загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость О (взаимо)понимании в паре
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, позабавьте нас...
не хочу rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У вас и с первым то не особо ясно, а со вторым - вообще бяда)) Под любовью у вас - часто влюбленость... как этот запал заканчивается... тут и начинаются душевные горки)
Я вроде не просила просвещать меня в том, что я сама знаю unsure_rt_40.gif (даже если кто-то считает, что я заблуждаюсь)))
Лучше ответь на вопрос, что такое "понимание".
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем вы так масштабируете? Пример условный и, похоже, "ноги растут" у него из расхожего клише, будто женское "нет" означает "да". И часть мужчин этим стереотипом руководствуются, не слыша свою женщину.
Если Вы в опросе спрашивали про условные примеры, то да. В каких-то случаях просто "нет" достаточно. А клише про "нет, значит да" это не про отношения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если Вы в опросе спрашивали про условные примеры, то да. В каких-то случаях просто "нет" достаточно. А клише про "нет, значит да" это не про отношения.
Мы с вами обсуждаем реплики по ходу темы, причём тут опрос? unsure_rt_40.gif
Да и на ту реплику Наташи можно было ответить немного иначе, и достичь взаимопонимания. Есть есть такое желание. Когда желания нет, на нет суда нет)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто бы сомневался... в Вашем понимании этого слова)))
Я вам рассказывала что в моем понимании?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лучше ответь на вопрос, что такое "понимание".
Понимание... а черт его знает)

Думаю.. все таки... в глубоком понимании этого слова "понимание", это что то сродни жить на одной волне. Волне такой как бы эфирной, когда общие настройки схожи. Но настройки как раз и позволяют точнее настраиваться. Возможно, это когда вроде бы абсолютно разные люди находят тот диапозон, который устраивает обоих.

Вообще, все живое живет в эфирном пространстве. Не случайно, мои собаки, которые у меня были ризен и бувье, чувствовали мое приближение загородом к дому на расстоянии десятка километров. Собаки умеют быть преданными - возможно эт такая у них любовь)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понимание... а черт его знает) Думаю.. все таки... в глубоком понимании этого слова "понимание", это что то сродни жить на одной волне. Волне такой как бы эфирной, когда общие настройки схожи. Но настройки как раз и позволяют точнее настраиваться. Возможно, это когда вроде бы абсолютно разные люди находят тот диапозон, который устраивает обоих. Вообще, все живое живет в эфирном пространстве. Не случайно, мои собаки, которые у меня были ризен и бувье, чувствовали мое приближение з
У собак очень развито чувство любви и привязанности, верности.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поехали загород? Поехали. Давай с собой Соловьёвых позовём? Нет, я против. Вот как раз когда уже есть взаимопонимание, то каждый раз пояснять своё "нет" или "да" не требуется. А если нужны пояснения, их ведь можно запросить, верно?
Спор не имеет смысла. Вы, как всегда, любым способом отстаивание свою точку зрения.
А всё началось с того, что написали "если сказала нет, значит нет". А я усомнился, что это про "взаимопонимание".
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понимание... а черт его знает) Думаю.. все таки... в глубоком понимании этого слова "понимание", это что то сродни жить на одной волне. Волне такой как бы эфирной, когда общие настройки схожи. Но настройки как раз и позволяют точнее настраиваться. Возможно, это когда вроде бы абсолютно разные люди находят тот диапозон, который устраивает обоих. Вообще, все живое живет в эфирном пространстве. Не случайно, мои собаки, которые у меня были ризен и бувье, чувствовали мое приближение з
Ну, вот, можешь, когда хочешь biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Спор не имеет смысла.
ваши обвинения в том, что Наташа даёт команды и мне там что-то наплели, - это для вас имеет смысл? Ну ок, вы это сделали, порадуйтесь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Думаю.. все таки... в глубоком понимании этого слова "понимание", это что то сродни жить на одной волне. Волне такой как бы эфирной, когда общие настройки схожи. Но настройки как раз и позволяют точнее настраиваться. Возможно, это когда вроде бы абсолютно разные люди находят тот диапозон, который устраивает обоих.
Это скорее взаимопонимание.
Понимание - достаточно просто вникнуть в суть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
По теме, взаимное понимание очень редкая штука)) В моем окружении такого чтоб прям друг друга понимали, при чем взаимно, не припомню.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А всё началось с того, что написали "если сказала нет, значит нет". А я усомнился, что это про "взаимопонимание".
почти, да не совсем. Вы усомнились в способности человека общаться иначе, чем командами. И после этого у вашего собеседника пропало желание что-то вам пояснять... Теперь и я вижу, что бесполезно. Закончила.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По теме, взаимное понимание очень редкая штука))
о, да) Счастлива, что есть люди, с кем оно достигнуто. smile_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Однажды я посетила тренинг "Понимание себя и других" научилась понимать себя и стало легче понять других. Я за взаимопонимание friends_rt_104.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Однажды я посетила тренинг "Понимание себя и других" научилась понимать себя и стало легче понять других. Я за взаимопонимание
Вот да, чтобы говорить о взаимопонимании, сначала нужно научиться себяпониманию biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вот, можешь, когда хочешь
А как же пофлудить... ты меня еще тепленького с утра взяла)) lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот да, чтобы говорить о взаимопонимании, сначала нужно научиться себяпониманию
так и есть)
а потом научиться понимать, что ты это ты, а второй человек - не клон, другой smile_rt_40.gif И его могут радовать или огорчать совсем другие вещи, и вовсе не из вредности, а по велению души)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
удивлена, как много голосов за последний пункт опроса. По репликам на форуме сложилось впечатление, что сторонников первого пункта гораздо больше, чем один... Ну ок, еще не вечер smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это скорее взаимопонимание. Понимание - достаточно просто вникнуть в суть.
Ну вникнули... может быть) А дальше? Взаимопонимание - это проникнуться... богатый русский язык)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр