загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
51
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вообще в себе женщину уже не вижу..устала наверное...
То, что мужчины говорят вижу женщину, в 90 из 100 всего лишь одушевленный предмет физиологического удовлетворения...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я пришла к выводу, что мне от неразделенной любви только польза, я начала заниматься спортом, бросила курить, у меня появился 27 летний друг))
Аналогично))
Но всё ж хочется взаимной.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Оооо. Пошли на контакт. Приезжай. Я за психолога буду. Выпьем вискарика - потрындим. А то давно с живыми людьми не разговаривал. Прям разговорную энергию девать некуда.
Олег, срам те био!
Ты что молодой женщине предлагаешь?
Вискарик, потрындеть... что она тебе, пацанка?
Шампанское, цветы, и не потрындеть, а поговорить по душам.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Аналогично)) Но всё ж хочется взаимной.
У вас тоже кто-то 27-летний?smile_rt_40.png))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что значит "приезжай"? Ах да, барин же))
При чем тут барин?
Обычно к психологам ездиют а не на оборот. Тем более она мене не приглашает.
Если вас так задевает, можете то же подтянуться.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Эмоциональная очень да, романтичность была в детстве, когда ещё верила в сказки))
Я до сих пор в них верю, потому и ник такойsmile_rt_40.png)))
Главное их делать былью happy2_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А пообщаться со взрослыми людьми? Особенно сейчас, кода их уже 2 мес не видел в глаза. На все есть свой мотив)))) А сегодня у меня выходной без детей, хочется в кои веки набухаться, а не с кем. Вот и сублимирую ))) В поиске мне да же стыдно кому то написать. Мне 52, детям 3 и 5. Кому мы нужны? Потом тут же будут возмущаться женщины, что к ним престарелые мужики с детьми пристают. Пусть живут... И не нервничают..
Вон оно что.. иногда достаточно просто кому-то улыбнуться, не пробовали?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ох, Дарья, ох кокетка)) Даже личку не читает))
Прочитала личку)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вообще в себе женщину уже не вижу..устала наверное...
Вот это, возможно, повод обратиться а психологу.
У меня был период в жизни 9 лет назад. Какой-то полный раздрай, засиделась дома с детьми, чувствовала себя клушей, мужа ревновала не по делу, постоянно в голове что-то накручивала, даже похудела от этого до жуткого состояния. Мне посоветовали психолога. Причем, она была не профессионал, образование было, а практики почти нет. Но за 3 месяца при встречах раз в неделю она буквально перевернула мое сознание. На многие вещи в своей жизни я смогла посмотреть под другим углом, объективно оценить происходящее. Но главное, она вселила в меня уверенность в себе. И эта уверенность до сих пор у меня есть и , думаю, останется навсегда. Благодаря психологу я решилась на некоторые вещи, на которые не решалась очень долго.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олег, срам те био! Ты что молодой женщине предлагаешь? Вискарик, потрындеть... что она тебе, пацанка? Шампанское, цветы, и не потрындеть, а поговорить по душам.
Вот Святослав. Смотрите. Что бывает, когда кому то что то да же не с-суальное предлагаешь. А вы говорите искать через поиск.
Сожрут сейчас за благие намерения.
Уже и на возраст указали.
Что нельзя что ли просто потрындеть? И чри чем тут возраст?
И ты Наташа приезжай. Будешь помощником психолога. Только еще за вискариком сгоняю. Надоела уже самоизоляция.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вон оно что.. иногда достаточно просто кому-то улыбнуться, не пробовали?)
Какая улыбка впри масочном режиме? Вы с какой планеты?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут барин? Обычно к психологам ездиют а не на оборот. Тем более она мене не приглашает. Если вас так задевает, можете то же подтянуться.
Посмотрим после самоизоляции) если компанией, которой Вы предлагаете, то почему бы и да?)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая улыбка впри масочном режиме? Вы с какой планеты?
Какой ещё масочный режим, вы что в магазине живете?
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2020 15:11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот Святослав. Смотрите. Что бывает, когда кому то что то да же не сексуальное предлагаешь. А вы говорите искать через поиск. Сожрут сейчас за благие намерения. Уже и на возраст указали. Что нельзя что ли просто потрындеть? И чри чем тут возраст? И ты Наташа приезжай. Будешь помощником психолога. Только еще за вискариком сгоняю. Надоела уже самоизоляция.
Я про возраст ни слова не написала. ohmy_rt_40.png
Не езжу я сама бухать, уж простиsmile_rt_40.png))) Старая стала biggrin_rt_40.png
А самоизоляция всем надоела angry2_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Почитав все, поняла, что мне походу, как и Даше, дорога к психологу...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я про возраст ни слова не написала. Не езжу я сама бухать, уж прости))) Старая стала А самоизоляция всем надоела
Я вообще не пью))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Посмотрим после самоизоляции) если компанией, которой Вы предлагаете, то почему бы и да?)
Ловлю на слове.... Только из предложенной компании вы одна пока положительно на это смотрите. Остальные пока в раздумьях.
А вм не надоела самоизоляция? Что слабо нарушить? Где прыть молодая?
Я для такого дела да же такси всей компании оплачу, что бы не заморачивались как добираться в период пандемии.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вообще не пью))
Одна я что ль пью и езжу?))))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитав все, поняла, что мне походу, как и Даше, дорога к психологу...
Так же , да?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ловлю на слове.... Только из предложенной компании вы одна пока положительно на это смотрите. Остальные пока в раздумьях. А вм не надоела самоизоляция? Что слабо нарушить? Где прыть молодая? Я для такого дела да же такси всей компании оплачу, что бы не заморачивались как добираться в период пандемии.
Я болею и не имею права выходить)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
51
В теме "Жить без любви, можно ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр