загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот у меня такие отношения-в любви и счастье)... (заменил слово кайф)
Это самое главное. good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 36 лет
Александр, Москва, 36 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Вы романтик наверное...Я уже с трудом верю что она существует вообще..эта самая любовь... Которая..и в метель...и в непогоду ..всё преодолеет и согреет)) Люди оскатинили)) любить не умеют...или лень...Везде меркантильность чудится, или эксплуатируется нещадно. Конечно, отношения хочется строить именно опираясь на это светлое чувство) А ещё возможен такой вариант...что любовь может потом зародиться...не сразу)))
Я скажу Вам так, в мире действительно полно этой меркантильности и эксплуатации, ведь люди в большей степени отдают предпочтение тому, что можно осязать, чем можно обладать, управлять. Мы живём в материальном мире, где зачастую забываются такие "вещи" как любовь, добро, сострадание. Можно долго рассуждать на тему нашей животности и человечности, о той грани, которая отделят одно от другого. Но лично я верю, что в нашем мире есть место для глубоких чувств, безграничной любви, хоть и порой моя вера подвергается сомнению, отсюда и подобные вопросы) Быть может и не каждый столкнётся с такой любовью, ощутит её, но, как мне кажется, надежда есть всегда. Отсюда наверное и выражение, что вера, надежда и любовь идут всегда рука об руку)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я скажу Вам так, в мире действительно полно этой меркантильности и эксплуатации, ведь люди в большей степени отдают предпочтение тому, что можно осязать, чем можно обладать, управлять. Мы живём в материальном мире, где зачастую забываются такие "вещи" как любовь, добро, сострадание. Можно долго рассуждать на тему нашей животности и человечности, о той грани, которая отделят одно от другого. Но лично я верю, что в нашем мире есть место для глубоких чувств, безграничной любви, хоть и пор
Вам точно 36 лет)) ?
Встречали любовь ту самую?)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я скажу Вам так, в мире действительно полно этой меркантильности и эксплуатации, ведь люди в большей степени отдают предпочтение тому, что можно осязать, чем можно обладать, управлять. Мы живём в материальном мире, где зачастую забываются такие "вещи" как любовь, добро, сострадание. Можно долго рассуждать на тему нашей животности и человечности, о той грани, которая отделят одно от другого. Но лично я верю, что в нашем мире есть место для глубоких чувств, безграничной любви, хоть и пор
Я не вижу
Не меркантильности не эксплуатации
Только искренность доверие тепло и поддержка
Мое лобовое стекло - чистое)
И люди по встречке - такие же))
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Два года назад я ещё верила в возможность новых счастливых отношений, сейчас уже нет.
Ну и зря
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я скажу Вам так, в мире действительно полно этой меркантильности и эксплуатации, ведь люди в большей степени отдают предпочтение тому, что можно осязать, чем можно обладать, управлять. Мы живём в материальном мире, где зачастую забываются такие "вещи" как любовь, добро, сострадание. Можно долго рассуждать на тему нашей животности и человечности, о той грани, которая отделят одно от другого. Но лично я верю, что в нашем мире есть место для глубоких чувств, безграничной любви, хоть и пор
Наверняка у вас была такая любовь..
Почему вы задаете такие вопросы?
Александр, Россия, Москва, 36 лет
Александр, Москва, 36 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Вам точно 36 лет)) ? Встречали любовь ту самую?)
Считаете, что рассуждаю слишком по детски?) Возможно так и есть) Нет, не встречал
Александр, Россия, Москва, 36 лет
Александр, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Наверняка у вас была такая любовь.. Почему вы задаете такие вопросы?
Нет, к сожалению подобной любви не было в моей жизни, потому и задался вопросом о реальности подобного)
Александр, Россия, Москва, 36 лет
Александр, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я не вижу Не меркантильности не эксплуатации Только искренность доверие тепло и поддержка Мое лобовое стекло - чистое) И люди по встречке - такие же))
Значит Вы очень счастливый человек) Это прекрасно)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отсюда наверное и выражение, что вера, надежда и любовь идут всегда рука об руку)
Софию (мудрость) ещё забыли. Она с ними тремя быть рядом всегда должна, а иначе вера-надежда-любовь как «лебедь, рак и щука»…)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, к сожалению подобной любви не было в моей жизни, потому и задался вопросом о реальности подобного)
Реально, но не у каждого второго)))
Александр, Россия, Москва, 36 лет
Александр, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Реально, но не у каждого второго)))
Похоже, что даже и не у каждого третьего) Но если у кого-то есть, значит о реальности существования не стоит даже и сомневаться)
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
У меня была раза 3 точно!))
Александр, Россия, Москва, 36 лет
Александр, Москва, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Софию (мудрость) ещё забыли. Она с ними тремя быть рядом всегда должна, а иначе вера-надежда-любовь как «лебедь, рак и щука»…)
Тонко подмечено) Как раз о ней я частенько и забываю, я бы даже сказал иначе, незаслуженно пренебрегаю
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Считаете, что рассуждаю слишком по детски?) Возможно так и есть) Нет, не встречал
Не хватает розовых единорогов)) Тем больнее вам будет потом))
Сообщение отредактировала Баффи, Россия, Тула (автор поста) 12.10.2024 20:48
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тонко подмечено) Как раз о ней я частенько и забываю, я бы даже сказал иначе, незаслуженно пренебрегаю
Может София к вам ещё не дошла?))))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я не вижу Не меркантильности не эксплуатации Только искренность доверие тепло и поддержка Мое лобовое стекло - чистое) И люди по встречке - такие же))
Красота в глазах смотрящего))
Александр, Россия, Москва, 36 лет
Александр, Москва, 36 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Не хватает розовых единорогов)) Тем больнее вам будет потом)) https://dropmefiles.com/seE9p
Ну что Вы, в самом деле, я не на столько ранимый, чтобы убиваться из-за того, что мои фантазии не соответствуют действительности) Я вопросы задавал без всякой скорби в сердце, больше ради
того, чтобы убедиться, что не совсем погряз в иллюзиях) А так, ну не сложится, значит не сложится, я быстро адаптируюсь к разным ситуациям)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну что Вы, в самом деле, я не на столько ранимый, чтобы убиваться из-за того, что мои фантазии не соответствуют действительности) Я вопросы задавал без всякой скорби в сердце, больше ради того, чтобы убедиться, что не совсем погряз в иллюзиях) А так, ну не сложится, значит не сложится, я быстро адаптируюсь к разным ситуациям)
Ну и отлично тогда!
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Похоже, что даже и не у каждого третьего) Но если у кого-то есть, значит о реальности существования не стоит даже и сомневаться)
У вас среди знакомых/родственников нет таких примеров? Когда люди прожили многие годы вместе и продолжают тепло и трепетно друг к другу относится, радовать друг друга вниманием и заботой. Может в их семьях не все так как вы пишете слово в слово, может они как-то по-своему это ощущают, но там точно живет любовь.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр