загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как быстро остывают чувства у человека?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но делать свои выводы о мыслях другого человека со своей колокольни- в корне не верно
Знаете, все люди так живут. Делают выводы о мыслях другого человека. Ну естественно все кроме вас.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так я же не о мыслях ваших делаю выводы, а о том, что вы пишите и хотите, что бы все, в том числе я, прочитали. От куда я ваши мысли знаю? Может вы самый правильный в мыслях человек, просто пишите бред?))) А кто то пишет красиво, а, на самом деле маньяк - убийца... Опять логики не вижу в вашей писанине. Ну не знаю почему. Может она и есть, только глубоко спрятана))
А я в вашей вижу бред, тем более мой опыт в жизни гораздо позитивнее
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я в вашей вижу бред, тем более мой опыт в жизни гораздо позитивнее
И я не косячила и совесть моя чиста)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я в вашей вижу бред, тем более мой опыт в жизни гораздо позитивнее
Тююю. Вы еще молодая. В 37 мой опят был то же позитивным))) Потому и понаступал на кучу грабель. Не буду говорить, что у вас все в переди. Ни дай Бог.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тююю. Вы еще молодая. В 37 мой опят был то же позитивным))) Потому и понаступал на кучу грабель. Не буду говорить, что у вас все в переди. Ни дай Бог.
Вашими советами точно не хочется пользоваться)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Есть такое выражение: Кто может что то делать - делает, кто на может - тот преподает, как это нужно делать)))
Мы тут все такие собрались и вы и я. Свою жизнь не смогли нормально построить, за то точно знаем как это в теории должны делать другие.
Да и не советую я тут ни чего ни кому вроде. Вот что и кому я тут советовал?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть такое выражение: Кто может что то делать - делает, кто на может - тот преподает, как это нужно делать))) Мы тут все такие собрались и вы и я. Свою жизнь не смогли нормально построить, за то точно знаем как это в теории должны делать другие. Да и не советую я тут ни чего ни кому вроде. Вот что и кому я тут советовал?
Вы даёте оценку моим постам, пытаясь их извернуть на свой лад) перечитайте
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еда тоже остывает
Люблю есть, пока тёплая)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы даёте оценку моим постам, пытаясь их извернуть на свой лад) перечитайте
Это вам так кажется. Я ваши посты как мантру - слово в слово цитирую.
Я же не виноват, что вы всегда пишите взаимоорицаюшие друг друга посты.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вам так кажется. Я ваши посты как мантру - слово в слово цитирую. Я же не виноват, что вы всегда пишите взаимоорицаюшие друг друга посты.
Это вам кажется sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Люблю есть, пока тёплая)
smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ну ладно закончим на том, что это я просто старый и ворчливый. Вы же этого ждете. Все равно именно вам ни чего доказать не возможно....
Мы же начали с того, что на мою первую похожи. Ни чего не возможно было объяснить.Так и жили 17 лет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну ладно закончим на том, что это я просто старый и ворчливый. Вы же этого ждете. Все равно именно вам ни чего доказать не возможно.... Мы же начали с того, что на мою первую похожи. Ни чего не возможно было объяснить.Так и жили 17 лет.
Счастлива , надеюсь, сейчас?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Счастлива , надеюсь, сейчас?)
Знаете нет... Так и не нашелся ни кто в жизни.
Сына вырастила, так и тот бросил институт, и в армию сбежал. Говорит - не могу с мамой вместе жить. Вот вернется в декабре, будем думать как его отселять.
Дочь сразу со мной ушла. Не общается с матерью и да же номеров телефонов друг друга не знают.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаете нет... Так и не нашелся ни кто в жизни. Сына вырастила, так и тот бросил институт, и в армию сбежал. Говорит - не могу с мамой вместе жить. Вот вернется в декабре, будем думать как его отселять. Дочь сразу со мной ушла. Не общается с матерью и да же номеров телефонов друг друга не знают.
У новой жены бм сына отец тоже отсудил
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну ладно закончим на том, что это я просто старый и ворчливый. Вы же этого ждете. Все равно именно вам ни чего доказать не возможно.... Мы же начали с того, что на мою первую похожи. Ни чего не возможно было объяснить.Так и жили 17 лет.
С ней и не надо вести диалог,ничего не понимает во время изоляции smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С ней и не надо вести диалог,ничего не понимает во время изоляции
grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

bye_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Кроме меня много tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
В теме "Как быстро остывают чувства у человека?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр