загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как быстро остывают чувства у человека?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У новой жены бм сына отец тоже отсудил
Вот ни чего не понял. Сами то прочитайте, что написали.
Что значит: Бывший муж сына отец тоже отсудил
??????
Вот опять дословно цитирую...
Вот так вы и пишите. Понимай как знаешь. Потом начинаете объяснять, что имели ввиду и сразу 2 варианта как минимум у вас получается.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот ни чего не понял. Сами то прочитайте, что написали. Что значит: Бывший муж сына отец тоже отсудил ?????? Вот опять дословно цитирую... Вот так вы и пишите. Понимай как знаешь. Потом начинаете объяснять, что имели ввиду и сразу 2 варианта как минимум у вас получается.
Значит, не для вашего понимания, забейте и не обращайте внимания)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит, не для вашего понимания, забейте и не обращайте внимания)
Тогда зачем мне пишите то, что не для моего понимания, и на что я должен сразу забить?
Видимо сами перевести на нормальный язык не смогли, что написали))))
Это так, как пример того, о чем мы тут с вами пишем.
Только вы все равно не поймете. Будите искать себе оправдания)))
Психотип у вас такой.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда зачем мне пишите то, что не для моего понимания, и на что я должен сразу забить? Видимо сами перевести на нормальный язык не смогли, что написали)))) Это так, как пример того, о чем мы тут с вами пишем. Только вы все равно не поймете. Будите искать себе оправдания))) Психотип у вас такой.
Уже и диагноз)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже и диагноз)))
Ни диагноз, это не болезнь. Просто людям с таким психотипом будешь показывать на красный цвет, а они ни когда не признают, что он красный. Да же если 100 человек скажет, что это красный. Такие люди будут сначала утверждать, что он зеленый, потом, под натиском могу сказать, что розовый. Но точно ни красный.
За то для преступников очень удобно. Ни чего не признавать, ни чего не подписывать и требовать адвоката)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни диагноз, это не болезнь. Просто людям с таким психотипом будешь показывать на красный цвет, а они ни когда не признают, что он красный. Да же если 100 человек скажет, что это красный. Такие люди будут сначала утверждать, что он зеленый, потом, под натиском могу сказать, что розовый. Но точно ни красный. За то для преступников очень удобно. Ни чего не признавать, ни чего не подписывать и требовать адвоката)))
У меня бывший муж " всегда был прав", за 10 лет брака он ни разу не признал своих ошибок, несогласие с его мнением было равносильно урагану, мог что-нибудь разбить об стенку.... Ужасная черта характера..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни диагноз, это не болезнь. Просто людям с таким психотипом будешь показывать на красный цвет, а они ни когда не признают, что он красный. Да же если 100 человек скажет, что это красный. Такие люди будут сначала утверждать, что он зеленый, потом, под натиском могу сказать, что розовый. Но точно ни красный. За то для преступников очень удобно. Ни чего не признавать, ни чего не подписывать и требовать адвоката)))
Я ржууу)
Давайте на конкретном примере, что вам не понятно?
Что я ее стала жить с мужем после измены?)
Что он нашёл как вы говорите лучше?)
Так вот эта лучше, увела 3 мужчину из семьи, отец ее 7 летнего сына отсудил у неё его, а через 2 недели после суда она полетела отдыхать...
Не готовит, не убирает( со слов дочери), но да- умеет хорошо зарабатывать, начальница в крупной компании и ещё может чего умеет)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Секс с другим после разрыва отношений это не повод для ревности. Это просто физиологическая необходимость.
М-дя, пошла я за семечками... После разрыва отношений нужно с самим собой побыть. Общаться, не замыкаться, но одному. А вот потом уже можно завязывать более близкие отношения. Чтобы никому не сделать так же больно, как сделали тебе.
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот ни чего не понял. Сами то прочитайте, что написали. Что значит: Бывший муж сына отец тоже отсудил ?????? Вот опять дословно цитирую... Вот так вы и пишите. Понимай как знаешь.
А что тут не понятно?) У бМ новая жена,у жены есть сын,у сына родной отец)так вот этот родной отец отсудил сына у новой жены бывшего мужа) всё , кажись, понятно и логично)))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ржууу) Давайте на конкретном примере, что вам не понятно? Что я ее стала жить с мужем после измены?) Что он нашёл как вы говорите лучше?) Так вот эта лучше, увела 3 мужчину из семьи, отец ее 7 летнего сына отсудил у неё его, а через 2 недели после суда она полетела отдыхать... Не готовит, не убирает( со слов дочери), но да- умеет хорошо зарабатывать, начальница в крупной компании и ещё может чего умеет)
А вот упрекать, что после этого я с детьми живу в совместной квартире, это глупо)
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А мне всегда казалось что это невозможно, если были реальные чувства к партнеру....вот так быстро забыть и ничего не чувствовать у нему.....
всё зависит от человека на самом деле,может включается типа на подобе инстинкта самосохранения,только чувство это как бы сказать....защитить сердце,у меня такое было,каждый лечится сам как может
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот упрекать, что после этого я с детьми живу в совместной квартире, это глупо)
Марина. Я же вас не упрекал. Не передергивайте. Процетируйте где?
У нас с вами этот разговор был несколько месяцев назад. И не только я, а пол форума вам пытались доказать, что бм не обязан отдавать свою собственность ни вам Ни детям. А вы пытались нам доказать, Что Он поступает Не корректно, т.к. Ни отдал своб часть квартиры детям.
Вот и все. А вы опять придумали что то)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот упрекать, что после этого я с детьми живу в совместной квартире, это глупо)
Тебе досталась кухня?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тебе досталась кухня?
Пока вся квартира в моем распоряжении)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот упрекать, что после этого я с детьми живу в совместной квартире, это глупо)
Еще все мы говорили, Что вы должны быть благодарны бм, Что живете в общей квартире и он к Вам не лезет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Марина. Я же вас не упрекал. Не передергивайте. Процетируйте где? У нас с вами этот разговор был несколько месяцев назад. И не только я, а пол форума вам пытались доказать, что бм не обязан отдавать свою собственность ни вам Ни детям. А вы пытались нам доказать, Что Он поступает Не корректно, т.к. Ни отдал своб часть квартиры детям. Вот и все. А вы опять придумали что то)))
Да, должен переписать на детей, я так считаю
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Еще все мы говорили, Что вы должны быть благодарны бм, Что живете в общей квартире и он к Вам не лезет.
Я благодарна, но лезет)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, должен переписать на детей, я так считаю
Вы можете считать все, Что угодно. Но, На самом деле, Не должен. И По закону Не должен. Это вы так хотите.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я благодарна, но лезет)
Лезет с непристойностями? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
В теме "Как быстро остывают чувства у человека?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр