загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как быстро остывают чувства у человека?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да все она поняла. Вопрос "а зачем?". Она же считает, что бм должен свою половину на детей переписать. Пока она ждет решение бм, платит ипотеку за вторую квартиру. Расчет в итоге - две квартиры
И заметь- ничего не требую)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Предлагала сама выплачивать остаток ипотеки,он не согласился и погасил ипотеку досрочно
Не доверяет тебе,в принципе,я его понимаю)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Предлагала сама выплачивать остаток ипотеки,он не согласился и погасил ипотеку досрочно
Значит как я и писал раньше. Ему эта квартира нужна для другого - Там живут его дети и пока он боится, что потеряв долю в ней ему будет сложнее общаться с детьми.
А может как элемент воздействия на вас.
Подрастут дети - отдаст сам. Нафига ему недвижимость, которой он не может распоряжаться?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Значит как я и писал раньше. Ему эта квартира нужна для другого - Там живут его дети и пока он боится, что потеряв долю в ней ему будет сложнее общаться с детьми. А может как элемент воздействия на вас. Подрастут дети - отдаст сам. Нафига ему недвижимость, которой он не может распоряжаться?
Тоже так думаю)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ёёёёёё, хоть в чем то сошлись)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже так думаю)
На этой оптимистичной ноте предлагаю закончить пикировку в этой тем)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ёёёёёё, хоть в чем то сошлись)))
Я всегда соглашаюсь с правильными выводами)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот мне всегда было интересно знать ответ на этот вопрос- как быстро остывают у человека изначально любовные чувства? Может ли человек за два месяца к примеру полностью разлюбить и влюбиться в другого? Такое вообще бывает? Ранее наблюдала ситуации , когда человек любил, а потом опа и через два месяца уже с другим. Как вы считаете, что в этом случае - способ заглушить свою любовь к бывшему или реальные чувства к новому партнеру? Пи.Си.: история не обо мне, но этот момент мне интерес
За это время можно понять только, открыться и отпустить себя доверившись. А так быстро, туда сюда, Фигаро)) из неудавшихся отношений выхожу тяжело, долго и хуже всего становлюсь жёстче и появляется ещё больше тараканов. Нет любви за такой срок. Есть влечение, химия и что угодно. Но так чтобы душу отдать и все тепло ее, врятли.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня бывший муж " всегда был прав", за 10 лет брака он ни разу не признал своих ошибок, несогласие с его мнением было равносильно урагану, мог что-нибудь разбить об стенку.... Ужасная черта характера..
Это шизанутость уже. Сочувствую.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это шизанутость
Да, я теперь это понимаю
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
При реальных чувствах люди не расходятся. Если что-то пошло не так, то чувств не было
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
При реальных чувствах люди не расходятся. Если что-то пошло не так, то чувств не было
Тогда у всех, кто на этом сайте не было никогда никаких чувств)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
При реальных чувствах люди не расходятся. Если что-то пошло не так, то чувств не было
Это реально открытие, чувства вроде как были, но их не было. А что-то пошло не так haha_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
то чувств не было
Было, было, было, было, но прошло. О-о-о. О-о-о. (с)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А мне всегда казалось что это невозможно, если были реальные чувства к партнеру....вот так быстро забыть и ничего не чувствовать у нему.....
Есть два человека. Один любит другой позволяет любить. Тот, кто позволяет может и через месяцок легко уйти к другому человеку. А тот, кто любит для него сложнее справится с уходом второй половинки.
Если через два месяца ушёл, значит любовь не сильна или остыла. Осталась привычка
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Бывший муж от меня уходил 2 раза. И в обоих случаях я вступала в близкие отношения с мужчиной примерно через месяц после ухода бывшего мужа. Но в этих близких отношениях больно делали мне. Потому что у меня возникала влюбленность, а у мужчины, с которым я встречалась - нет
Потому что пыталась клин клином вылечить. Да и влюбленность поспешная это то еще удовольствие. Рулетка с минимальным шансом на успех. Я за отдых после неудачи, работу над собой и ошибками, а потом уже искать партнера.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Все бывает...
Наговорил один другому много чего, например.
Как то чувства сразу и остыли...
А потом, бац. И нашелся другой партнер.
И чувства вспыхнули.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как быстро остывают у человека изначально любовные чувства?
Это по физике задача. Зависит от температуры любви внутри и температуры обстоятельств снаружи. Простая зависимость. Ещё учесть массы партнёров и их коэффициенты любвиобильности..
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот мне всегда было интересно знать ответ на этот вопрос- как быстро остывают у человека изначально любовные чувства? Может ли человек за два месяца к примеру полностью разлюбить и влюбиться в другого? Такое вообще бывает? Ранее наблюдала ситуации , когда человек любил, а потом опа и через два месяца уже с другим. Как вы считаете, что в этом случае - способ заглушить свою любовь к бывшему или реальные чувства к новому партнеру? Пи.Си.: история не обо мне, но этот момент мне интерес
Можно бесконечно долго оплакивать, не реализовавшиеся возможности отношений, жалеть себя, страдать и купаться в своей депрессии...от этого хуже только человеку. Если не получилось и люди расстались, надо продолжать жить дальше, это не ветреность , это жизнь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
В теме "Как быстро остывают чувства у человека?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр