загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Выше прочитайте сообщение моё)
Всё правильно Павел. Сегодня один человек доказал мне это.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Нет никакой любви. Всё это фигня. Игра. Не более.
Она есть. Кто чтобы не говорил.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Всё правильно Павел. Сегодня один человек доказал мне это.
Ну с-с то хоть хороший получился?)Главное, что всем хорошо было)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну секс то хоть хороший получился?)Главное, что всем хорошо было)
Вы кого спрашиваете? Про это я не знаю
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Она есть. Кто чтобы не говорил.
Я знаю, что есть , у вас , в 1.15 ночи. Возможно ещё в пятницу её встретите. Вам всё равно кого любить. Я знаю.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я знаю, что есть , у вас , в 1.15 ночи. Возможно ещё в пятницу её встретите. Вам всё равно кого любить. Я знаю.
В 1.15 ночи я смотрел фильм Монстр называется, комедия. Как раз про любовь.
А по поводу пятницы. Это просто отдых.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В 1.15 ночи я смотрел фильм Монстр называется, комедия. Как раз про любовь. А по поводу пятницы. Это просто отдых.
Фильм на то и фильм, придумано всё. А в пятницу, просто отдохнёте, до утра. Возможно с кем то. Удачи.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Фильм на то и фильм, придумано всё. А в пятницу, просто отдохнёте, до утра. Возможно с кем то. Удачи.
Кстати актёры играющие главные роли. На самом деле муж и жена.
А по поводу отдыха до утра. Ничего лишнего. Просто отдых. Да и как сказали, многие уже разойдутся ближе к часу или к двум. А значит и я домой пойду.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня вопрос к людям у которых сложились отношения или они были, но вы считаете их удачными, назовём это так. Не знаю как начать. Обязано ли присутствовать в отношениях то чувство безразмерной любви? Какой смысл в отношениях, если человек, который рядом и в тоже время далеко. Далеко эмоционально, далеко душевно. Можно найти себе человека с кем удобно, но разве удобства мы ищем, разве не хотим мы ярких эмоций, будоражащих кровь чувств, когда с человеком одновременно и уютно и хочется пуститься в
Это вы так долго будете искать.
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
На обоих фото 26 лет. А где 40 лет так и не загрузилось?
Спасибо. Но на первом 26, на нижнем- 40. wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Так лень читать. О чем там?)В молодости кровь бурлила, сейчас фиолетово. Эмоций больше не осталось)Добили
40 лет-- это ещё рано...тогда в полтинник что будет? Помню у меня в 40 этой херни ещё .охуя было
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Думаю когда вы встретите, то почувствуете и не надо будет разбираться другая она или нет. Просто будет ваша и все.
Ты узнаешь её из тысячи....
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мне в душЕ 27))) не знаю почему именно эта цифра)))
Мне 21 примерно)))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня вопрос к людям у которых сложились отношения или они были, но вы считаете их удачными, назовём это так. Не знаю как начать. Обязано ли присутствовать в отношениях то чувство безразмерной любви? Какой смысл в отношениях, если человек, который рядом и в тоже время далеко. Далеко эмоционально, далеко душевно. Можно найти себе человека с кем удобно, но разве удобства мы ищем, разве не хотим мы ярких эмоций, будоражащих кровь чувств, когда с человеком одновременно и уютно и хочется пуститься в
Красиво написано. Тоже так хочу)
Но люди ж разные. Не всем нужно то же, что и вам.
В общем, встречайтесь, общайтесь, и найдете ту, с которой вам будет так хорошо, как вам хочется. Какие ваши годы)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Даже мои сорок не хотят грузиться
Какой у вас мальчик чудесный!
Как младший брат
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Мне 21 примерно)))
Зачем это афишировать, это же незрелость ещё психологическая
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Нет, не вечно. Но 40 человеческих лет - это не о чём. Вы ж не холодильник ЗиЛ, которому уже 40 лет, он изжил себя, потому что уже старый, НО всё ещё работает!!!
Пузатенький холодильник ЗиЛ хоть и старый, но если в хорошем состоянии стоит много денежек🙃
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Нет никакой любви. Всё это фигня. Игра. Не более.
Хватит ranting_rt_56.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хватит
Тебя только люблю, усё wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лично я по состоянию здоровья ощущаю себя лет на 60, кряхтение, скрипы и бубн?ж в комплекте, а вот по развитию лет на 15, смотрю в паспорт, мне 36, около среднего арифметического, в общем так и живу, где-то посередине) А по поводу любви в отношениях есть утверждение, что каждый любит по-своему и если этот человек любит не так, как мы того хотим, это не значит, что он не любит всем сердцем. Быть может ожидая любовь из своих образов можно упустить настоящую, просто другую, в другом проявлении. Вот
Даже тут на форуме несколько раз уже писали про языки любви (их 5, можно погуглить). Не страшно, если ваши языки любви не будут совпадать. Важно - понять, какой язык у любимого человека и "говорить" с ним на его языке. А ему - на вашем с вами.
Тогда всем хорошо будет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр