он, а иногда и
К счастью, не видела ( у психически здоровых. Я именно про них).
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В чем бред? У вас несколько мужчин, как я понял. Вы еще ищите. При чем мечтаете побыть одной. Ни чего не напутал? Тема про любовь. Спросил по теме, всем ли своим мужчинам вы о любви говорите? Если бы ответили всем, то вопрос, врете ли вы всем, или все таки кого то любите, или просто полигамны. И такое бывает.
😱😱😱
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты Овен. Если не вышибешь дверь лбом, она тебе не интересна
Лбу больно вообще то. И двери я не вышибаю. Если да то да. Решаем вопросы. Если нет. Ну отболит( мозги не имею.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
51
В теме "Жить без любви, можно ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр