загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость О (взаимо)понимании в паре
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По теме, взаимное понимание очень редкая штука)) В моем окружении такого чтоб прям друг друга понимали, при чем взаимно, не припомню.
Мужчины и женщины даже объясняют, разъясняют по разному, и порой говорят об одном и том же, а не могут понять друг друга. Бывает у нас так, не понял меня, ну и ладно, донести не получается, сам упертый, проходит время, говорит, аааа, Семееен Семеныыыч, вот что ты имела в виду, да ты была права..... biggrin_rt_40.gif есть еще люди, которые очень правильные для себя, вот так и не иначе, шаг в сторону, расстрел mosking_rt_50.gif другие более гибкие, шире на все смотрят, тем легче других понять и принять и оставаться самим собой.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о, да) Счастлива, что есть люди, с кем оно достигнуто.
Взаимопонимание достигается иногда годами. Даже с теми, с кем был как будто с разных планет.
Например мы с мамой когда то вообще не понимали друг друга. Я молилась Богу,чтобы помог и мы обе работали над собой. Сейчас слава Богу, мамуля научилась меня понимать, а я её. Помогаем друг другу, поддерживаем. Это счастье. И очень ценно.
Поэтому если ты стремишься понимать человека, то найдешь пути. Но надо обоюдно пытаться. У нас вначале пыталась я. И придерживалась определенного принципа в общении. Кроме этого я придумала для себя одно интересное психологическое упражнение, которое мне очень сильно помогло). Потом и мама включилась, стала стараться и делать шаги навстречу. А терпение и труд все перетрут).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
не понял меня, ну и ладно, донести не получается, сам упертый, проходит время, говорит, аааа, Семееен Семеныыыч, вот что ты имела в виду,
lollol_rt_46.png Главное, есть шаги навстречу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
есть еще люди, которые очень правильные для себя, вот так и не иначе, шаг в сторону, расстрел
есть печальный опыт такого общения... Ничем хорошем оно не может закончиться. Проверено)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Время от времени мелькает на форуме реплика "женщин не понять" и как пароль в ответ "а нас не надо понимать, нас надо любить". Подходит ли эта "формула" лично вам или всё же хочется и любви, и понимания? В чём вас не надо понимать и достаточно просто любви, а в чём вы хотели бы понимания? Приглашаю поделиться мыслями на заданную тему, а пока немного юмора по теме в ленту
Женщину легко понять, когда она искренняя и такую очень легко любить.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть печальный опыт такого общения... Ничем хорошем оно не может закончиться. Проверено)
У меня получается. Главное не давить, не настаивать, mosking_rt_50.gif как говорится, послушал и сделал по своему mosking_rt_50.gif потому что мне так удобнее и с юмором. Ворчит, но принимает. Ну, пусть поворчит, меня это порой смешит даже biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Женщину легко понять, когда она искренняя и такую очень легко любить.
Пожалуй)
А бывает, что трудно любить, а всё равно любите(ли)?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня получается.
значит, про расстрел преувеличила, и второй всё же гибкий wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ворчит, но принимает.
сговорчивый)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Женщина порой сама себя не понимает. Если она будет ждать, что в этот момент её поймёт мужчина, то это дохлый номер
Женщина, которая себя не понимает, это та женщина, которая врёт себе, выгораживает себя, считает, что всегда права и что ей все должны.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
значит, про расстрел преувеличила, и второй всё же гибкий
Я гибкая. Позволяю ему думать, что он прав, если вижу, что упирается mosking_rt_50.gif в каких то моментах умею промолчать, в каких то высказаться, настоять,а иногда и проигнорировать. Это ему и нравится во мне. biggrin_rt_40.gif из нечаянно подслушанного разговора с другом secret_rt_44.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пожалуй) А бывает, что трудно любить, а всё равно любите(ли)?
Честная, признается сама что не любит, и что её любить не надо, а дальше поступай по своему усмотрению, отношений без любви женщины счастливыми не будут, она постарается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Честная, признается сама что не любит, и что её любить не надо, а дальше поступай по своему усмотрению, отношений без любви женщины счастливыми не будут, она постарается.
я немного о другом спросила...
Сейчас вы о том, что для вас любовь и понимание неотделимы, и понимание включает искренность, так?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хочу и любви и понимания. Но любви хочу больше).
Понимаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я гибкая.
Один не вывезет. Согласие достигается не гибкостью одной стороны, а взаимным движением навстречу, а кто кого гибче - детали. Обычно женщина гибче.
Имхо.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.08.2021 11:53
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Один не вывезет. Согласие достигается не гибкостью одной стороны, а взаимным движением навстречу, а кто кого гибче - детали. Имхо.
Согласна. Иначе тот, который прогибается постоянно, в конце концов сломается
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посмотрим, сколько мужчин с вами согласны)
Посмотрим сколько женщин... good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Понимающий мужчина - это золото.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понимающий мужчина - это золото.
Есть один на примете такой. Заберёте? good2_rt_68.gif Машины у него нет. Работает врачём. Живёт с родителями.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2021 12:07
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понимающий мужчина - это золото.
Золото без пробы - непонятно, что за золото)) tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр