загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как быстро остывают чувства у человека?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Странно. Молодого не хочет, старого миллионера тоже... Чё те надо?
Средненькое что-то- родное такое)))
Точнее кого-то)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2020 15:51
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что дешевле то? Отдать ему половину денег?) квартира то недешевая - у меня нет этой половины) И да- там материнский капитал и доли детей )
Доля в 2 раза дешевле стоит. Если у вас квартира стоит 12 лимонов, и у него пол квартиры, то доля в пол квартиры стоит всего 3))) Приблизительно так считается. Нова квартира по ипотеки не может стоить меньше доли в старой. Если только ипотечная не однуха где-нибудь в Тверской области)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Доля в 2 раза дешевле стоит. Если у вас квартира стоит 12 лимонов, и у него пол квартиры, то доля в пол квартиры стоит всего 3))) Приблизительно так считается. Нова квартира по ипотеки не может стоить меньше доли в старой. Если только ипотечная не однуха где-нибудь в Тверской области)))
Ничего не поняла
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Доля в 2 раза дешевле стоит. Если у вас квартира стоит 12 лимонов, и у него пол квартиры, то доля в пол квартиры стоит всего 3))) Приблизительно так считается. Нова квартира по ипотеки не может стоить меньше доли в старой. Если только ипотечная не однуха где-нибудь в Тверской области)))
Ее надо в Мурманск отправить,там моряки biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ее надо в Мурманск отправить,там моряки
Хватит с меня одного вмф- ника)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хватит с меня одного вмф- ника)))
На кораблике поплавала, песни попела, даже в фонтане немножко искупалась)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2020 15:56
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На кораблике поплавала, песни попела, даже в фонтане немножко искупалась)
Опять я в точку
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла
haha_rt_56.gif блондинкой прикинулась?))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опять я в точку
Это с тем же 31 летним)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
блондинкой прикинулась?))
Че мне прикидываться то- блондинка и есть biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хватит с меня одного вмф- ника)))
Ты про кого?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты про кого?
Про вмф- ника)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла
Что не понятного? Доля - это ни квартира. Там еще доли с живыми жильцами. Стоимость доли обычно считается 2 раза меньше. У вас стоимость квартиры 12 лимонов на пример. Доля 50% от этой квартиры стоит ни 6 лимонов, а 3. Дороже ее не продать.
По этому в таких случаях берется ни ипотека, где платишь пару лимов и еще должен остаешься банку 7-8, а кредит всего на 3. Договариваешься с бывшим, который все равно там не живет. Отдаешь ему 3 и квартира твоя.
Я так в свое время квартиру покупал, она была правда ни в долях, а коммунальная. Откупил у 2-х владельцев их коммунальные комнаты. Это дороже чем доли, но то же дешевле, чем просто квартиру купить. Потому, что места общего пользования не считаются в таком случае. Т.е. человек продает фактически не пол квартиры, а только комнату, которая ему принадлежит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что не понятного? Доля - это ни квартира. Там еще доли с живыми жильцами. Стоимость доли обычно считается 2 раза меньше. У вас стоимость квартиры 12 лимонов на пример. Доля 50% от этой квартиры стоит ни 6 лимонов, а 3. Дороже ее не продать. По этому в таких случаях берется ни ипотека, где платишь пару лимов и еще должен остаешься банку 7-8, а кредит всего на 3. Договариваешься с бывшим, который все равно там не живет. Отдаешь ему 3 и квартира твоя. Я так в свое время квартиру покупал, она была
Бывший хочет, чтобы я была под контролем) в деньгах не нуждается)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опять я в точку
Мастерство не пропьешь, в карты не проиграешь)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что не понятного? Доля - это ни квартира. Там еще доли с живыми жильцами. Стоимость доли обычно считается 2 раза меньше. У вас стоимость квартиры 12 лимонов на пример. Доля 50% от этой квартиры стоит ни 6 лимонов, а 3. Дороже ее не продать. По этому в таких случаях берется ни ипотека, где платишь пару лимов и еще должен остаешься банку 7-8, а кредит всего на 3. Договариваешься с бывшим, который все равно там не живет. Отдаешь ему 3 и квартира твоя. Я так в свое время квартиру покупал, она была
Олег,пора ей делать предложение wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2020 16:07
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бывший хочет, чтобы я была под контролем) в деньгах не нуждается)
Я думаю, что вы и не пробовали договориться таким образом, это опять ваши мысли. Вот скажите правду хоть раз?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что не понятного? Доля - это ни квартира. Там еще доли с живыми жильцами. Стоимость доли обычно считается 2 раза меньше. У вас стоимость квартиры 12 лимонов на пример. Доля 50% от этой квартиры стоит ни 6 лимонов, а 3. Дороже ее не продать. По этому в таких случаях берется ни ипотека, где платишь пару лимов и еще должен остаешься банку 7-8, а кредит всего на 3. Договариваешься с бывшим, который все равно там не живет. Отдаешь ему 3 и квартира твоя. Я так в свое время квартиру покупал, она была
Да все она поняла. Вопрос "а зачем?". Она же считает, что бм должен свою половину на детей переписать. Пока она ждет решение бм, платит ипотеку за вторую квартиру. Расчет в итоге - две квартиры grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Олег,пора ей делать предложение
Не Коля. Ни мое. Я так уже жил))) Оставлю не опытным)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я думаю, что вы и не пробовали договориться таким образом, это опять ваши мысли. Вот скажите правду хоть раз?
Предлагала сама выплачивать остаток ипотеки,он не согласился и погасил ипотеку досрочно
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
В теме "Как быстро остывают чувства у человека?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр