загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как быстро остывают чувства у человека?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
на него
Она это... ОНА. Девочка))))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю. У нас она не дикая. Людей ни царапает, ни кусает, в тапки не гадит. Она королевна - выше этого.
Она в тапок физически не сможет нагадить, площади не хватит))))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Она это... ОНА. Девочка))))
Да я про того котёнка в магазине, тот был мальчик)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Странная она. Дома в Москве - обычная домашняя кошка. Как на дачу попадает, превращается в дикого зверя. Кошек местных гоняет, мышей ловит. Ходит за нами как собака гулять. Я говорю, что может рыбаков напугать. Вылезет такая из кустов, подумают, что детеныш леопарда, и где то рядом мама его должна быть))
Да есть такое, читал про них? 🤔
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Что значит допустят не допустят? При чем здесь это? Разговор о том, что если после разрыва человек тут же кого то находит, это говорит о том, что любви особо и не было.
А если до разрыва человек сделал все чтобы его не допустить ? Вытерпел все круги ада ? Не, если точка , то точка. И никакие " приличия " я соблюдать не собирабсь. Нефиг меня доводить до такого состояния
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если до разрыва человек сделал все чтобы его не допустить ? Вытерпел все круги ада ? Не, если точка , то точка. И никакие " приличия " я соблюдать не собирабсь. Нефиг меня доводить до такого состояния
Для меня предательство человека- это окончательное решение не быть с ним
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для меня предательство человека- это окончательное решение не быть с ним
Что значит - "предательство"?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для меня предательство человека- это окончательное решение не быть с ним
В чем тут предательство? Если чувства прошли, эмоции негативные одни. Уж лучше пусть канает, лучшей жизни ищет. Чем жить так.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Что значит - "предательство"?
В моём браке это была измена и сокрытие ее, хотя второе не спасло бы первое
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В чем тут предательство? Если чувства прошли, эмоции негативные одни. Уж лучше пусть канает, лучшей жизни ищет. Чем жить так.
Да? Интересно- в августе обсуждать покупку дома на море в обнимку, а в сентябре « удачно» слетать в командировку
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В чем тут предательство? Если чувства прошли, эмоции негативные одни. Уж лучше пусть канает, лучшей жизни ищет. Чем жить так.
По себе людей не судят, у нас все было хорошо и перелетал ко мне с детьми на море при любой возможности
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2020 12:50
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да? Интересно- в августе обсуждать покупку дома на море в обнимку, а в сентябре « удачно» слетать в командировку
Забудь, что было то было, что будет то будет! 😉
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот мне всегда было интересно знать ответ на этот вопрос- как быстро остывают у человека изначально любовные чувства? Может ли человек за два месяца к примеру полностью разлюбить и влюбиться в другого? Такое вообще бывает? Ранее наблюдала ситуации , когда человек любил, а потом опа и через два месяца уже с другим. Как вы считаете, что в этом случае - способ заглушить свою любовь к бывшему или реальные чувства к новому партнеру? Пи.Си.: история не обо мне, но этот момент мне интерес
По всякому конечно бывает))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Забудь, что было то было, что будет то будет! 😉
Забыла, просто бесят такие комментарии
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот она, моя красотка)))
Киса важная, усатая😀
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По себе людей не судят, у нас все было хорошо и перелетал ко мне с детьми на море при любой возможности
Может просто в море окунуться хотел и детей увидеть? А вы все на себя проецировали. Ни к вам уже летал...
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Забыла, просто бесят такие комментарии
Тоже не поняла,почему мужчины слово предательство как то по другому воспринимают) предательство, оно и в Африке предательство) флаг ему в руки баран на шею)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может просто в море окунуться хотел и детей увидеть? А вы все на себя проецировали. Ни к вам уже летал...
Тогда бы я чувствовала другое отношение ко мне
Вот в сентябре, когда вернулись- сразу почувствовала
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Киса важная, усатая😀
Почти как вы на Аве)))) rolleyes_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Честно сказать, я не совсем понимаю такого момента : вот кто- то мучается в паре ,другой позволяет мучаться. В итоге терпению наступает конец. И вот этот мученник встречает человека ,с которым наконец - то находит счастье, пусть это через неделю после ухода от бывших отношений. Новый партнер предлагает съездить в отпуск,съехаться , предложение делает в конце концов...и тут мученник заявляет :
- Милый ( милая), извини, но твое предложение я должна/ могу принять только через три месяца , т.к не хочу чтобы бывший партнер сомневался в моих бывших чувствах к нему."
Так что ли? Есть выражение : " Тщеславие выбирает, а истинная любовь - нет. Так и она не выбирает кого любить : женатого или нет, богатого или бедного, через неделю после расставания или через полгода...
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
В теме "Как быстро остывают чувства у человека?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр