загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как быстро остывают чувства у человека?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Лезет с непристойностями?
С советами)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы можете считать все, Что угодно. Но, На самом деле, Не должен. И По закону Не должен. Это вы так хотите.
Да, я так хочу)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С советами)
Какой-то неправильный БМ.. umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Какой-то неправильный БМ..
Он меня хорошо знает, поэтому с непристойностями не лезет)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он меня хорошо знает, поэтому с непристойностями не лезет)
Ты скромная девушка? blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ты скромная девушка?
Я принципиальная девушка)очень
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я принципиальная девушка)очень
Принципиально скромная или просто принципиальная?
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А мне всегда казалось что это невозможно, если были реальные чувства к партнеру....вот так быстро забыть и ничего не чувствовать у нему.....
Если были реальные чувства с одной стороны,а с другой нет,то это уже не любовь)так как результат один ,расставание) и если расстались,и тебя отпустили,то надо понять ,что ты этому человеку не дорог)был бы дорог,не отпустил) поэтому быстро и забывается всё,если эту ситуацию так рассматривать)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Принципиально скромная или просто принципиальная?
Просто принципиальная и очень скромная biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, я так хочу)
Воооот. Как только вы поймте, что вам ни кто ни чего не должен, так у вас и новая жизнь наладится. А может и бм, как только вы прекратите от него что то требовать, сам сделает так как вы хотите. У меня так было. Как только бывшая от меня отстала с претензіями, а сын вырос и общение с ним не стало зависеть от желания или не желания его матери, я свою долю в квартире на него переписал. До этого она мне была нужна, для того, что бы я мог свободно общаться с ребенком. Потому, что моя бывшая понимала, что если будет мне препятствовать, я просто приду, открою своим ключем и буду с ним общаться. Возможно и ваш исходит из похожих соображений.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Принципиально скромная или просто принципиальная?
Она из серии женщин,которые любят молоденьких,бес в ребро говорят,это происходит после развода,прожив с мужем 10 и более лет,что у них ломается в психологии,свобода и все остальное)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Воооот. Как только вы поймте, что вам ни кто ни чего не должен, так у вас и новая жизнь наладится. А может и бм, как только вы прекратите от него что то требовать, сам сделает так как вы хотите. У меня так было. Как только бывшая от меня отстала с претензіями, а сын вырос и общение с ним не стало зависеть от желания или не желания его матери, я свою долю в квартире на него переписал. До этого она мне была нужна, для того, что бы я мог свободно общаться с ребенком. Потому, что моя бывшая понимала
Я и не требую) иначе бы не залезла в ипотеку tongue_rt_40.gif
Все прекрасно понимаю, но хотеть то мне не запретит никто)
А вдруг?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она из серии женщин,которые любят молоденьких,бес в ребро говорят,это происходит после развода,прожив с мужем 10 и более лет,что у них ломается в психологии,свобода и все остальное)
Был 31 летний, не понравилось
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как только бывшая от меня отстала с претензіями,
Хватит меня уже со своей бывшей сравнивать! Все , что делает для меня мой бм- по его воле, претензий нет, с детьми никогда не ограничивала общение, наоборот, буду рада, если чаще будет забирать, у меня больше времени будет на личную жизнь)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я и не требую) иначе бы не залезла в ипотеку Все прекрасно понимаю, но хотеть то мне не запретит никто) А вдруг?)
А ипотека в вашем случае зачем? Не проще было отдать бм деньги за его долю и до свидания. Все дешевле, чем ипотеку тянуть.
Или вы принципиально с козлами, да же за деньги ни чего решать не хотите?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2020 15:39
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ипотека в вашем случае зачем? Не проще было отдать бужу деньги за его долю и до свидания. Все дешевле, чем ипотеку тянуть. Или вы принципиально с козлами, да же за деньги ни чего решать не хотите?
Что дешевле то? Отдать ему половину денег?) квартира то недешевая - у меня нет этой половины)
И да- там материнский капитал и доли детей )
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Был 31 летний, не понравилось
Ну да,я не ошибся,ты уже в этой тропе,чем старше,тем хуже будет,если не остепенишься)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,я не ошибся,ты уже в этой тропе,чем старше,тем хуже будет,если не остепенишься)
Больше не хочу молодого tongue_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Больше не хочу молодого
Странно. Молодого не хочет, старого миллионера тоже... Чё те надо? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Больше не хочу молодого
Посмотрим,это все на словах
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
В теме "Как быстро остывают чувства у человека?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр