загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость О (взаимо)понимании в паре
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хочу и любви и понимания. Но любви хочу больше).
Кто бы сомневался... в Вашем понимании этого слова)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Катя, привет! Хочешь верь, хочешь нет, но час назад в старой теме видела твои сообщения и вспоминала тебя! И вот ты здесь!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Катя, привет! Хочешь верь, хочешь нет, но час назад в старой теме видела твои сообщения и вспоминала тебя! И вот ты здесь!
Привет! Легка на помине give-rose_rt_60.gif grin-ast_rt_40.gif скучала без вас
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поехали сегодня загород? Нет, я не хочу. Что тут обсуждать? Предложение - ответ. Далее можно предложить что-то другое, можно поехать одному, можно спросить причину, если отказ внезапен и прежде с удовольствием ездили.
Если на все вопросы отвечать Да, Нет, то это, на мой взгляд, не взаимопонимание. Так общаются не интересные друг другу люди.
В приведённом примере меня бы устроил ответ не "нет", а "я устала", "у меня дела", "хочу чего то другого" и т.д. Иначе это просто звучит как "отвяжись".
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тема сурьёзная без флуда, так что флирт здесь подразумевает женитьбу. Этим летом. Иначе анафема.
Вот спасибо за разрешение!))) biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если на все вопросы отвечать Да, Нет,
Зачем вы так масштабируете? blink_rt_40.gif Пример условный и, похоже, "ноги растут" у него из расхожего клише, будто женское "нет" означает "да". И часть мужчин этим стереотипом руководствуются, не слыша свою женщину.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.08.2021 10:38
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. понимать не мысли и действия, а команды? "Сидеть! Лежать! Фу!"
lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот спасибо за разрешение!)))
Теперь приступайте к женитьбе )))).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот спасибо за разрешение!)))
ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катя, сори за флуд give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
будто женское "нет" означает "да". И часть мужчин этим руководствуются, не слыша свою женщину.
А будто иногда не означает?)) Вы нас сами путаете))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В приведённом примере меня бы устроил ответ не "нет", а "я устала", "у меня дела", "хочу чего то другого" и т.д. Иначе это просто звучит как "отвяжись".
Поехали загород?
Поехали.
Давай с собой Соловьёвых позовём?
Нет, я против.

Вот как раз когда уже есть взаимопонимание, то каждый раз пояснять своё "нет" или "да" не требуется. А если нужны пояснения, их ведь можно запросить, верно? smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.08.2021 10:40
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Время от времени мелькает на форуме реплика "женщин не понять" и как пароль в ответ "а нас не надо понимать, нас надо любить". Подходит ли эта "формула" лично вам или всё же хочется и любви, и понимания? В чём вас не надо понимать и достаточно просто любви, а в чём вы хотели бы понимания? Приглашаю поделиться мыслями на заданную тему, а пока немного юмора по теме в ленту
слабо представляю любящего, но не понимающего меня мужчину... рядом. cool_rt_40.png с таким кредо пусть с куклами общаются.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А будто иногда не означает?)) Вы нас сами путаете))
вот наглядный пример как избегать взаимопонимания, спасибо, Владимир)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и я о том же: мужчина если себя сам не понимает и чего-то ждёт при этом от женщины, то "сумма" та же: бестолково всё.
Да мужчина никогда не ждет. Это не мужские фразы... ты меня не понимаешь - ты меня не слышишь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да мужчина никогда не ждет. Это не мужские фразы... ты меня не понимаешь - ты меня не слышишь)
мужские фразы может и другие (бывают очень забавные sarcastic_rt_50.gif ) в подобной ситуации, а суть та же smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С любовью более менее ясно. А что вкладываться в "понимание"?
У вас и с первым то не особо ясно, а со вторым - вообще бяда))
Под любовью у вас - часто влюбленость... как этот запал заканчивается... тут и начинаются душевные горки)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Время от времени мелькает на форуме реплика "женщин не понять" и как пароль в ответ "а нас не надо понимать, нас надо любить". Подходит ли эта "формула" лично вам или всё же хочется и любви, и понимания? В чём вас не надо понимать и достаточно просто любви, а в чём вы хотели бы понимания? Приглашаю поделиться мыслями на заданную тему, а пока немного юмора по теме в ленту
Какая разница... Женщина... Мужчина... Любовь и понимание нужны каждому... Без этого это не отношения... Увы проверено лично!
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мужские фразы может и другие (бывают очень забавные ) в подобной ситуации, а суть та же
Ой, позабавьте нас... с утра, а то все учить, да учить))) biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая разница... Женщина... Мужчина... Любовь и понимание нужны каждому... Без этого это не отношения... Увы проверено лично!
Посмотрим, сколько мужчин с вами согласны)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр