загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Вот именно, слово вчера нам было по 20... Как по мне, то не важно сколько лет по паспорту, жио всего-лишь цифры, а главное- душа. Ну не чувствует она что ей сорок..
Душа не чувствует. Я физически себя ощущаю лучше чем двадцать лет назад. Да и столько нагрузки не было как сейчас. Но память никуда не деть. Мы помним как это было совсем недавно. Единственный способ это замедлить время. Хорошо бы найти как это сделать)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мне в душЕ 27))) не знаю почему именно эта цифра)))
Мне, вообще, 18 с хвостиком rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне, вообще, 18 с хвостиком
Нормально)) по соотношению нашего возраста)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мне в душЕ 27))) не знаю почему именно эта цифра)))
Не расстанусь с комсомолом
Буду вечно молодым sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не расстанусь с комсомолом Буду вечно молодым
Эх((( а комсомолкой не была sorry_rt_48.gif
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мне в душЕ 27))) не знаю почему именно эта цифра)))
Так это же прекрасно! mishka.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Так это же прекрасно!
mishka.gif
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Душа не чувствует. Я физически себя ощущаю лучше чем двадцать лет назад. Да и столько нагрузки не было как сейчас. Но память никуда не деть. Мы помним как это было совсем недавно. Единственный способ это замедлить время. Хорошо бы найти как это сделать)
Не нужно ни чего замедлять. Это жизнь, процесс естественный. Даже зеркало отражает то, чего мы хотим видеть. Совсем ранних фото нет, но для сравнения покажу где мне было 26 и мои 40.


Как- то так...
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне, вообще, 18 с хвостиком
secret_rt_44.gif да таже фигня
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Не нужно ни чего замедлять. Это жизнь, процесс естественный. Даже зеркало отражает то, чего мы хотим видеть. Совсем ранних фото нет, но для сравнения покажу где мне было 26 и мои 40. Как- то так...

Даже мои сорок не хотят грузиться girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 12.10.2024 02:48
Александр, Россия, Москва, 36 лет
Александр, Москва, 36 лет.
 
Лично я по состоянию здоровья ощущаю себя лет на 60, кряхтение, скрипы и бубн?ж в комплекте, а вот по развитию лет на 15, смотрю в паспорт, мне 36, около среднего арифметического, в общем так и живу, где-то посередине) А по поводу любви в отношениях есть утверждение, что каждый любит по-своему и если этот человек любит не так, как мы того хотим, это не значит, что он не любит всем сердцем. Быть может ожидая любовь из своих образов можно упустить настоящую, просто другую, в другом проявлении. Вот и не знаю, гнаться за жар-птицей или всё таки взглянуть по сторонам приняв тот факт, что жить в иллюзиях приятно, но они как облака, любоваться можно, а потрогать никак.
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лично я по состоянию здоровья ощущаю себя лет на 60, кряхтение, скрипы и бубн?ж в комплекте, а вот по развитию лет на 15, смотрю в паспорт, мне 36, около среднего арифметического, в общем так и живу, где-то посередине) А по поводу любви в отношениях есть утверждение, что каждый любит по-своему и если этот человек любит не так, как мы того хотим, это не значит, что он не любит всем сердцем. Быть может ожидая любовь из своих образов можно упустить настоящую, просто другую, в другом проявлении. Вот
Как можно ожидать любовь от человека ту, которую я хочу? Прям фигня какая-то. Любовь - это в первую очередь забота.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лично я по состоянию здоровья ощущаю себя лет на 60, кряхтение, скрипы и бубн?ж в комплекте, а вот по развитию лет на 15, смотрю в паспорт, мне 36, около среднего арифметического, в общем так и живу, где-то посередине) А по поводу любви в отношениях есть утверждение, что каждый любит по-своему и если этот человек любит не так, как мы того хотим, это не значит, что он не любит всем сердцем. Быть может ожидая любовь из своих образов можно упустить настоящую, просто другую, в другом проявлении. Вот
Думаю когда вы встретите, то почувствуете и не надо будет разбираться другая она или нет. Просто будет ваша и все.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мне в душЕ 27))) не знаю почему именно эта цифра)))
У многих так, не знаю почему...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Любовь есть. Именно такая, когда хочется радовать. Хочется делиться, хочется чувствовать.
Сегодня ночью, ещё одно подтверждение пришло, что она есть. В 1.15. Ночи.
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня вопрос к людям у которых сложились отношения или они были, но вы считаете их удачными, назовём это так. Не знаю как начать. Обязано ли присутствовать в отношениях то чувство безразмерной любви? Какой смысл в отношениях, если человек, который рядом и в тоже время далеко. Далеко эмоционально, далеко душевно. Можно найти себе человека с кем удобно, но разве удобства мы ищем, разве не хотим мы ярких эмоций, будоражащих кровь чувств, когда с человеком одновременно и уютно и хочется пуститься в
Куда ж без любви то....
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Даже мои сорок не хотят грузиться
На обоих фото 26 лет. А где 40 лет так и не загрузилось? smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Куда ж без любви то....
Мужчины согласны на любовь ради с-са, женщины согласны на с-с ради любви)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Нет никакой любви. Всё это фигня. Игра. Не более.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Нет никакой любви. Всё это фигня. Игра. Не более.
Выше прочитайте сообщение моё)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр