загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Как слепая теля ,ей богу
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вот... Готовы делиться вниманием с моими детьми и все счастливы!) А как же мой деть?) Или он по умолчанию счастливый?))
Ну, вот я готова. Делюсь с соседскими, на работе с детьми, с детьми подружек, когда встречаемся. Дети вообще - лучшие люди на свете, хоть и вредные иногда до нельзя
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне так нравится упоминания больные родителей, прям вот у всех поголовно, у большинства родители живут отдельно, своей жизнью, заехать проведать, что то купить, но это не 24/7. Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины.
Оксан, но это так есть и наши родители стареют и надо за ними ухаживать. Я живу рядом с матерью и часто нужена моя помощь. И знаю других форумчан у кого родитель с ними или рядом и также нуждается в помощи. Вопрос то был в другом. В принятии такой жизни когда и у него и у неё дети и родители, а у многих ещё и животные
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне так нравится упоминания больные родителей, прям вот у всех поголовно, у большинства родители живут отдельно, своей жизнью, заехать проведать, что то купить, но это не 24/7. Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины.
А что так напрягает в упоминании больных родителей? Они у всех здоровы? Мои вот уже умерли. А до этого были больны. Я о своей ситуации, если что.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ань, вот мои наблюдения, кто хотел отношений, тот уже в отношениях, и дети здесь не причём, а кого-то устраивает вечный поиск.
А мои наблюдения, с каждой новой историей становишься осторожней и опытней. Увы, но это увеличивает время поиска.
Невозможно каждый раз влюбляться в нового первого встречного до такой степени, чтобы сразу в омут. А отношения ради отношений не всех устраивают.
А ещё гормоны решают. И да, желание объединиться и быть одним целым. Было однажды так, что я себя заставила, ну посмотри, ну разгляди, ну хороший же человек. Человек и правда хороший, а любви не сложилось, ни он, ни я не хотели продолжать, не было притяжения. Чем-то все же должен цеплять.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Оксан, но это так есть и наши родители стареют и надо за ними ухаживать. Я живу рядом с матерью и часто нужена моя помощь. И знаю других форумчан у кого родитель с ними или рядом и также нуждается в помощи. Вопрос то был в другом. В принятии такой жизни когда и у него и у неё дети и родители, а у многих ещё и животные
К сожаление даже и не от старости болеют. У моей мамы первый инфаркт был в 40, микроинсульт и частичный паралич в 46.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Правильно сказала. Сложно найти того кто зацепит, а просто хороший человек он просто хороший и дальше ничего.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
За других не скажу . С какими вы женщинами общаетесь . Смотрите на таких как мы с Феей Леной . Но вас же прёт куда то . Как слепая теля ,ей богу
Смотрю и я в шоке.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Оксан, но это так есть и наши родители стареют и надо за ними ухаживать. Я живу рядом с матерью и часто нужена моя помощь. И знаю других форумчан у кого родитель с ними или рядом и также нуждается в помощи. Вопрос то был в другом. В принятии такой жизни когда и у него и у неё дети и родители, а у многих ещё и животные
Саш, а раньше как жили?
А сейчас сплошное не удобно, не комфортно, может все таки приоритеты другие?
Да и сайты накладывают свой отпечаток, выбора и доступности)))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пипец, один негатив🤦‍♀️ Даже на сына его уже навесила. Уже сделали лекарство, которое полностью излечивает от диабета, в Китае, скоро и у пас будет
Вот так поделилась своей бедой. Была лучшего мнения о тебе. Убери мои посты и не читай. Я тоже заколебалась читать твои проблемы то с работой, то с машиной, то с больной рукой. Или только тебе можно ныть?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
К сожаление даже и не от старости болеют. У моей мамы первый инфаркт был в 40, микроинсульт и частичный паралич в 46.
Кошмар...Оля, а умерла отчего и сколько лет ей было?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот так поделилась своей бедой. Была лучшего мнения о тебе. Убери мои посты и не читай. Я тоже заколебалась читать твои проблемы то с работой, то с машиной, то с больной рукой. Или только тебе можно ныть?
Может потому что нужно стараться видеть что то хорошее в жизни, а не притягивать за уши то, чего нет или могло не быть. А я о тебе и сейчас хорошего мнения, но твоя привычка все видеть в черном цвете удручает. Научись замечать хорошее даже самую малость, не заметишь, как станешь счастливее
Ты красивая, молодая, энергичная женщина, которая заслуживает счастья, просто чуть больше оптимизма и веры в светлое будущее.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.10.2024 14:04
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кошмар...Оля, а умерла отчего и сколько лет ей было?
В 64. Но последние 15 лет получше было. Умерла неожиданно, мгновенно, от инфаркта.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2024 13:56
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Женщин таких знаю к которым мужчина с её детьми очень близок. А вот наоборот чтобы женщина к детям мужчины как к своим относилась только в кино видел
Александр, как Вы думаете какое качество характера у женщины (или мужчины )позволяет принять детей человека с которым хочется жить вместе?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может потому что нужно стараться видеть что то хорошее в жизни, а не притягивать за уши то, чего нет или могло не быть. А я о тебе и сейчас хорошего мнения, но твоя привычка все видеть в черном цвете удручает. Научись замечать хорошее даже самую малость, не заметишь, как станешь счастливее Ты красивая, молодая, энергичная женщина, которая заслуживает счастья, просто чуть больше оптимизма и веры в светлое будущее.
Удручает- не читай. И не надо выкручиваться теперь комплиментами.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В 64. Но последние 15 лет получше было. Умерла неожиданно, мгновенно, от инфаркта.
Рано конечно, но хоть не была беспомощной
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Удручает- не читай. И не надо выкручиваться теперь комплиментами.
Я написала то, что думаю и в первом и во втором случае.
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Да просто мальчишки тянутся к мужчинам, а девчонки к женщинам. Так ,что ....Бывает конечно и по другому, но в основном так
Полностью согласен)... У них (внуков и дедов, бабушек) даже свои секреты есть))...
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
какое качество характера у женщины (или мужчины )позволяет принять детей человека с которым хочется жить вместе?
Любовь к детям
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вот... Готовы делиться вниманием с моими детьми и все счастливы!) А как же мой деть?) Или он по умолчанию счастливый?))
Вот
Дети у всех М взрослые уже
Получалось,что моим счастье было ))
А внуков мне не привозили , до этого не дошло пока ))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр