загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Тебя только люблю, усё
Я тоже тебя люблю ❤️

Любовь есть, я точно знаю secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2024 08:16
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тоже тебя люблю, Ты знаешь ❤️ Любовь есть, я точно знаю
Да)))) ещё и Надежда, и Вера
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня вопрос к людям у которых сложились отношения или они были, но вы считаете их удачными, назовём это так. Не знаю как начать. Обязано ли присутствовать в отношениях то чувство безразмерной любви? Какой смысл в отношениях, если человек, который рядом и в тоже время далеко. Далеко эмоционально, далеко душевно. Можно найти себе человека с кем удобно, но разве удобства мы ищем, разве не хотим мы ярких эмоций, будоражащих кровь чувств, когда с человеком одновременно и уютно и хочется пуститься в
В чём вопрос, то?
Стоит искать идеал или нет?
Если подходить с инфантильной стороны то да, если с реалистичной то нет.
Идеальные отношения для глаз стороннего наблюдателя создают люди готовые принять друг друга будучи не идеальными. У всех свои ценности и химия между людьми играет не малую роль, но без духовного единения никуда, только оно закрывает глаза на несовершенство и даёт принятие.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Пузатенький холодильник ЗиЛ хоть и старый, но если в хорошем состоянии стоит много денежек🙃
У меня был ЗИЛ...@лять я дебил....маргиналу местному лет десять назад отдал swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Да)))) ещё и Надежда, и Вера
Смейся, смейся )


Потом на свадьбу не забудь пригласить😌
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Зачем это афишировать, это же незрелость ещё психологическая
А зачем старательно скрывать?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лично я по состоянию здоровья ощущаю себя лет на 60, кряхтение, скрипы и бубн?ж в комплекте, а вот по развитию лет на 15, смотрю в паспорт, мне 36, около среднего арифметического, в общем так и живу, где-то посередине) А по поводу любви в отношениях есть утверждение, что каждый любит по-своему и если этот человек любит не так, как мы того хотим, это не значит, что он не любит всем сердцем. Быть может ожидая любовь из своих образов можно упустить настоящую, просто другую, в другом проявлении. Вот
Красивый Вы, очень интересный на фото. Подозреваю, что девушек у Вас было много. Вы легко увлекаетесь, но через некоторое время быстро остываете. Потому что один неверный шаг возлюбленной и она уже не то. Были уверены что впереди ещё много лет и женщин, и вот пришло 36 и теперь такие вопросы.

Удивительно все же живут люди, у меня в 36 было двое детей 7 и 14 и как раз умер первый муж, кстати в 35. Вот такой багаж и я себя считала тогда супер взрослой и поживщей.
Все же все нужно делать вовремя и жениться до 30 и в семье жить в этом возрасте. Тогда другие заботы будут.
Извините, если обидно написала. Это больше философски, чем про вас лично.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Пузатенький холодильник ЗиЛ хоть и старый, но если в хорошем состоянии стоит много денежек🙃
У Вани на приёмке металла?
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Смейся, смейся ) Потом на свадьбу не забудь пригласить😌
Два раза❤️❤️❤️
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Даже мои сорок не хотят грузиться
Что то мне Вы в 40 понравились значительно больше, в 20 какая то обычная девушка) может потому что в 40 счастливые эмоции на лице
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я знаю, что есть , у вас , в 1.15 ночи. Возможно ещё в пятницу её встретите. Вам всё равно кого любить. Я знаю.
Как мило когда выясняют отношения на форуме girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня был ЗИЛ...@лять я дебил....маргиналу местному лет десять назад отдал
Вот я тоже подумала, откроешь Авито, там старье отдают за самовывоз христа ради)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Как мило когда выясняют отношения на форуме
Ой. Извините.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня вопрос к людям у которых сложились отношения или они были, но вы считаете их удачными, назовём это так. Не знаю как начать. Обязано ли присутствовать в отношениях то чувство безразмерной любви? Какой смысл в отношениях, если человек, который рядом и в тоже время далеко. Далеко эмоционально, далеко душевно. Можно найти себе человека с кем удобно, но разве удобства мы ищем, разве не хотим мы ярких эмоций, будоражащих кровь чувств, когда с человеком одновременно и уютно и хочется пуститься в
Любовь - это редкость) Взаимная любовь - вообще огромная редкость) А учитывая то, что большинство хотят себе идеального партнера , это уже становится невыполнимой миссией)))

Но верить, конечно, надо)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Если подходить с инфантильной стороны то да
Вот верно. А здесь их полно. Только друг друга не найдут никак)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня был ЗИЛ...@лять я дебил....маргиналу местному лет десять назад отдал
Кусай локти haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лично я по состоянию здоровья ощущаю себя лет на 60, кряхтение, скрипы и бубн?ж в комплекте, а вот по развитию лет на 15, смотрю в паспорт, мне 36, около среднего арифметического, в общем так и живу, где-то посередине) А по поводу любви в отношениях есть утверждение, что каждый любит по-своему и если этот человек любит не так, как мы того хотим, это не значит, что он не любит всем сердцем. Быть может ожидая любовь из своих образов можно упустить настоящую, просто другую, в другом проявлении. Вот
А что означает гнаться?
Вы живете жизнь, проживаете разные события, встречаете разных людей.

Ваше чувство - оно уникальное для ВАС, а не в тандеме, педали которого оба крутят с одинаковой размерностью.
Я - люблю этого человека без обратной волны, этот вектор - ТУДА
А если он поступает еще и обратно) то это наивысше приятно))
Любой обратный вектор - кайфовый (особенно, если ты не на чемоданах блин сидишь его ждешь))))

Любой обратный импульс - чтобы разглядеть его, почувствовать, порадоваться его уникальности))

А не по схеме конструктор собрать
Чтобы лампочки в нужный момент замигали)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
есть утверждение, что каждый любит по-своему и если этот человек любит не так, как мы того хотим, это не значит, что он не любит всем сердцем.
Есди любит только на словах , то тут вообще не стоит придумывать человеку "оправдание", что у него какой-то особый язык любви)
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня вопрос к людям у которых сложились отношения или они были, но вы считаете их удачными, назовём это так. Не знаю как начать. Обязано ли присутствовать в отношениях то чувство безразмерной любви? Какой смысл в отношениях, если человек, который рядом и в тоже время далеко. Далеко эмоционально, далеко душевно. Можно найти себе человека с кем удобно, но разве удобства мы ищем, разве не хотим мы ярких эмоций, будоражащих кровь чувств, когда с человеком одновременно и уютно и хочется пуститься в
Кто ищет, тот найдёт. Только надо точно понимать, что тебе это нужно. Нужен другой человек рядом. Что это конечно нарушит течение той жизни, к которой вы привыкли, она уже не будет прежней. Что действительно готовы разделить и горе, и радость. Что готовы отдавать частичку себя, нести ответственность за ваши отношения.
Безумной страсти, как в молодости, уже не хочется. Хочется тёплой и уютной любви.
Всё возможно. Наша пара сложилась здесь.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галка, Россия, Руза писала:
Кто ищет, тот найдёт. Только надо точно понимать, что тебе это нужно. Нужен другой человек рядом. Что это конечно нарушит течение той жизни, к которой вы привыкли, она уже не будет прежней. Что действительно готовы разделить и горе, и радость. Что готовы отдавать частичку себя, нести ответственность за ваши отношения. Безумной страсти, как в молодости, уже не хочется. Хочется тёплой и уютной любви. Всё возможно. Наша пара сложилась здесь.
Гал)
Не от нас зависит
Не на 100 проц
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр