загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как быстро остывают чувства у человека?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И вы конечно уверены, что он вам все говорил? А развелись то чего тогда? Ни гулял, ни пил, детей любил... Или пил и не любил?
Капец, если вы такой, которому детей рожают обманом, то не все такие...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не захотела жить после предательства, что непонятно то?
Ни чего доказывать вам не буду. Сами почитайте, что пишите. Может увидите не логичность. В прочем она у вас как всегда. Из темы в тему.
Ладно. Кто я такой что бы обсуждать особенность работы вашего мозга. Вы так видите жизнь. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни чего доказывать вам не буду. Сами почитайте, что пишите. Может увидите не логичность. В прочем она у вас как всегда. Из темы в тему. Ладно. Кто я такой что бы обсуждать особенность работы вашего мозга. Вы так видите жизнь.
Я о вас уже давно выводы сделала wink_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И вы конечно уверены, что он вам все говорил? А развелись то чего тогда? Ни гулял, ни пил, детей любил... Или пил и не любил?
Уверена,уж я его знаю какой он есть за 16лет) он однолюб) нет не пил,не курил и детей любил)другая причина,но это уже личное))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот мне всегда было интересно знать ответ на этот вопрос- как быстро остывают у человека изначально любовные чувства? Может ли человек за два месяца к примеру полностью разлюбить и влюбиться в другого? Такое вообще бывает? Ранее наблюдала ситуации , когда человек любил, а потом опа и через два месяца уже с другим. Как вы считаете, что в этом случае - способ заглушить свою любовь к бывшему или реальные чувства к новому партнеру? Пи.Си.: история не обо мне, но этот момент мне интерес
Смотря кто и что называет любовью
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Капец, если вы такой, которому детей рожают обманом, то не все такие...
Это же ни к вам был вопрос.
Опять у вас не понятный подход. С ног на голову. Кто то обманом рожает детей, а виноват тот, кто за этих детей берет ответственность. Не видите не логичности?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни чего доказывать вам не буду. Сами почитайте, что пишите. Может увидите не логичность. В прочем она у вас как всегда. Из темы в тему. Ладно. Кто я такой что бы обсуждать особенность работы вашего мозга. Вы так видите жизнь.
Какая нелогичность, если изменил и жить с ним после измены не захотела?
Не пил, не курил, не бил, заботился обо мне и о детях, ссор не было, с-с был
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
8 лет...забыть нельзя, вернуться невозможно...
( не могу понять причин почему так долго) , перечитала много, пересмотрела весь ютуб, перепробовала все техники...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я о вас уже давно выводы сделала
Такая же фигня...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Такая же фигня...
Только именно вы меня пытаетесь уличить в чём то во всех темах, не я. Заметьте
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только именно вы меня пытаетесь уличить в чём то во всех темах, не я. Заметьте
И не только меня
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это радует
Меня тоже😀
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только именно вы меня пытаетесь уличить в чём то во всех темах, не я. Заметьте
Видимо не совместимость у нас))) Бывает такое в жизни)))
Может своими суждениями и не прирекаемой, только вам понятной "правдой",вы мне первую жену напоминаете. То же жила в нашей квартире, пока я сыну свою долю не отдал (все как вы хотите).
Я стараюсь вас не задевать, но вы такой активный учасник форумов, и вас так много, что порой не получается.
Ну простите.....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
8 лет...забыть нельзя, вернуться невозможно... ( не могу понять причин почему так долго) , перечитала много, пересмотрела весь ютуб, перепробовала все техники...
Значит еще чувства остались
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видимо не совместимость у нас))) Бывает такое в жизни))) Может своими суждениями и не прирекаемой, только вам понятной "правдой",вы мне первую жену напоминаете. То же жила в нашей квартире, пока я сыну свою долю не отдал (все как вы хотите). Я стараюсь вас не задевать, но вы такой активный учасник форумов, и вас так много, что порой не получается. Ну простите.....
Я живу в совместной квартире с детьми, а он на ее территории, и это правильно
Не можете простить первую жену, мстите ей через меня?)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2020 13:38
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я живу в совестной квартире с детьми, а он на ее территории, и это правильно Не можете простить первую жену, мстите ей через меня?)
Тююю. Мне ей нечего прощать. Вот там как раз косячил я. Я бросал, я уходил, вместе с дочерью правда. Это у нее есть право меня не прощать.
Да и так давно это было и столько после нее было, что я уже и не помню, как мы жили вместе и откуда дети у нас появились.
Пусть будет счастлива.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот там как раз косячил я.
Это заметно, теперь переносите свою проекцию на остальных
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина. Люди всегда проецируют свой личный опыт на других людей и другие ситуации. И Вы то же. Это нормально. Все мы боимся опять на те же грабли наступить. Но, порой, наступаем на другие.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Марина. Люди всегда проецируют свой личный опыт на других людей и другие ситуации. И Вы то же. Это нормально. Все мы боимся опять на те же грабли наступить. Но, порой, наступаем на другие.
Но делать свои выводы о мыслях другого человека со своей колокольни- в корне не верно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Так я же не о мыслях ваших делаю выводы, а о том, что вы пишите и хотите, что бы все, в том числе я, прочитали.
От куда я ваши мысли знаю? Может вы самый правильный в мыслях человек, просто пишите бред?))) А кто то пишет красиво, а, на самом деле маньяк - убийца...
Опять логики не вижу в вашей писанине.
Ну не знаю почему. Может она и есть, только глубоко спрятана))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
В теме "Как быстро остывают чувства у человека?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр