загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Какой у вас мальчик чудесный! Как младший брат
Старший сын. Ему ещё 20. А уже самостоятельный. Моя гордость happy2_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Два раза❤️❤️❤️
Тише, тише. Может один ❤️
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Пузатенький холодильник ЗиЛ хоть и старый, но если в хорошем состоянии стоит много денежек🙃
Это да. Раритет. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня вопрос к людям у которых сложились отношения или они были, но вы считаете их удачными, назовём это так. Не знаю как начать. Обязано ли присутствовать в отношениях то чувство безразмерной любви? Какой смысл в отношениях, если человек, который рядом и в тоже время далеко. Далеко эмоционально, далеко душевно. Можно найти себе человека с кем удобно, но разве удобства мы ищем, разве не хотим мы ярких эмоций, будоражащих кровь чувств, когда с человеком одновременно и уютно и хочется пуститься в
Так унылость внутри нас. И мы ее проектируем наружу. Да, острота любых ощущений не может быть вечно на пике. Даже боль со временем затихает.
Семья - это не просто радость с-са. Для этого можно обойтись и без семьи. Это дружба, общие интересы, как ни затаскано звучит это выражение. Когда вечером в пятницу планируете, чем займемся в выходные. Когда планов громадье на будущее.
Уныние не только семью убьёт, но и одинокого человека.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
У Вани на приёмке металла?
На приёмку как раз ржавый и разломанный пойдёт🤣
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А учитывая то, что большинство хотят себе идеального партнера , это уже становится невыполнимой миссией)))
Видно всё худеешь по своему идеалисту umnik2_rt_46.gif так нельзя...нельзя всех подозревать в этом
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот верно. А здесь их полно. Только друг друга не найдут никак)))
Нет отношений, нет проблем, но и развития нет))) а не форуме как в теплом болоте, тепло хорошо нет проблем, иногда пованивает, но в этом случае лучше замереть и не ковырять, и тогда снова тепло и приятно sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
.нельзя всех подозревать в этом
зачем мне подозревать, если об этом говорят и пишут прямо biggrin_rt_40.gif , ты форум то почитай)))Что ни тема,так везде "хочу, молодую, красивую, хозяйственную и чтоб ваще огонь была")))) grin-ast_rt_40.gif

да и в анкетах частенько можно встретить))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2024 09:12
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что то мне Вы в 40 понравились значительно больше, в 20 какая то обычная девушка) может потому что в 40 счастливые эмоции на лице
Да, Вы правы. Сын закончил техникум, поступил в универ, дочь от техникума поехала на практику в Геленджик, хоть и переживала очень, но за них я была очень рада.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Дарья, Россия, Москва писала:
зачем мне подозревать, если об этом говорят и пишут прямо , ты форум то почитай)))Что ни тема,так везде "хочу, молодую, красивую, хозяйственную и чтоб ваще огонь была"))))
Огонёк, ты наш светлый give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Гал) Не от нас зависит Не на 100 проц
Конечно, везение ещё никто не отменял. Но оно будет работать только тогда, когда человек готов к этому.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тише, тише. Может один ❤️
Два🤫
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Галка, Россия, Руза писала:
Конечно, везение ещё никто не отменял. Но оно будет работать только тогда, когда человек готов к этому.
наверное когда оба готовы, нет?)
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Вчера, в антракте концерта, встретила своего дядюшку. Ему 81, овдовел лет 6 назад. Спустя год нашел себе даму. Вместе ездят отдыхать, ходят на концерты. Что-то там перестраивают в доме. Говорит, никогда не был счастлив так, как сейчас. Выглядит на 60, чувствует себя, думаю, еще моложе.
А вы в 40 все изнылись. Кому нытики нужны?
"Любовь — это пьеса. С короткими актами и длинными антрактами. Самое трудное — научиться вести себя в антракте".
Виктор Шкловский
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ярославль (автор поста) 12.10.2024 09:23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Гал) Не от нас зависит Не на 100 проц
К сожалению да. Даже сохранение не зависит
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Два🤫
Судя по вашим эмоциям❤️‍🔥. Эти два раза может быть одни человек happy_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
зачем мне подозревать, если об этом говорят и пишут прямо , ты форум то почитай)))Что ни тема,так везде "хочу, молодую, красивую, хозяйственную и чтоб ваще огонь была")))) да и в анкетах частенько можно встретить))
И без животных дома)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Судя по вашим эмоциям❤️‍🔥. Эти два раза может быть одни человек
Какие эмоции. Я без этих ваших - эмоций. Черствая , как корка хлеба ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Огонёк, ты наш светлый
А анонимно то чего? Вот так вот стрелу выпустил Иван Царевич, лягушка поймала и фиг знает откуда прилетела. Сидит ждёт girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
И без животных дома)
и без детей biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр