загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я не видела матерей, у которых чувства были бы в приоритете перед интересами детей.
Ну Оль, если не видела это не значит, что может быть по другому . Не должно быть приоритетов, тогда и перекосов в семье не будет. Муж, жена, дети, все должны на одной прямой стоять, тогда и будет баланс. Чем больше мы дарим любви, тем больше становится наше сердце.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тема о любви пришла к очередному срачу?
Ни нада )
Мы все удачно совмещаем !!!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ассоциации, это как первичный анализ данных, полученных путем информации, которую человек выдаёт в комментариях. И мнение, исходит из того, как больше информации ты получаешь. Но все равно, мнение человек складывает, исходя из того, что пишет человек. И это не значит, что ограничен.
Мнение складывает мозг того человека
Который его складывает
Если этот мозг ограничен
Мнение аналогичное (узкое)

Не имеет отношения к тому, о ком он его складывает

Ограниченность мозга = отсутсвие вариативности
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Тоже опоздали?
На метро
Сложно опоздать
Коллега имелось ввиду родитель с детьми + дружественность
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 12.10.2024 12:55
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
На метро Сложно опоздать
Ав о у тоже ходят строго по расписанию, а тут оказалось что в связи с открытие нового маршрута изменилось расписание аж на 20 минут
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ассоциации, это как первичный анализ данных, полученных путем информации, которую человек выдаёт в комментариях. И мнение, исходит из того, как больше информации ты получаешь. Но все равно, мнение человек складывает, исходя из того, что пишет человек. И это не значит, что ограничен.
Это когда девчонок 45 лет
Слово писюлька веселит))

Я понятно изложила
Саш))?
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
И шо там кажут?) Что нафеячили ?))
Что если дальше так ехать ,можно все профеячить lol_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 43 года
Олег , Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Что если дальше так ехать ,можно все профеячить
Так не езжайте, ехайте по другому!)) sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это когда девчонок 45 лет Слово писюлька веселит)) Я понятно изложила Саш))?
Понятно.
biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Так не езжайте, ехайте по другому!))
Я езДю только там где понимают ситуацию
Готовы делится вниманием с моими детьми( не в тягость )
И все счастливы
Другой ситуации просто не встречала . Ни разу.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну Оль, если не видела это не значит, что может быть по другому . Не должно быть приоритетов, тогда и перекосов в семье не будет. Муж, жена, дети, все должны на одной прямой стоять, тогда и будет баланс. Чем больше мы дарим любви, тем больше становится наше сердце.
Наверное мы по разному тему поняли. Я так вижу, что она не о семье, а о том, что б броситься в чувства с головой ни о чем не думая и не на кого не оглядываясь. . Условности - фигня, быт - фигня.
Ну хорошо, я вот могу броситься, если прям чувства, у меня нет ни перед кем обязательств. А могут ли те, у кого дети или больные родители, наплевать на быт и их интересы?
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2024 13:09
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Даже мои сорок не хотят грузиться
Да, очаровательны 🤗
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
40 лет-- это ещё рано...тогда в полтинник что будет? Помню у меня в 40 этой херни ещё .охуя было
Жить буду и радоваться)Я же не депрессирую. А спокойствие залог успеха)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Наверное мы по разному тему поняли. Я так вижу, что она не о семье, а о том, что б броситься в чувства с головой ни о чем не думая и не на кого не оглядываясь. . Условности - фигня, быт - фигня. Ну хорошо, я вот могу броситься, если прям чувства, у меня нет ни перед кем обязательств. А могут ли те, у кого дети или больные родители, наплевать на быт и их интересы?
Мне так нравится упоминания больные родителей, прям вот у всех поголовно, у большинства родители живут отдельно, своей жизнью, заехать проведать, что то купить, но это не 24/7. Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня дед был самым самым любимым, я его даже называла "дедык" 😍 а я его любимая, внучка.
Я тоже дедушкина любимая. И его очень любила, да и сейчас люблю, всё 20 лет, что он не рядом
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я тоже дедушкина любимая. И его очень любила, да и сейчас люблю, всё 20 лет, что он не рядом
Так же. Вспоминаю с теплотой. Так хочется отмотать время назад и обнять.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужиков без детей и с проблемами гораздо больше. В том числе и с проблемами в голове. Я уже не говорю про обеспеченность и состоятельность. Если у женщин к зрелому возрасту и быт обустроен, и жизнь насыщенная, и позволить она себе уже может многое, то у мужчин как-то уныло все. Не говорю за всех, но те, кто постоянно в поиске, плюс минус подходят под описание скучных неинтересных людей без мотивации. Плюс скупость.
Ань, вот мои наблюдения, кто хотел отношений, тот уже в отношениях, и дети здесь не причём, а кого-то устраивает вечный поиск.
Олег , Россия, Москва, 43 года
Олег , Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я езДю только там где понимают ситуацию Готовы делится вниманием с моими детьми( не в тягость ) И все счастливы Другой ситуации просто не встречала . Ни разу.
Вот...
Готовы делиться вниманием с моими детьми и все счастливы!)
А как же мой деть?)
Или он по умолчанию счастливый?)) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ты душка ,это видно с первой секунды )))
Саша хороший. Но ещё и честный. Это важно очень, когда лапшу по ушам не развешивают, когда сразу знаешь, что льзя, а что нет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ага))) очередные «выползут» и до чего-нибудь доползут)))
Да не оскудеет рука дающего😂
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр